Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 11.04.2026
- 10:42 Пасхальная корзина-2026: как изменились цены за год
- 09:34 В Ощадбанке анонсировали ночную паузу в работе сервисов: что будет недоступно
- 09:01 Нацбанк сократил продажу валюты на межбанке более чем на $120 миллионов
- 10.04.2026
- 17:33 Курс валют: банки, обменные пункты, НБУ
- 17:12 Вместо принуждения — добровольность: Минсоцполитики готовит новую концепцию пенсионной реформы
- 15:36 НБУ установил курсы валют на понедельник
- 14:21 Япония официально признала криптовалюты финансовыми инструментами
- 13:31 Bitget запускает новый продукт Pre-IPO с SpaceX в качестве первого листинга
- 11:56 Защита биткоина от квантовых компьютеров, Circle представила платформу для расчетов в стейблкоинах: что нового
- 10:28 Курс на пятницу: евро в банках подорожал на 10 копеек
Комментарии - 46
Раскрою на ночь еще один секрет — У НАС НЕ ЛЮБЯТ НЕУДОБНІЙ КУРС… надо что бі можно біло легко перевести доллари в грн. Сначало біло 1/2, потом 1/5 _____ сейчас сделают все для того что бі стало 1/10 — --- так легче считать и делить.
100 долларов США 799.8000 грн (0,04%)
100 евро 1190.1824 грн (0.01%)
10 российских рублей 2.7144 грн (0.02%)
о думает, что депутатов пришили к «Артеку» из-за земли ИНТЕРЕСНЫЙ в Украине Министр ВД !!!.. Думает… Считает… Предполагает… ЦИРК.ВНАТуРЕ!
Создатель крупнейшей в истории США финансовой пирамиды Бернард Мэдофф, отбывающий 150-летний срок в тюрьме Butner в Северной Каролине, принял участие в первой в своей жизни тюремной драке из-за спора с сокамерником о состоянии фондовых рынков.
Об этом пишет газета The New York Post со ссылкой на очевидцев. По данным издания, Мэдофф победил в драке. Имя сокамерника 71-летнего Мэдоффа не уточняется. Известно только, что ему около 60 лет.
По словам очевидцев, сперва между Мэдоффом и его оппонентом завязался горячий спор. В результате разгоряченный сокамерник толкнул Мэдоффа в плечо, и инвестор ответил тем же. Пока сокамерник Мэдоффа пытался восстановить равновесие, инвестор стоял рядом с покрасневшим лицом и громко на него кричал. Очевидцы утверждают, что зрелище было настолько устрашающим, что оппонент инвестора решил ретироваться.
В частности он отмечает, что вместо того чтобы поддержать резервы Национального банка и курс гривны, деньги идут на финансирование дефицита государственного бюджета.
Это дно и будет подъём, или мы продолжим плавное снижение ???