Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 17.01.2026
- 12:13 Бельгийский банковский гигант KBC первым в стране открывает доступ к криптовалютам
- 09:02 НБУ продал на межбанке за неделю более $900 миллионов для поддержки гривны
- 16.01.2026
- 19:35 «Эффект Трампа» ударил по футболу: УЕФА потеряла $54 млн из-за падения американской валюты
- 17:31 Доллар и евро подешевели в пятницу на межбанке
- 16:39 Рынок $4 трлн, биткоин обновил максимум, а стейблкоины стали «расчетным слоем» для глобальных платежей — годовой отчет Binance
- 15:50 Доллар снова обновил рекорд: официальные курсы валют на понедельник
- 14:35 Иранцы массово выводят биткоин в собственные кошельки: крипторынок достиг $7,8 млрд
- 12:51 Interactive Brokers разрешил пополнять счета стейблкоинами USDC, RLUSD и PYUSD
- 12:08 MetaMask интегрировал сеть TRON, Ripple инвестирует $150 млн в LMAX Group: что нового на крипторынке
- 10:31 Курс валют в пятницу: доллар в банках подорожал на 15 копеек, евро — на 10 копеек
Комментарии - 58
ФРС не спешит ипотечные бумажки выкупать… тормознулись. Обычно цикл был 2 недели не выкупают-одну на 50 млрд долл выкупают. Пошла 3 неделя без поддержки рынков от Шаломыча.
До конца программы(1 апреля) еще могут выкупить на 280 млрд долл. Осталось всего 6 недель. Вряд ли впузырят всё за это время. Неужели еще на квартал продлят?
www.finmarket.ru/z/nws/news.asp?id=1415271
«только снижением инфляции мы можем снизить в конечном счете ставку, что и происходит».
прим.12345-г-н Кудрин-маладца, несет в массы пользу от контроля инфляции. У меня все надежды, что наша т.н элита с обезьянничает и по стопам пойдёт. В построении независимой финансовой систему. Эх, мечты, мечты.
РБК-Украина, 11.02.2010, Киев, 20:17
Президент США Барак Обама поздравил лидера Партии регионов Виктора Януковича с победой на выборах Президента Украины, сообщает пресс-служба Партии регионов.
В ходе телефонного разговора Б.Обама дал высокую оценку уровню развития демократии в Украине, что «было подтверждено во время проведения президентских выборов».
В.Янукович поблагодарил за поздравление и подчеркнул, что партнерские отношения между США и Украиной будут динамически развиваться «на принципах доверия и взаимоуважения».
ЮЛЕЧКА гудбай…
— Конкретные меры помощи Греции не обсуждались.
— Все страны — члены еврозоны могут оказать поддержку, если она действительно потребуется Греции.
— Греции предложили сделать дополнительные шаги для урегулирования кризиса.
— Если Греции потребуется помощь, она не будет ограничена какими-либо условиями.
— Мы настаиваем на принятии самых строгих мер экономии для сокращения дефицита бюджета Греции.
Ну вот и весь набор «помощи» для Греции… Так что пока я думаю евро еще рано покупать.