Минфин - Курсы валют Украины

Установить
15 мая 2017, 18:10 Читати українською

Отпуск в кредит от Ультракеш

Работа, работа, работа… Круговорот рабочих будней затягивает человека, постепенно забирая все силы, вдохновение и желание создавать что-то новое. А восполнить свой внутренний потенциал и зарядиться стимулом к действию можно только на отдыхе. Именно поэтому опытные и чуткие руководители адекватно и с пониманием относятся к желанию своего работника уйти в отпуск, поскольку знают, как продуктивность работы зависит от морального и физического состояния сотрудника.

Каким бы ни было отношение начальника к «побегу» подчиненных от рабочей рутины, но с наступлением майского тепла количество желающих отдохнуть внутри Украины или за границей резко увеличится, что и неудивительно. Как тут усидишь в душном офисе, когда на улице светит яркое солнце, поют птицы и восхищает яркими красками природа? Опять же, дает о себе знать накопившаяся за зиму усталость.

Если с мотивом к путешествиям все предельно ясно, то основной загвоздкой для многих становится нехватка или полное отсутствие средств на отдых. В такой ситуации вариантов решения проблемы несколько: можно взять кредит онлайн или потребительский – в банке, занять денег у друзей, накопить определенную сумму заранее. Какой способ оптимальный? Попробуем разобраться.

Причины взять кредит онлайн для отпуска

Смена обстановки, море новых впечатлений, эмоциональная разрядка и опыт взаимодействия с представителями отличных от нашей культур и наций – вот чем хорош отпуск, после которого каждый ощущает небывалый прилив сил. Так что если чувство усталости и полнейшей неразберихи, кажется, прочно угнездилось в вашей голове, скорее пишите заявление об уходе в отпуск.

Начав заблаговременно экономить деньги для желаемого отдыха, за полгода-год можно отложить кругленькую сумму. Только этот метод не всегда себя оправдывает, поскольку непредвиденные обстоятельства и форс-мажоры часто вынуждают нас потратить припасенные на другие цели финансы. Да и не каждому дано умение терпеливо и систематично откладывать деньги.

Обратиться к родственникам или знакомым за финансовой помощью можно, но не каждый пожелает занимать деньги: в нынешней экономической ситуации мало кто готов так рисковать.

Есть возможность оформить займ на отдых в банке. Правда, в этом случае придется потратить немало сил на сбор необходимых для предоставления кредита документов (в том числе и справки о доходах), заручиться поддержкой поручителя или заложить ценное имущество (не всегда), пожертвовать своим ценным временем на посещение ряда госучреждений и ожидание ответа о кредитовании от банка.

Если вам подвернулось выгодное предложение от туристического агентства, а денег нет, то лучше всего взять кредит онлайн в одной из МФО. Во-первых, такие микрокредиты, как правило, выдаются в гривнах, а это – средство защитить себя от переплаты процентов в случае «падения» национальной валюты. Во-вторых, надежные и проверенные МФО предоставляют комфортные условия для пользования и погашения кредитных средств, разумеется, если заемщик уверен в своей платежеспособности. В-третьих, организации с незапятнанной репутацией ведут честную и прозрачную деятельность, так что внезапно возникшие комиссии и дополнительные платежи клиенту не грозят. Именно такие отзывы заслужил сервис по выдаче онлайн кредитов Ультракеш.

В Ультракеш вы можете взять кредит онлайн с одной из самых низких процентных ставок и на максимально лояльных условиях. Доступна возможность автопролонгации, если после отпуска не получается погасить остаток; можно и преждевременно оплатить кредит. Для постоянных клиентов действует программа лояльности, позволяющая экономить. Реализуйте свои мечты и расширяйте горизонты вместе с Ультракеш!

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться