Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 10.04.2026
- 17:33 Курс валют: банки, обменные пункты, НБУ
- 17:12 Вместо принуждения — добровольность: Минсоцполитики готовит новую концепцию пенсионной реформы
- 15:36 НБУ установил курсы валют на понедельник
- 14:21 Япония официально признала криптовалюты финансовыми инструментами
- 13:31 Bitget запускает новый продукт Pre-IPO с SpaceX в качестве первого листинга
- 11:56 Защита биткоина от квантовых компьютеров, Circle представила платформу для расчетов в стейблкоинах: что нового
- 10:28 Курс на пятницу: евро в банках подорожал на 10 копеек
- 09:34 Эра квадриллионов: стейблкоины могут трансформировать мировую экономику к 2035 году
- 9.04.2026
- 19:35 Владельцев электромобилей в Украине могут обязать платить новый налог
- 17:37 Доллар и евро подорожали на межбанке
Комментарии - 54
rutube.ru/tracks/3276053.html?v=18b2e18df1596b2636196dba3d458294&page=indexr&answer=1
прогнозы на июнь ещё в силе(1,18 — 7,50)?
Про це повідомляє сьогодні Інтернет-версія французької газети «Le Figaro» з посиланням на джерела, обізнані щодо ходу переговорів.
За інформацією видання, у понеділок, 7 червня, Єврогрупа на своєму засіданні у Люксембурзі може затвердити усі необхідні документи для початку роботи Європейського інструменту фінансової стабільності, який буде готовий надати допомогу країнам-членам зони євро, що мають значний бюджетний дефіцит, на загальну суму в 750 млрд. євро.
На переконання країн-членів Єврогрупи, створення такого інструменту має заспокоїти фінансові ринки і посилити позиції євро.
unian.net/ukr/news/news-380231.html
А кто спасёт ДОЛЛАР?
Власти Венгрии не исключают кризиса подобного грецкому.
Власти Венгрии не исключают кризиса подобного грецкому, передает Reuters.
По словам зампредседателя правоцентристской партии Fidesz Лайоша Косу, бюджет страны находится в гораздо более плачевном состоянии, чем считалось ранее.
На просьбу прокомментировать это заявление, представитель премьер-министра Виктора Орбана Петер Сийярто заявил:
«Еще премьер-министр Ференц Дюрчань (от социалистической партии) говорил о дефолте. Более того, он гордо заявлял, что Венгрия была на пороге дефолта, он говорил об этом еще полтора года назад, а затем с гордостью сказал, что смог спасти Венгрию от дефолта только при помощи кредитов МВФ».
www.rbc.ua/rus/newsline/show/vlasti-vengrii-ne-isklyuchayut-krizisa-podobnogo-gretskomu--04062010202500