Минфин - Курсы валют Украины

Установить
30 июня 2017, 16:20 Читати українською

5 ярких идей для июльского отдыха с Ультракеш

Не успев всласть посетовать на капризы природы, наблюдаемые в июне 2017 года (аномально низкая температура, дожди и пр.), мы медленно, но уверенно приближаемся к экватору лета. А это значит, что необходимо уже сейчас планировать летний отдых, чтобы в последних числах августа не кусать локти, созерцая красивый загар сотрудников по работе. Электронный сервис Ультракеш, посредством которого вы можете оформить кредит онлайн, знает несколько способов, как разнообразить горячие летние будни, и готов поделиться ими с вами. А если не хватает денег на проведение суперотпуска, срочный займ поможет вам реализовать задуманное.

1. Водный поход на байдарках

Отличный вариант активного туристического досуга, который подарит массу эмоций и незабываемых впечатлений. Ночевка в палатке на лоне природы, вкуснейшие походные кулеши, созерцание великолепных пейзажей, обрамляющих русла Северского Донца, Днепра и других рек, ну и, конечно, полный драйва и адреналина рафтинг точно запомнятся надолго.

2. Поездка к морю

Казалось бы, стандартный вид отдыха, знакомый большинству из нас. И все-таки приятное ничегонеделанье на побережье Черного и Азовского морей позволяет восстановиться после тяжелого рабочего года, привести в порядок мысли и зарядиться положительной энергией для достижения новых целей. К тому же, морской воздух, соленая вода и прохладный бриз благотворно действуют на работу всего организма.

3. Тур в Карпаты

Знакомство с местными обычаями и культурой гарантирует полное погружение в магическую убаюкивающую атмосферу Карпатских гор. Бурные реки и водопады, поражающие красотой горные склоны, богатая природа и гостеприимство жителей заставят вас вновь возвратиться в этот чарующий уголок Украины. Благо, курортов для посещения тут достаточно: Трускавец и Моршин Прикарпатья, Яремче и Верховина высокогорья, Поляна и Лушморы Закарпатья готовы принять вас в свои объятия.

4. Водные виды спорта

Если нет возможности надолго покидать пределы города, а ощутить энергию лета все же очень хочется, отправляйтесь на обустроенный городской пляж, где можно воспользоваться услугами и с ветерком прокатится на вейкборде, вейксерфе, водных лыжах или заняться гидрофойлом. Всплеск адреналина, закалка собственной смелости и отличное настроение гарантированы.

5. Отдых на даче

Экстремальные виды спорта и далекие туристические поездки не для вас? Хочется покоя и уединения с природой? Пребывание на даче или у бабушки в селе гарантирует полный релакс и достижение гармонии с самим собой. Присутствие всевозможной живности в виде коров, лошадей, собак, котов, курей, кроликов и пр. только усилит ваше ощущение вселенского счастья.

Надеемся, что вы сделаете правильный выбор и подберете для себя оптимальный вид отдыха. А если возникло препятствие в виде нехватки финансов, обращайтесь в Ультракеш. Выгодные быстрые кредиты на самых демократичных условиях уже ждут вас!

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться