S128500
19 января 2018, 11:44
Бюрократия как и везде, и сам я не очень верил в выплату, даже позабыл о собранных для страхового случая документах.
За финансовую поддержку спасибо.
Народ, берегите здоровье.
S128500
18 января 2018, 14:59
Страховку навязали в привате, и почти через год нога поймала ножку кровати с переломом пальца. больничный не оформлялся по объективным причинам. Снимок и заключение травматолога эффекта не дали. В письменном виде попросил компанию обратиться в лечебное учреждение за дополнительными бумажками. Бесполезно.
Зря потраченные время и деньги.
Fish44
15 января 2018, 22:51
27 декабря 2017 на ж\д вокзале Харьков -Пассажирский на выходе вертушка чуть не оторвала палец на левой руке (конструкция этой вертушки — очень травмоопасная ) Слава Богу кость цела но палец порвал хорошо
Плачу 3 года страховку Обратился в медпункт вокзала и у начальника вокзала получил Акт о несчастном случае с застрахованным пассажиром
Помня о страховке в Привате через его телефон 3700 соединяют со страховой КРЕДО г Запорожье
на линии была Ольга Фролова И мне отвечает-
— ЧТО ПРИ ТАКОЙ ТРАВМЕ МОЙ СЛУЧАЙ РАССМОТРЯТ ТОЛЬКО ЕСЛИ ЧЕРЕЗ 30 ДНЕЙ ПОСЛЕ ТРАВМЫ У МЕНЯ ОСТАНЕТСЯ ШРАМ НЕ МЕНЕЕ 5 САНТИМЕТРОВ!!!
Я был шокирован! На мои аргументы что шрамы остаются только после плохой работы хирурга был ответ что таковы правила и никак по другому!!!
Когда открывал счет и уговаривали на страховку то говорили что со страховкой честно и очень просто — мол вот недавно нашу клиентку кошечка поцарапала и мы ей выплатили 300 гривен ( открывал счет в 2015 )
После услышанного я товетил что на х… мне такая страховка!!!
ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ!!!
newwasq
10 января 2018, 13:18
Я счастливчик, мне выплатили по «Защите на каждый день»!!! Но каких нервов мне это стоило… В двух словах: травма случилась в начале осени 2017, все доки сразу передала. Но это я думала, что все, так каак мне все звонили и просили поднести то одну бумажку, то вторую. В итоге как у ввсех-отказали. Я не успокоилась — начала им названивать — безрезультатно, стала писать на сайте — эффект тот же, послала заказное письмо — ответили стандартной отмазкой и подписались Поповой С. Я начала названивать уже не в коллцентр, а в офисы, с кем только не говорила, и вот после разговора с начальником отдела по ДТП(!!!!!-каким боком он к моему делу непонятно) мне все же выплатили возмещение! Вобщем квест еще тот, но я уже чисто из принципа их трясла.
luckaer
8 декабря 2017, 15:29
У меня ситуация как и у тысячи других «счастливчиков» — отказали в компенсации по мед страховке. Шла по улице, споткнулась и упала — очень неудачно упала на руку, в итоге перелом правой кисти (для правши это трагедия). На следующий день отнесла в Кредо фото снимков, справку из больницы с печатями-подписями. Потом названивала в коллл-центр, чтобы узнатть состояние моего дела — хамки там работают редкосные, конечно, но это другой развговор. Вобщем на 4-5 раз мне сказали, что пакет документов не полный и поэтому отказ. Что конкретно им не хватило — мне так и не сказали… Пустая трата денег и времени!
golyaivan
3 декабря 2017, 14:40
Всё произошло внезапно.
Работал во дворе, строил питомцу будку.
Использовал дрель. Войти просверлил себе палец.
Обратился к врачам, есть бумага от них со всеми печатями и подписями. Позвонил в Кредо и зафиксировал страховой случай. Отнёс выписку в Приват банк и там всё отметили.
Пару недель ждал ответа.
Ответ как и у большинства.
Не страховой случай ))))
Это Кредо чистый развод.
Удивляет, что Приват работает с ними.
Приват и меня подписал.
А я всю семью, а нас пять, по 50 гр в месяц.
Думал с Нового года платить по 100
ksenialvr
23 ноября 2017, 14:04
Застраховала ребёнка в Приват-банке «Защита на каждый день». В июле 2017 обратилась в компанию — у малого было пищевое отравление. Позвонила на горячую линию Кредо, уточнила, попадает ли такой случай под страховой. Сказали, что попадает. Подала все необходимые документы, в ответ — тишина. Звонила, разговаривала со страховым агентом несколько раз. Меня убеждали, что заявка уже рассмотрена, вот только они ждут подтверждение из мед. учреждения, что мы действительно проходили там лечение. И когда будет ответ, обещали обязательно сообщить! В общем, морочили голову 4 месяца!!!, в итоге — отказ. Причина — случай не является страховым. Что могу сказать… Мошенники и обманщики… Обидно, что 3 года платила за двоих детей. Вот такая «Защита...»
lumia
14 ноября 2017, 17:40
Через Приват24 впихнули страховку от несчастного случая… Подумал — лишней не будет, да и стоит не дорого, особенно с разбивокй по месяцам. Упал с велосипеда, да очень неудачно — с сотрясением и закрытой ЧМТ. Подал им все, что надо — все снимки, справки, выписки. В итоге ответ стандартный, судя по другим отзывам — нестраховой случай! Только деньги лопатой гребут а не платят!
Артем Овчаров
9 ноября 2017, 12:37
Отделение по адресу: Херсон, ул. Советская, 27
шёл ночью подскользнулся и упал на руку выбил плечо на 2 месяца не работа способный отказываются выплачивать денег не рекомендую эту страховую кампанию
bvdsry
20 октября 2017, 18:37
НЕ сообщают о своих решениях по страховым случаям. Всеми силами тянут время, менеджеры всегда не вкурсе вашего дела, говорят стандартными отмазками. Приват вообще после оформления страховки открещивается и говорит что они ничего не знают все вопросы к Кредо. Зато при оформлении пели что все легко и просто, и все всегда помогут! Отвратительный сервис!
taelak
6 октября 2017, 17:48
Когда жена оформляла карту в ПРивате ей впихнули страховку на ребенка. Оказалось не зря, так как сын уронил на себя шкаф — в итоге 2 рассечения головы (1,5 см и 4 см). Все оформили и собрали как написано в договоре, в Привате все зафиксировали и передали в страховую. Никто не звонил, поэтому стал выяснять сам. Сообщили, что через месяц андо будет еще справка от нашего педиатра, что на месте сечений есть рубцы. Спросил у врача — она сказала что это бред, тем более для этого придется опять сбривать в месте ранения волосы. Оазываете травма-карты и заключение травматолога не котируются. Ладно, прошли все круги бюрократического ада и дали страховой все бумежки что надо. И чудо свершилось, нам выплатили довольно хорошую сумму, котторая полностью покрыла все затраты на лечение. Но цена этой выплаты — 3 посещения ПриватБанка и 6 — поликлиники (со всеми очередями). Итог: платят, но бюрократия страшная.
nkoif
22 сентября 2017, 11:33
Оформил в Кредо ОСАГО еще в начале лета. Через пару месяцев зашел на сайт МТСБУ проверить свой полис и не нашел его там. Решил узнать в чем дело по телефону. Случайно пришлось общаться с Кареном из отдела урегулирования. Т.е. в принципе он вообще не должен был со мной разговаривать, так как это не его работа. Но он очень внимательно меня выслушал, сказал что разберется в проблеме. За день позвонил мне несколько раз уточнить некоторые детали и в конце заверил, что все скоро будет отображаться. И правда, уже вечером вся информация появилась на сайте МТСБУ. Если в Кредо все работники как Карен — то можно не переживать!
nrewa
4 сентября 2017, 16:53
Розповім і свою сумну історію. В вересні 2016 оформила Захист на кожен день. В червні 2017 стався страховий випадок. В Кредо спочатку передала травмкарту на знімок. Потім за їх проханням — ще виписку і лікарняний, коли закінчилося саме лікування. Через декілька днів мені подзвонили та в ультимативній формі сказали профти ще КТ, а якщо її не буде, то не буде й виплати. Вирішила поцікавитися що це за процедура та з жахом прочитала, що при компютерній томографіі опромінення більш ніж в 100 разів ніж при звичайному рентгені! Я не захотіла так знущатися над організмом, тим паче врачі сказали, що в моєму випадку немає необхідності робити таке обслідування. Про це повідомила страхову та сказала, що готова пройти інші обстеження, проте не такі шкідливі та агресивні для організму. На моє звернення ніхт не звернув увагу, і тихенько закрили справу як «нестраховий випадок». Тобто тавмакарта, знімки, заключення врачів — то все пусте???? Мій висновок — причепляться до будь чого, аби тільки не платити!!!
DmitriySlav
31 августа 2017, 12:14
Сломал палец, повредил ребра. Справки на руках, снимки есть. Сначало дали отказ в связи с нехваткой документов, потом типа ждут ответа на запрос в мед учреждении. Лично заезжал в больницу, никакого запроса не было! Дал Эл. Почту больницы, так быстрее дело будет, так нет же, они не отправили по электронке, им это не надо. Терпение лопается, буду связываться с СМИ, и начальством банка! Страховка имеет место быть, ведь я за нее плачу!
wivat
22 августа 2017, 15:29
Скокльо читаю отзывов, понимаю что я не превая и не последняя в этом разводе… Застраховала здоровбе ребенка по «Защите на каждый день» — как и большинству страховку попросту впарили. Сын получил травму, обратилась со всеми документами в офис… Сначала долго морочили голову — а эту им еще справку, потом еще одно и еще… В итоге — нестраховой случай! Деньги взяли, а обязательства не выполняют!
Ivantt
8 августа 2017, 20:05
Стався прикрий випадок, поламав ребра. 2 місяці водили за ніс потім відмовили. Надав усі документи що вимагали. Не рекомендую цю страхову нікому.
oranj
7 августа 2017, 11:56
Я клиент Кредо, попал в ДТП — вообще первый случай за весь стаж вождения. Менеджеры сразу предупредили что надо будет ждать все отведенные законом 90 дней, раньше не выплатят. Я все же иногда за эти 3 месяца позванивал на горячую линию, где мне хамили, толком ничего не говорили — одно только «ожидайте». Через 90 дней выплату не получил. Понял, что надо все выбивать, как в старые добрые 90-е. В г. Запорожье записался и попал к начальнику этой организации. И о чудо! Через неделю все перевели! Вобщем СК платит, но на самотек дело оставлять категорически нельзя.
mfeiwb
26 июля 2017, 15:29
Ще в квітні стався прикрий випадок, що я розірвала передню хрестоподібну зв'язку. Зробили МРТ, на знімках добре видно розрив, врач написав, що я потрбеую операції. Було зроблено дві операції, все документально підтверджено. ДО страхової передала в місячний срок, а вони у виплаті відмодвили…
ALINAREFEL
26 июля 2017, 14:37
У мене також відгук негативний.

З 08.09.2016р. діє договір добровільного страхування від нещасних випадків No DNH0NS-16889H6.
07.06.2017р сталася травма. Направила травмкарту, зателефонували і попросили надати знімок. Направила знімок. Через кілька днів зателефонували і попросили надати виписку та лікарняний.
Після закінчення лікування надала виписку та лікарняний. Знову через декілька днів зателефонували з вимогою пройти повторну експертизу, а саме зробити КТ (комп'ютерну томографію) та попередили якщо не пройду буде відмова.
Я звісно, як нормальна адекватна людина, почала з'ясовувати що це за вид обстеження і як це впливає на організм. Виявляється страхова вимагає пройти обстеження яке в 100 раз дає більше опромінення ніж рентген.
Звісно наносити шкоду своєму здоров'ю я не хочу, тому в письмовій формі я попросила страхову замінити цей вид обстеження на будь-який інший який в меншій мірі впливає на організм.
Звісно моє звернення проігнорували і тихенько на сайті написали відмову, з посиланням що не надано документи про факт та обставини настання страхового випадку.
А травмкарта, знімок, лікарняний, виписка — це тоді що?

ВИСНОВОК:
1. Шукають будь-яку причину щоб відмовити.
2. За свої незаконні дії не несуть відповідальності, так як немає контролю зі сторони контролюючих органів.
3.Не рекомендую нікому страхову кредо.
Sergey0777
25 июля 2017, 16:27
Отделение по адресу: Полтава, ул. Маршала Бирюзова, 47Б
Если в кратце, то Вы ничего от них не получите! Найдут 1000 причин почему они Вам не заплатят.
Потратил только деньги и нервы.
Страницы: 12345