Минфин - Курсы валют Украины

Установить
27 сентября 2016, 8:00 Читати українською

СК «АХА Страхование» — партнер Национального Конкурса Профессионального Мастерства Toyota

16 сентября 2016 года в Киеве состоялся седьмой Национальный конкурс профессионального мастерства Toyota, партнером которого выступила СК «АХА Страхование».

«АХА Страхование» поддерживает конкурс Национального профессионального мастерства Toyota уже несколько лет подряд. В этом году мы видим настолько же интересное и качественное мероприятие, которое в первую очередь подтверждает неизменный фокус на основных ценностях Toyota — постоянном усовершенствовании и предоставлении качества обслуживания наивысшего уровня согласно принципу «Клиент – прежде всего», — отметил в своей речи в честь закрытия мероприятия Максим Межебицкий, вице-президент СК «АХА Страхование». — В этом приоритеты наших компаний совпадают. Поддержка АХА данного конкурса Мастерства отражает наше уважение к принципам ведения бизнеса Тойота и является подтверждением надежности и стабильности наших партнерских отношений».

В этом году в конкурсе принимали участие 12 лучших специалистов по продаже аксессуаров и 12 лучших механиков дилерской сети Toyota и Lexus со всей Украины, которые продемонстрировали высокий уровень знаний и навыков.

Победители категории «Специалист по продаже аксессуаров» были определены по результатам как теоретических, так и практических заданий, во время которых необходимо было продемонстрировать свои знания и умения в работе с клиентом, учесть потребности и привычки и из широкого ассортимента оригинальных аксессуаров подобрать именно то, что необходимо владельцу.

Победители категории «Механики» были определены после 3 этапов соревнований, которые включали в себя теоретический тест, а также практические задания по измерениям и техническому обслуживанию и ремонту.Конкурс профессионального мастерства Toyota – ежегодное соревнование специалистов дилерской сети Toyota и Lexus за звание лучшего в своей отрасли. Благодаря таким соревнованиям у сотрудников официальных дилерских центров Toyota и Lexus есть возможность продемонстрировать высокий уровень квалификации и принять участие в соревнованиях за главный приз – поездку в Японию, где «Тойота Мотор Корпорейшн» проводит ежегодную церемонию награждения лучших специалистов со всего мира.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться