Для того чтобы оставить отзыв, нужно войти или зарегистрироваться
Gena1990
4 сентября 2021, 12:06
Отделение по адресу: Запорожье, бул. Шевченко 20 /вул.Возьеднення Украины 25
Стал потерпевшей стороной в дтп от клиента страховой компании Княжа.
Не рекомендую данную страховую компанию, так как они существенно и намеренно занижают стоимость полученного ущерба.
Суммы, которую они предлагают, не хватает даже на работу мастеров по восстановлению автомобиля не говоря уже о запчастях которые необходимо менять.
Хотя работу мастеров должны компенсировать в 100% объёме.
Мой личный пример возмещают они всего 16 тыс. грн, это работа мастеров и запчасти, а реальная стоимость восстановления моего автомобиля после осмотра его на СТО, а не где-то в гаражах, 63 тыс. грн, где работа мастеров стоит только 48 тыс. грн.
Решением данного вопроса они видят только требовать разницу с их клиента по договоренности либо через суд.
zamazov
21 июня 2021, 12:42
Отделение по адресу: Львовская область, Пустомыты, ул. Грушевского, 34
Раніше страхувався і не переймався вибором страхової. Але коли потрапив у ДТП, у винуватця була страхова Княжа. Мені сподобалась їх робота, все швидко оформили, оцінили і виплатили. Без перебільшення, я отримав компенсацію за ДТП на протязі 2 тижнів з моменту ДТП. Тоді як мій юрист сказав, що закон дозволяє провести оплату на протязі 3 місяців. Правда сама оплата не по багатому, так, в притик хватає, якщо знати де робити ремонт і брати БУ деталі.
Готовий підтвердити свої слова документально. На вимогу адмінів перешлю дані по ДТП про яку писав та докази що тепер я клієнт.
volodymyr1m
25 мая 2021, 13:06
Отделение по адресу: Киев, ул. Черновола, 20
Не рекомендую дану страхову компанію до співараці.

Розповім свою коротку історію співпраці з цією страховою компанією.

В квітні 2021 рокі сталося ДТП де я був винуватцем, оформили євро протокол, в якому сума відшкодування до 50 тис грн. Автомобіль якому я наніс пошкодженн — Тойота Кемрі — дверка, бампер та крило. Приїхали до них зареєстрували страховий випадок, після чого вони зробили фото пошкоджень. В результаті за кілька днів страхова Княжа виставила рахунок в розмірі 22 тис. грн. В цей же день ми заїхали на СТО яке також співпрацює з цією страховою та після їх оцінки, вартість робіт + запчастин б/в розмірі 70 тис грн. Після чого ця інформація була надана страховій проте вона взагалі не взяла до уваги рахунок з сервісу. Тож ми вимушені були замовити незалежного експерта за 4 тис грн. За висновками незалежної експертизи сума виплат повинна була сягати 87 тис грн. Після передачі їм висновків незалежної, страхова компанія Княжа, відмовляється одразу сплатити суму яку на яку по Європротоколу претендує Потерпілий.

Враховуючи вищевказане, не рекомендую страхову Княжу до співпраці, а також аргументовано звинувачую страхову в навмисному занижуванні вартості ремонтних робіт та матеріалів.
Ltybcltybcltybc
23 апреля 2021, 20:18
Отделение по адресу: Киев, ул. Васильковская, 1
Поліси CК Княжа медичної страховки подорожуючих за кордон продає Страхова Група ТАС. Мені як страхувальнику, якому працівник ТАС виписав поліс іншої компанії, цікаво чи буде вона дійсною чи це шахрайсто збоку СГ ТАС.
Ольга Сергеевна
3 декабря 2020, 12:35
Добрый день. Никогда ни где не писала отзывы, но тут не могу не написать. 02.09.2020 у меня произошло ДТП, виновница оказалась клиентом СК КНЯЖА. Следующий день придя в себя я конечно же сразу позвонила в её страховую компанию и зарегистрировалась, и тут же полезла в интернет читать отзывы о них. Честно у меня был ужас полный в голове я начиталась кучу гадостей. Но мой опыт оказался положительным. Мне выплатили полную страховку 127 400 грн, правда я сделала свою независимую экспертизу. Я безумно благодарна этой страховой компании и филиалу их который находится в Одессе на ул. Еврейская 54 и особенно Степану ( фамилию не знаю )который помогал мне заполнять документы и вёл моё дело. Так что делайте все как положено, и не будет проблем с выплатами.
Ksyuha83
14 октября 2020, 17:09
Отделение по адресу: Черновцы, ул. Главная, 227 А
26.10 сталася ДТП, винуватцем якої був клієнт СК «Княжа». За згодою сторін був підписаний «Європротокол». Третій тиждень чекаю страхового комісара, для огляду машини. Коли телефоную на гарячу лініюстрахової — дають номер регіонального відділення.У регіональному офісі єдине пояснення: — « 4 працівників хворі на covid. Чекайте,». Залишається тільки подавати до суду на цю горестрахову
Олег Билецкий
7 августа 2020, 9:48
Отделение по адресу: Черкассы, ул. Благовестная, 176
Дтп сталася 1,5 року назад, я був винуватцем, заподіяна шкода була мінімальна.Згідно правил зареєстрував в страховій європротокол по дтп. Отримав запевнення, що справа не варта виїденого яйця, не хвилюйтеся, ніяких проблем. Через 1,5 року отримав Укрпоштою лист-претензію на компенсацію 3268,05грн від страхової компанії іншої сторони. Звернувся на Княжу, довго пояснювали, чому мені виставили претензію)) на питання чи можуть чимось мені допомогти отримав відмову і порадили заплатити компенсацію) Доведеться платити, тому що судове рішення буде скоріше за все не на мою користь.
Договір продовжувати не буду і не раджу користуватися послугами страхової компанії Княжа, не дай Боже в разі чого, все одно залишитися зі своїми проблемами сам на сам.
Алексей Сивак
9 июля 2020, 12:04
Отделение по адресу: Харьков, пер. Отакара Яроша, 12 А
Нашу машину Toyota ударили, агент Княжей насчитала 2600, сказал, чтобы остальное мы «выбивали» с виновника.Фирменное СТО насчитало 16300. Виновник иностранец, трубку не берет. С агентом Княжей виновник встречался сам. Нас не пригласили на встречу, хотя я просил. Калькуляцию агент не предоставляет, говорит, чтобы делали экспертизу и доказывали в суде.
Андрей Рябошапко
1 июля 2020, 18:06
Отделение по адресу: Одесса, ул. Тираспольская, 22
Было ДТП во время карантина. Сказали достаточно фото. Прошло время выплаты предлагают очень мало ещё и оскорбляют, Сол машина была плохая ещё ДТП. Это как!?
Mangustos
3 июня 2020, 14:07
Отделение по адресу: Черновцы, ул. Главная, 227 А
Сталось Д.Т.П не выплатили нічого, не рекомендую никому николи ні за що!
Ответ администратора
Минфин
5 июня 2020, 16:51
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 05.06.2020).
Користувач не надав доказів на запит адміністрації сайту, які підтверджують, що він є клієнтом або користувався послугами даної компанії.
tsurik
18 февраля 2020, 19:01
Отделение по адресу: Николаев, ул. Чигирина, 167
Не рекомендую! Наш семейный автомобиль попал в ДТП. Виновник в аварии был застрахован по ОСЦПВ в СК Княжа, и был признан виновным судом. Страховая насчитала 69159 грн ущерба, и 25654 выплаты с учетом износа. Фактический ремонт составил 45000грн — учитывая, что запчасти на автомобиль устанавливались Б.У. Львиную долю составило восстановление подушек безопасности, 650$.

Заявили представителю в Николаеве, что со страховой суммой не согланы, Николаевская Дирекция так-же была поставлена в извесность.

По версии страховой компании, подписавшись под формой с реквизитами для выплаты, и обозначенной суммой ущерба 69159 мы согласились с выплатой в 25654! Это кстате, единственный лист бумаги, с которым нас ознакомила компания.

Было написано заявление, с просьбой выдать расчет ущерба — было проигнорировано.

В центральный офис была написана притензия, и о чудо, в тот же день, как она была принята, страховой была выплачена сумма, с которой мы не согласны!

17.02.2020 получили ответ на претензию. И кто бы сомневался, отписались, что мы ознакомолись с документами, на основании которых были расчитаны выплаты.

ЭТО ПОЛНЕЙШАЯ БРЕХНЯ! Не нужно нам писать того чего небыло!

18.02.2020 дозвонился до исполнительницы ответа. Надеюсь, поняла, что скриншоты на компьютере — это не документы, а если в заяве на выплату не указана сумма 25654, то мы с ней не соглашались. А вообще, это мнение начальства, обжалуйте в суде!

Не рекомендую страховую компанию, а представителя в г. Николаеве держаться стороной. При звонке в службу поддержки компании, поддержка отправляет только к нему!
stetsyk
20 ноября 2019, 20:11
Не рекомендую страхуватись в Страхова компанія КНЯЖА VIG, так як дана компанія, не має досвіду страхування ДМС, та не поспішає виконувати зобов'язання перед клієнтом… Відгуки опубліковані на 4х сайтах.
kurik09
8 ноября 2019, 21:48
Стався страховий випадок у Кракові (Польща). Супровід страхової компанії ніякий, на запитання до якого медичного закладу звернутись, отримали відповідь від страхової, що не можуть зв'язатись з мед. закладом.
Звернулись в приватну лікарню, оплатили кошти за консультацію лікаря, після цього хотіли вияснити в кол центрі страхової компанії, який саме розрахунковий документ необхідно для відшкодування медичних послуг, переадресовували з одного «спеціаліста» до другого, відповіді так і не отримали. По приїзду в Україну надали отримані документи для відшкодування коштів, на що нам вказали, що кошти відшкодують тільки на банківську карту, хоча договором передбачено інші види виплат. Категорично не рекомендую цю компанію особливо хто подорожує за кордон.
Dekart777
31 октября 2019, 12:12
Отделение по адресу: Харьков, пер. Отакара Яроша, 12 А
Никогда никогда не покупайте здесь зеленую карту в Европу!
Имели не осторожность кпить Зеленую карту в Этой компании Провидна г. харьков Они продают green card не свои а компании Княжа, так вот ездили в Европу на Авто в Италию и там в Нас въехал Итальянец, Его Вина! так как мы были проездом, и виза у нас была краткая, мы составили Европротокол, позвонили в свои компании известили как положено сразу на месте ДТП. и как нам по телефону сказал оператор компании КНЯЖА, что вы можете ехать домой и в Харькове мы будем с вами работать по ДТП!
Как только мы приехали в Харьков, Оператор Княжи начала морозиться, что Мы ничем вам не можем помочь, что типа вы должны сами выбивать Денги со страховой Виновника!

тут мы и Выпали в Осадок! Мы говорили каким образом мы могли с них Выбивать деньги, мы не заем языка, компания находилась от нас в 600 км., у них был выходной, и вообще виза у нас заканчивалась. Короче Бред Какой -то! Я понимаю так если Мы страхуемся по Зеленой карте в Старховой компании, тогда наша же Компания должна хотя бы помогать в разрешении конфликта и переписки с Компанией Виновника в Италии!
а так на деле по Факту получается, страховку нам они продали и на нас Наплевали! Вотже не хорошие люди! Люди будьте Бдительны, покупка Зеленой карты еще не гарантирует Вашей Защиты, и может быть и ответсвенности! так как Компания КНЯЖА — ЭТО АФЕРИСТЫ — МОШЕННИКИ!
Мы делали попытки ездить к Аварийному коммисару в гл.офис Харькове, так он сказал что ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ! Это просто Жесть! Мы говорим так зачем людей обманывать когда продаете Страховки? он Говорит типа ну мы страхуем только вашу ответсвенность… а как же быть если в Тебя Въехали за ГРАНИЦЕЙ !??? — это ваши проблемы!
КОРОЧЕ СЛОВ нет одни ЭМОЦИИ! Люди Знайте, что У зеленой карты есть и другая сторона медали о которой Все страховые Украины Умалчивают
Mishamoskalenko
6 сентября 2019, 12:06
Отделение по адресу: Херсон, ул. Комсомольская, 14
Было дтп, в меня стоячего въехал клиент ск Княжа, я все сделал правильно, сообщил в страховую виновника, написал заяву в страховую, на месте сложили европротокол, где виновник признал себя виновным и подписал при свидетеле протокол, на момент дтп в авто находился свидетель, сделал все фото с места дтп, казалось бы, все элементарно, жди страховых выплат, так нет же… Страховая компания Княжа вступила в заговор с виновником, чтоб ничего не выплачивать, а именно когда пришел виновник в СК писать пояснения ему агент Рената Волкова под диктовку надиктовала что надо написать аргументируя тем что у виновника франшиза 2000, а это значит что от суммы ущерба виновник должен выплатить 2000 грн а остальное платит страховая, в следствии чего виновник согласился на данные действия, после чего страховая отказала мне в выплате мотивируя что именно я не выполнил свои обязательства перед страховой, а именно якобы не помог в расследовании и не способствовал им в определении ущерба, ну ничего, я теперь принципиально буду судится с этими уродами!!! И не страхуйтесь теперь никто в этой компании!!!
Martsinuk
12 июня 2019, 20:24
Отделение по адресу: Киев, ул. Красноармейская, 132
Если у вас острое кровотечение, Княжа отказывает вам в диагностике, советует врачу назначить кровоостанавливающие таблетки, не позволяет врачу выяснить причину кровотечения, а следовательно назначить вам правильное лечение. Занимательно то, что они отказываются вам обосновать свои действия в письменном виде. Они просто хотят, чтобы вы истекли кровью, тогда им не придётся покрывать расходы на диагностику. Надеюсь, такой непрофессионализм и халатность характерны только для этой страшной компании, слоган которой по-видимому: убей пациента быстрее, чтобы не оплачивать ему диагностику и лечение. Дорогие люди, берегите здоровье и держитесь подальше от Княжа, не позволяйте им убить себя. Будьте здоровы!
Nikolammm
29 марта 2019, 20:15
Користувався послугами цієї компанії 3 роки, оформляв страховку на авто і сплачував вчасно всі кошти, все було начебто добре.
Але 29.03.2019 р. звернувся до них ( в зв’язку із зміною технічного паспорта і заміною номерів на інші), потрібно переоформити страховий поліс на нові документи, (до закінчення терміну страхового полісу залишилося 21день) на що мені в грубій формі відповіли що нічого виписувати вони не будуть, а потрібно оформити новий поліс, я розумію що термін невеликий, але я оплатив його в повному обсязі, на що була відповідь що 20 гривень вони мені вернуть, але діло не в грошах а в наданні послуги яку вони не надали в повному обсязі, коротше кажучи після години суперечок мені все таки переоформили поліс.
Висновок такий: з такими робітниками до Європи нам ще далеко, а своїм друзям і всім знайомим, раджу ніколи не користуватися послугами цієї компанії.
Михайло Кабан
15 декабря 2018, 0:02
Застрахував авто в страховій компанії Княжа (Вена іншуренс груп) міні каско. Вкрали авто ціна якого 25000,00 доларів США сума страхівки склала 50000,00грн. шість місяців заставляли різні довідки збирати а в кінці нічого не заплатили. Нікому не рекомендую страхову компанію Княжа АФЕРИСТИ І БРЕХУНИ!!!
Roll
20 декабря 2017, 12:30
Отделение по адресу: Киев, ул. Черновола, 20
ДТП произошло 3 августа, все документы для выплаты были поданы в страховую 2 ноября. Только что звонила в страховую, ни точной суммы ни даты выплаты они назвать не могут. Называют сумму без НДС, хотя я им все акты о ремонте в фирменной СТО, которая является плательщиком НДС предоставила. В целом сумма все равно намного ниже чем я потратила на ремонт. Ранее имела опыт общения со страховыми, но такого ужасного сервиса не встречала. Судя по всему у страховой финансовые проблемы раз так затягивают с выплатой. Видимо придется обращаться в МТСБУ и Нацкомфінпослуг.
Ssi
12 декабря 2017, 9:52
Отделение по адресу: Днепр (Днепропетровск), ул. Комсомольская, 7
Не советую страховатся в этой страховой компании, жду уже второй месяц результата: у меня полная каска, ДТП оформил с полицией, дело еще не заводи и нерасматривали, каждый раз обещают перезвонить и никто не звонит, и неизвестно сколько еще ждать, не серьезная комп персонал в Днепре.
Страницы: 12