itrsanb
18 июня 2018, 10:50
Случилось небольшое дтп на въезде в Киев. Сразу обратился в Провидну. Эксперт осмотрел повреждения, посчитали мне сумму выплаты и через 3 дня деньги были уже перечислены.Неожиданно быстро и ремонт был сделан качественно. Кто не верит, можете написать мне в личку, в се расскажу в подобностях.
Gennadiy86
31 мая 2018, 16:36
Приехал 31.05.2018 в центральный офис компании на воздухофлотском, хотел заключить договор ОСАГО, говорят бланков нет. Ето центральный офис, а что говорить про остальние маленикие офиси?? Нерекомендую.
80e6zx32
15 марта 2018, 9:46
Отделение по адресу: Николаев, ул. Лягина, 21-А, 1-й этаж
Оплатил (ошибочно) через Приват 24 ОСАГО от «Провидной» и обратился за возвратом денег.
При личном моем присутствии копий документов не сделали!?
Директор Николаевского филиала Каняшева Надежда Ивановна показала служебное несоответствие.
Процедура возврата для нее непонятна или это оттяжка времени. Через две недели понадобилась копия расчетного счета. Еще через две недели понадобились копии паспорта и кода! Почему бы не сделать их в день подачи заявления!? А копии, отправленные MMS и через e-mail говорят не доходят!? Хотя в моем телефоне легко найти подтверждение. На телефонные звонки отвечать просто перестали! Пришлось лично зайти в офис и объясниться. Понял, что компания далеко не провидна (то бишь ведущая)!
jewaq
26 февраля 2018, 16:21
12.12.17 г. обратился в филиал компании Провидна ул. Екатерининська, 80, Одесса. Но оформить ОСАГО без дополнительных услуг (страхование жизни) отказались.Счтаю что неправомерными действиями компании. В обшем я не советую эту компанию в этом филиале!!!
pegas23
16 января 2018, 17:35
Наша фирма застраховала всех своих сотрудников в Провидной. Я заболел, обратился к координатору (к нему нужно обязательно ПРИЙТИ), он 2 дня направлял сдавать разные анализы (за свой счет) только на 3 день направил в больницу, при чем в ту, которая с Провидной не заключала договор! Опять же лечился за свой счет, собирал чеки. Разве это нормлаьная помощь, если к врачу направляют только на 3-й день болезни! А если так инсульт лечить??? И за все это фирма платтит далеко не малые деньги!
Ntnzyf15102011
11 января 2018, 14:40
Отделение по адресу: Черниговская область, Нежин, ул. Московская, 14
Застраховано у меня все имущество и даже жизнь! в компании «Провидна». Каждый год возобновляю страховки. Пока не наступил страховой случай. Вывеску на моем магазине вредители разломали и вместе с подсветкой унесли.Четыре месяца по запросу компании «Провидна» добавляла я по очереди нужные документы, последним был добавлен счет на оплату изготовления лицевой части вывески с подсветкой. Боковушки уцелели. Наконец-то свершилось!!! Вместо суммы по счету в 27000 грн. было перечислено на мое имя аж!!! 5552 грн. Это вопиюще! Больше никому не посоветую страховаться в «Провидной». Мало того, что тянули время до полгода после наступления страхового случая, так с выплатой тоже кинули. Жаль, что раньше отзывы не прочитала…
kased
11 декабря 2017, 12:23
Все стандартно: попал в ДТП, виновник — клиент Провидной. На следующий день отнес им все докуменыт. В офисе конечно пели, что все будет быстро. Насчитали сумму ущерба через месяц (!!!!) — я согласен, только выплатите. Ответ: ждите. Пытался выяснить на каком этапе дело — ответ тот же «ждите». Сколько же еще мне без авто сидеть? там и сумма не такуая крупная, но вы все чего-то ждете и не платите!
kuytrv
15 ноября 2017, 17:30
Мед страховка у Провидной — это отдельная история. При обращении мне просто сбросили смс с адресом поликлиники. Ни кабинета, ни врача указано не было. ДОставки медикаментов я так и не дождадся, пошел сам в аптеку (благо сотсояние позволяло), потом меня вежливо спросили: вы же чек сохранили, надеюсь? С больичным еще веселле, так как обязательно в больнице надо заполнить СПЕЦИАЛЬНУЮ форму, о которой все молчат. Больше всего поразило то, что если где-то накосячил сотрудник, то его всячески покрывают и пытаются сделать виноватым клиента на пустом месте. Как-будто при совке действует Провидлна, честное слово )
Malugf
13 ноября 2017, 23:39
Отделение по адресу: Ровно, ул. Курчатова, 18-А
Увесь бізнес компанії спрямований на обман клієнта. Поки приносите гроші — ви найбажаніший гість. Не дай Боже у вас біда-ні по телефону, ні в офісі, ні на гарячій лінії ніхто вам не допоможе. Та де там допоможе- перезвоніть на наступному тижні, і так три місяці. Як тільки страхова отримує інформацію про страховий випадок- машина закрутилась. Це у вас враження що нема кому працювати- а насправді усе чітко з дотриманням усіх кінцевих дат. Ви оббиваєте пороги, на щось надієтесь, розраховуєте. Повірте-їм плювати. Усе робиться щоб не платити. Одразу після ДТП викликайте незалежного експерта для оцінки пошкоджень ТЗ, наймайте адвоката і повірте це точно збереже ваш час і гроші. Нікому не раджу цих шахраїв. Будьте обережні.
Novatorr
9 ноября 2017, 19:29
Очень долго тянут уже второй месяц. Сотрудники не проффесиональные устраивают истереки перед клиентом (просят чтобы мы шли в страховую потерпевшего, дело принимают с неохотой после того как к ним приехал специалист страховой компании потерпевшего).
Оценщик постановил «Замена двери, покраска + ремонт стойки, покраска» назначили сумму 2400 грн в то время когда дверь у официального диллера 3000 грн. а покраска и ремонт стойки! Сослались на то что автомобиль 1988 года. Получается что я должен купить б/у дверь ржавую и покрасить балончиком в гараже!!! Бред если честно. Моя машина была в хорошем состоянии, не гнилая покрашенная 2 года назад. Вместо того чтобы оплатить моральный ущерб пострадавшемму и поизвинятся за причененные неудобства ихним клиентом, они даже на нормальную запчать (новую) скупятся. Советовать такую старховую компанию никому не могу.
jockey111
26 октября 2017, 17:56
Попали в ДТП, сразу обратились в страховую. Параллельно наняли независимого эксперта (полагаемся на горький опыт знакомых). Назначили время и дату, когда ехать на СТО на осмотр. Вот тут началось самое интересное — эксперт Провидной не хочет ехать в это время на СТО, так как по его словам надо обязательно ждать 10 дней со дня обращения в страховую. Но ведь это бред! Такаого закона нет, наш независимый эсперт в шоке от таких заявлений. Просто тянут время, непонтяно только зачем! ЧТо они придумают через 10 дней интересно?
eropf
11 октября 2017, 9:50
Так случилось, что ко мне в гости в Польшу приехала мама. И здесь умерла. Застрахована в Провидной на 30 000 евро. Мы к ним обратились даже не за деньгами, а за тем, чтобы выслали нам все необходимые документы. А в ответ — тишина… лии время тянут, или просто нге хотят заниматься… Интересно в Украине везде такой сервис?
lojjyt
22 сентября 2017, 11:25
Первый раз обратился в Провидну еще 29 марта 2017 г. — сразу с заявлением на выплату, так как виновник ДТП их клиент. Ждал экспертизу от страховой 45 дней (!!!!!!!). Никто мне не звонил, на мои почти ежедневные звонки отвечали «на отстань», «завтра-послезавтра». Ладно, сделал независимую экспертизу и уже с ней пришел к ним повторно. При чем поступил по закону, так как они обязаны в течении 45 дней остмотреть авто, если нет — то независимый эксперт. А они теперь пытаются отказать мотивируя тем, что их эксперт не видел ущерба. а независимый им не указ…
merrfd
4 сентября 2017, 15:38
Я не пойму кого берут в колл-центр в ПРОВИДНОЙ!!! Некомпетентность — это еще очень мягкая характеристика! У ребенка заболел живот, сомастоятельно сделали копограмму, с ней уже хотели пойти на консультацию к педиатру по страховке. Эта хамка из колл-центра сначала пыталась меня убедить, что я сама придумала боли в животе у ребенка!!! А потом, что я не имела права самостоятельно без согласования со страховой делать любые анализы, в том числе и копограмму! Поэтому консультацию педитра Провидна мне не оплатит… Вобщем такое чувство, что это я им должна, а не они мне, как клиенту!!!
dremteem
29 августа 2017, 14:14
Отделение по адресу: Днепр (Днепропетровск), ул. Титова, 17 (в отделении ВТБ Банка)
Столкнулись с возвратом денег- это какой-то кошмар!!! То три рабочих недели, то считайте не календарные а рабочие, то у нас отсрочка еще 15 дней… Если бы прочитали заранее отзыв — никогда не связывались бы! Теперь предупреждяаем всех знакомых и вы предупредите своих чтобы не «встрять в халэпу»!
berto23
14 августа 2017, 10:56
Попал в ДТП еще в ноябре 2016 года! До сих пор Провидная гоняет меня по СТО и экспертизам, назначает пересмотр дела, и все тянут, тянут, тянут… Самое удивительное, что это все по КАСКО! машина все стоит на СТО, а они никак с суммой и выплатой не разберутся! Реально уже лучше бы сам все отремонтировал да и ездил бы давно!
alia1
8 августа 2017, 12:06
Дозвониться очень проблематично, что само по себе делает эту компанию «страховкой» в кавычках. Выделенный номер для сотрудников компании не работет никогда. Условия договора очень ограничены по сравнению с условиями в других компаниях за те же деньги. Еще и нагло обманывают и никакх попыток объясниться. Мне врач по страховой назначил сделать МРТ, обратилась в Провидну, оказалось, что у них нет возможности организовать этот анализ, т.к. они работают с единственным аппаратом, который на тот момент «поламался». Они мне сказали, делайте за свой счет в любом месте, прислали перечень документов на возмещение. Сделала, привезла документы, 3 месяца тишины. Звоню — внятно никто не может объяснить, еле-еле дозвонилась в Киев, там морозятся, дело на рассмотрении. В итоге только через своего работодателя узнала, что они и не собираются мне ничего оплачивать. Якобы не подходит форма собственности мед.центра, хотя я перед тем как делать уточняла, что можно сделать в том центре.
simbata
3 августа 2017, 11:59
Просто в шоке с ассистанса в Провидной! Чего стоит только их смс «Перезвоните в страховую по номеру....». Когда первый раз перезвонил тут же спросил, почему смс, почему сами не набрали? Ответ «порадовал» — Ну вы же сами заинтересованы в общении с компанией =) Т.е. мне надо — я и наяриваю ) В мелочах проявляется лицо компании!
ralli
26 июля 2017, 14:39
Страховались В Провидной по мед страховке, в принципе все устраивало. Но вот со страховкой ребенка произошел сбой. В 2 месяца захотели поставить прививку, оказалось, что нужной вакцины в клиниках-партнерах нет. Решила сама прозвонить все эти клиники. И в третей, о чудо!!!!, такая вакцина оказалась в наличии. Поэтому пришлось делать работу за сотрудников данной страховой! Неужели я страхую у вас ребенка, чтобы самой обзванивать ваших партнеров?
gonope
5 июля 2017, 15:19
Попал в ДТП в г. Николаеве в апреле этого года. Виновник клиент Провидной. Оформились сразу по Европротоколу — рассматривали около месяца, в итоге выплатили половину суммы, от запрашиваемой на официально СТО. Такую разницу объяснили износом моего авто, так как ему уже 10 лет. Проблему решил довольно просто — отремонтировался на обычном СТО, где цены подешевле, чем у официалов. В итоге всего хватило =)
Страницы: 123456