Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 14.01.2026
- 19:01 В 2025 году количество платежей через СЭП выросло почти на четверть
- 18:33 Более 3 млн плательщиков уплатили 45,6 млрд грн земельного налога в 2025 году
- 18:10 С 1 февраля детям из семей ВПЛ будут выплачивать 3000 грн в месяц — Гетманцев
- 17:54 Эксперт объяснил, почему НБУ перешел к контролируемой девальвации гривны
- 17:37 Гривна стремительно падает: на межбанке доллар и евро обновили рекорды
- 16:45 Бурить и давить: нефтяная стратегия Трампа и ее глобальные последствия
- 16:27 Официальные курсы доллара и евро продолжают снижаться
- 16:24 Сенат США предлагает разрешить вознаграждения за стейблкоины
- 15:38 Популярная криптоплатформа CoinGecko рассматривает продажу бизнеса с оценкой около $500 млн
- 15:00 ФОПы не смогут получить выплаты в рамках закона о поддержке семей с детьми — Гетманцев
Комментарии
Действительно, диагональник может быть только последней волной в модели старшего уровня. Поэтому если предположение подтвердится, то мы находимся на пороге разворота среднесрочного тренда. Куда нас сможет привести новый тренд, будет рассмотрено в ежемесячном прогнозе на май 2010 года.
EUR/USD
В Афинах полиция применила слезоточивый газ против демонстрантов, пытавшихся прорваться к зданию минфина Греции.
www.rbc.ru/rbcfreenews/201004300101 17.shtml
Стоит отметить, что недавний опрос общественного мнения в Греции, проведенный организацией Greek Public Opinion, показал, что большинство граждан Греции отрицательно относятся к решению правительства о запросе кредитной помощи. Из 1,4 тыс. опрошенных более 60,9% заявили, что жесткие меры по сокращению дефицита бюджета, которых придется придерживаться Греции, негативно отразятся на уровне жизни в стране, приведет к росту напряженности и акциям протеста. 70,2% участников опроса также выразили недовольство тем, что в оказании помощи стране будет задействован МВФ.
/>/>/>/>/>/>/> minfin.com.ua/blogs/okhrimenko/1107 5/
В связи с последними событиями с Грецией, возникает вопрос: «А, что если события связанные с Грецией и есть второй волной мирового кризиса?».Может правы оказались те аналитики и гуру экономики, которые считают, что мировой кризис только на время ослабил хватку и опять нужно ждать нового «извержения кризиса». Вопрос очень интересный и может быть стоит о нем немного поговорить.
bin.com.ua/news/economics/economic/ 100724-yanukovich-vse-zhe-podnimet- pensionnyj-vozrast.html
«И почему бы не дать возможность нашим женщинам работать дольше? Это приведет к увеличению абсолютного уровня пенсий, так как будет учитываться больший трудовой стаж»(с)
ЗЫ: может что-то и не расслышал(не успел), но всё же… так что могут и не дать… по-Пинзенику.
Банк России снизил ставки Ставка рефинансирования сокращена до нового исторического минимума в 8,00 процента годовых с 8,25 процента, ставка однодневного аукционного репо — до 5,25 процента с 5,50 процента. news.finance.ua/ru/~/1/0/all/20 10/04/29/195422