Минфин - Курсы валют Украины

Установить
15 марта 2010, 20:37 Читати українською

«Укргазбанк» возобновляет сотрудничество с «Western Union»

Входящий в группу крупных рекапитализированный «Укргазбанк» возобновляет работу с системой международных денежных переводов «Western Union» в национальной и иностранной валютах. Об этом сообщили в пресс-службе банка.

“Мы возобновили услугу, как только определились с новым агентом, через который «Укргазбанк» работал по переводам «Western Union», – прокомментировал директор департамента розничного банкинга «Укргазбанка» Антон Косторниченко.

Напомним, «Укргазбанк» работает с «Western Union» с 2002 года. Ранее услуга была приостановлена, т.к. «Western Union Financial Services, GmbH» приостановила действие своего договора с агентом системы, через которого работал украинский банк.

В настоящий момент «Укргазбанк» работает по таким системам денежных переводов: «Western Union», «MoneyGram», «Leader», «CONTACT», «ANELIK», «UNISTREAM» и «Золотая Корона — Денежные Переводы».

ПАО АБ «Укргазбанк» (правопреемник ЗАО «Интергазбанк» и ЗАО «Хаджибейбанк») зарегистрирован в июле 1993 года, по классификации НБУ входит в группу крупных украинских банков (вторая группа). Региональная сеть банка состоит из 277 точек продаж, более 4000 банкоматов, 411 терминалов и 10 банковских киосков самообслуживания. В рамках программы государственной рекапитализации крупнейшим акционером банка с 16 июля является государство в лице Министерства финансов с долей 87,72% акций.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться