Для того чтобы оставить отзыв, нужно войти или зарегистрироваться
1 (не засчитана)
Travo
9 января 2018, 10:29
В октябре 2017 года меня угораздило заключить договор на страхование груза со страховой компанией «Перша». Очень жалею, что не посмотрел отзывы людей, которые уже пользовались услугами данной компании. Как они красиво рассказывают, о том что их компания одна из лучших на рынке страховых услуг, самое главное, чтобы Вы заключили с ними договор и сделали страховой платеж. Дальше, если не дай бог, произойдет страховой случай, как со мой, вы увидите истинное лицо нашего страхового бизнеса. Только сейчас, я понял, что страховые созданы для того, чтобы заключить с Вами договор, получить деньги, а дальше приложить все усилия, для того, чтобы не выплатить страховое возмещение.
В СК «Перша», это возведено в ранг закона. Если вы сами не будете о себе напоминать, то поверьте, сотрудники страховой, в надежде, что о страховом случае забудут, Вас никогда не потревожат. Ну а если Вы будете проявлять настойчивость, то приложат все усилия, чтобы затянуть время, проводя какие-то расследования, которые больше напоминают сбор информации, без которых можно принять решение о выплате. В дальнейшем, на Вас могут подать заявление в полицию, обвинив в мошенничестве и подделке документов. Гениальным автором писем, которые будут приходить на Ваш адрес и заявлений, во все органы, является начальник управления урегулирования Полищук А.Д., прошедший «славный» путь в Брокбизнес страховании и Моторнотранспортном страховом бюро Украины, где от него с трудом избавились. Работает он под руководством директора ЦУП СК «Перша» — Бондарчук О.В., ну а так, как данная компания является частной, то все свои действия они согласовывают и получают одобрение у первых лиц компании. Короче, действия сотрудников и руководства СК «Перша», направлены на то, чтобы никогда Вам ничего не выплатить, а еще имеют все признаки мошенничества. Мой совет, не связывайтесь с этой компанией. Владимир
AntonK
20 апреля 2015, 18:25
После ДТП, поверил страховым, а веру вселили именно они.
oleg1111
31 марта 2015, 8:31
Решение моимх проблем здесь прошло довольно быстро, оперативно и профессионально.
ssssssss
17 марта 2015, 10:21
первый раз страховал по автогражданке… был уверен в том, что деньги не получу… однако, после решения суда, я получил деньги.
tarask
16 марта 2015, 13:15
Притензий нет, страховая действительно хорошая.
iuriig
10 марта 2015, 20:16
Был опыт работы с этой страховой за границей. Опыт положительный.
Andreyka
4 марта 2015, 16:17
Недавно случилась неприятность: Вмятина в двери, эта СК все выплатила. Два года работаю с ними- остаюсь довольным
Mariyka
1 марта 2015, 12:40
Выплаты есть, все как договаривались.
yuriyr
27 февраля 2015, 12:11
Читайте внимательно договор, ибо много недоговоренностей есть, потом будете нервничать, когда не дождетесь выплат-говорю на собственом опыте
lyalya
26 февраля 2015, 11:31
Первые они только в названии… на самом деле… не страховая, а чушь полная!
ArteArt
24 февраля 2015, 12:56
Хорошая медицынская страховка у них.
rekop
18 февраля 2015, 13:26
Не знаю к кому как, но довольно четко объяснили мне всю ситуацию. С пониманием отнеслись к проблеме…
anonymdbh
16 февраля 2015, 9:48
не доволен автогражданкой
gipson
10 февраля 2015, 10:50
Делают все, чтобы не заплатить денег! а если не удается откосить-оттягивают до последнего и урезают нужную сумму по максимуму!
alexwell
6 февраля 2015, 22:57
Автостраховку выплатили частично( жаль
sergo64
30 декабря 2014, 16:02
Ця СК просто майстри у страхуванні, гарні працівники, а головне полюбляють свою работу і виконують усе чітко і оперативно
Lenka43
27 декабря 2014, 16:08
Филиалом в Киеве недовольна. Отправила письмо, где изложила всю проблему — ответа нет.
Rom4ik0
24 декабря 2014, 12:08
Медстрахование великолепное! около двух лет застрахован — нет никаких претензий!
cerdi
13 ноября 2014, 11:56
Попала в больницу… Взяла здесь медстраховку — осталась довольна, всю компенсацию получила.