Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 17.01.2026
- 12:13 Бельгийский банковский гигант KBC первым в стране открывает доступ к криптовалютам
- 09:02 НБУ продал на межбанке за неделю более $900 миллионов для поддержки гривны
- 16.01.2026
- 19:35 «Эффект Трампа» ударил по футболу: УЕФА потеряла $54 млн из-за падения американской валюты
- 17:31 Доллар и евро подешевели в пятницу на межбанке
- 16:39 Рынок $4 трлн, биткоин обновил максимум, а стейблкоины стали «расчетным слоем» для глобальных платежей — годовой отчет Binance
- 15:50 Доллар снова обновил рекорд: официальные курсы валют на понедельник
- 14:35 Иранцы массово выводят биткоин в собственные кошельки: крипторынок достиг $7,8 млрд
- 12:51 Interactive Brokers разрешил пополнять счета стейблкоинами USDC, RLUSD и PYUSD
- 12:08 MetaMask интегрировал сеть TRON, Ripple инвестирует $150 млн в LMAX Group: что нового на крипторынке
- 10:31 Курс валют в пятницу: доллар в банках подорожал на 15 копеек, евро — на 10 копеек
Комментарии - 57
Задум злочинців полягав у тому, щоб пред'явити підроблені документи про 14,4 мільярди доларів, нібито переведених в Центробанк ОАЕ з Німеччини, отримати гроші і перевести їх на рахунок ватажка до Ірану.
tsn.ua/svit/v-abu-dabi-zapobigli-kradizhci-14-4-milyarda-dolariv.html
Не расстраивайтесь, в следующий раз получится :)
Об этом речь пойдет в ходе совещаний под руководством канцлера ФРГ Ангелы Меркель, когда правительство ФРГ рассмотрит проект государственного бюджета на 2011 г. и вопросы перспективного финансового планирования до 2014 г.---интересно какая же там задолженность
The Greek Crisis Explained, Episode 1
vimeo.com/11435503
The Greek Crisis Explained, Episode 2
vimeo.com/11647540
The Greek Crisis Explained, Episode 3
vimeo.com/12200776
Президент Федерального резервного банка Чикаго Чарльз Эванс заявил, что кризис суверенных долгов в Еврозоне предоставляет возможность ФРС США придержать начало цикла повышения процентных ставок.
Эванс также отметил, что он «не был бы удивлен», если бы политика Федрезерва по удержанию процентных ставок на продолжительное время «продлилась бы еще немного».
По его словам, кризис в Европе будет заканчиваться и воздействовать на экономику, так это будет диктовать, как мы будем реагировать.
videosostav.ru/video/f44222ca663059683d1fe998222ae368/
Вопрос Хазину: Что делать правительству(любому), когда оно сталкивается с такими проблемами, как в Греции и вынуждено ити на непопулярные меры, связанные с сокращением дефицита бюджета и т.д.?
Ответ: Не знаю что делать.
kiwi.kz/watch/j75kfov79eg6
www.youtube.com/watch?v=vTl8NAbopRs
Очень интересные цифры