maserd
12 января 2018, 11:50
Страхуюсь в Альфа-страхование около года. И мое мнение такое. Страховая отстой!!! Выплатили в 2 раза меньше чем надо. Хватило только на покраску машины и замену стекла. Остальное придется платить со своего кармана. Очень не рекомендую эту страховую!!!
mageta
11 декабря 2017, 15:27
Оформляла в Альфа-страхование полис ОСАГО. Выбрала страховую по нескольким причинам. А именно цена, компания находится рядом с моим домом и хорошие отзывы моих друзей и знакомых. Сотрудники оперативно сработали. Офрмили очень быстро и качественно. Оцениваю компанию на отлично!
momj
16 ноября 2017, 16:13
Застраховал машину в Киеве, но по жизненным обстоятельствам переехал в Ровно. До этого 2 года ездила без обращений. Очень быстро все отремонитировали и перечислили деньги.
pohotrec
30 октября 2017, 9:53
Вважаю що Альфа-страхування краща страхова компанія, яку я тільки зустрічала!!! Через 5 днів після ДТП я отримала повну суму за ремонт машини. Надійна компанія, і швидко і якісно зробили ремонт. І я не вірю, в те, що вони затримують виплати, як деякі люди про це пишуть.
ledoka
10 октября 2017, 10:30
Уже второй год страхуюсь в этой компании. Такого еще не было чтобы занизили выплат аж в 3 раза!!! Сказали что типа машина старая, поэтому такая компенсация. Машиной я практически не пользовался. Так, только когда нужно было поехать к родителям в село. Наездила всего ничего. Очень разочарован так как не ожидал такого д***.
atrew
25 сентября 2017, 16:31
Мне не понравилось обслуживание в г.Луцьк. Нагрубили просто так клиенту, когда он не понимал что к чему. И мужчина в возрасте. Он то терпеливый, но я если бы мне такое скзаали, я бы так все не оставил бы… Надо уважать старших!!! Не место таким сотрудникам в офисе. Пускай идут на рынок торговать!!!
Irrn666
22 сентября 2017, 23:00
На протяжении 5 лет пользовались услугами Альфа Страхование. Пока с авто не было проблем — не было проблем и с Альфой)). Месяц назад, во время ливня, авто занесло — капот разбит плотностью. Альфа Страхование, в лице Пашко Артура( хам редкосный), отказали нам в выплате, ссылаясь на то, что наш автомобиль летом на зимней резине. Резина, между прочим, новая, куплена в феврале этого года. Но их эксперты признали ее стертой сверх нормы)))

Альфа Страхование-вы МОШЕННИКИ!!! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!! ИЩУТ ЛЮБЫЕ ЛАЗЕЙКИ, ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ ВЫПОЛНЕНИЯ СВОИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ!!!
clugxwfx
13 сентября 2017, 16:24
Заcтрахован в Альфа-страхование. Хотел продлить полис ОСАГО, но у них зависла программа, уже не в первый раз такое. Написал жалобу. Жду ответа уже2 недели.
jrvcwe
14 августа 2017, 11:21
ДТП случилось в прошлом году, а выплаты до сих пор нету. Зря только потраченные деньги и время. Жалею что вообще связался с этой страховой. Знал бы раньше вообще бы ни ногой сюда. Перед тем как застраховаться, нужно хорошо изучить страховые компании и почитать отзывы и т д. Чтобы не было потом сюрпризов ка ку меня.
14 августа 2017, 11:37
Здравствуйте, jrvcwe!
Благодарим, что нашли время о оставили свой отзыв.
Для того, чтобы мы смогли проверить историю, статус дела и предоставить Вам качественную обратную связь, укажите, пожалуйста, в приватных сообщениях номер дела и Ваши контактные данные.
nowuaf
3 августа 2017, 12:22
В «Альфа страхование» страхуюсь уже на протяжение 5 лет. За все время было 3 страховых случая, 2 из которых были решены оперативно и качественно. Спасибо. С ув. Олег.Б
3 августа 2017, 12:29
Здравствуйте, Олег!
Нам очень приятно, что Вы нашли время и оставили свой отзыв.
Благодарим за высокую оценку работы нашей компании.
bophel
31 июля 2017, 14:49
Сотрудники данной страховой компании некомпетентные и навязывают допол. страховку от нещасного случая. Я отпросился с работы и поехал оформить ОСАГО, мне начали впаривать страховку от нещ. случая В итоге я там просидел 1,5 часа. Зачем она мне??? спрашивается??!!! Конторка та еще…
31 июля 2017, 15:27
Здравствуйте, bophel!
Благодарим, что нашли время и оставили свой отзыв.
Компания предлагает как обязательные, так и добровольные виды страхования. Решение об оформлении добровольного договора страхования принимается клиентом самостоятельно.
Для того, чтобы мы смогли более детально разобраться в описанной Вами ситуации, просим указать в приватных сообщениях адрес отделения, где Вы обслуживались, и Ваши контактные данные (ФИО и номер телефона).
essayl
10 июля 2017, 10:40
Не рекомендую Альфа-страхование. Подали заявление еще 27.04.2017. С тех пор так ничего и не ясно. Дозвониться трудно, а когда дозваниваешься, то слышишь в ответ что мое дело на расмотрение, вам перезвонят через пару дней. Эти пару дней уже давно вышли. Как можно так нагло врать????!!!
10 июля 2017, 14:22
essayl, здравствуйте!
Благодарим, что нашли время и оставили свой отзыв.
Мы бы хотели более детально разобраться в описанной Вами ситуации и предоставить Вам обратную связь. Для этого, укажите, пожалуйста, в личных сообщениях номер дела и Ваши контактную информацию.
dahatgpan
22 июня 2017, 16:04
Решил купить полис по интернету онлайн ОСАГО. Все заполнил и отправил. Но на почту пришло, что некорректно заполненные поля. Попробовал на сайте изменить эти данные, ничего не получилось!!! Выдает ошибку. Написал заявление и жду уже 4 дня. Ничего не происходит, проблему не решают, денег тоже нет. Одним словом, полный ***
22 июня 2017, 16:37
Здравствуйте, dahatgpan!
Наша компания не предоставляет услуги оформления и продажи полисов ОСАГО онлайн. На нашем сайте можно заказать просчет стоимости полиса и оставить заявку на оформление. Скорее всего Вы ошиблись адресатом своего сообщения или некорректно отобразили ситуацию.
Если все же Вы уверенны, что обращаетесь по адресу, напишите нам, пожалуйста, на call@alfaic.ua детали события и мы проверим информацию.
emmoo
9 июня 2017, 10:40
В кінці січня оформил поліс КАСКО на автомобіль мазда 6 в компанії Альфа-страхування. 18 лютого сталося ДТП. На на світлофорі в мене в'їхав «Форд» і в результаті був пошкоджений задній бампер мого авто! Написав заяву в страховій, через 4 дня відправили на СТО. Через тиждень забрав машину як нову! Задоволен що швидко все вирішили.
9 июня 2017, 12:27
Доброго дня, emmoo!
Дякуємо, що знайшли час та залишили свій відгук! Нам приємно, що Ви залишилися задоволеними нашими послугами.
rukfna
23 мая 2017, 16:35
Обратился в страховую Альфа страхование еще в 20.03.2017 по выплате страхового случая. Уже 2 месяца жду моей выплаты. В бухгалтерии сказали что деньги отправили, но они так и не пришли, а у сотрудников постоянно отмазки. Последние 4 дня дня не берут трубку. Кстати, в прошлом году все было хорошо с выплатой. Я не понимаю что сейчас случилось что так долго не могут решить этот вопрос. Сумма-то не большая, но все же…
23 мая 2017, 16:41
Здравствуйте, rukfna!
Спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв.
Позвольте помочь Вам оперативно разобраться с возникнувшей ситуацией, для этого напишите нам на электронный адрес call@alfaic.ua номер дела, контактную информацию и укажите ссылку на отзыв на данном портале.
ditred
11 мая 2017, 11:16
В конце апреля попал в ДТП. Виновник застрахованый в Альфа-страхование. Подал заявление на ремонт автомобиля. Потратив полдня выходного я все же собрал документы и поехал в сервис. И тут оказалось что машину смогут починить только внешние повреждения, а внутренними данный сервис не занимается. Так как в страховой меня заверили что отремонтируеют все повреждения, а в сервисе сказали что отремонтируют только внешние, я считаю страховая что умалчиваетет такие вот детали и таким образом наживаетесь на клиентах. Разводят на каждом шагу!!!
11 мая 2017, 11:43
Здравствуйте, ditred!
Спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв.
Позвольте нам более детально разобраться в ситуации и предоставить Вам обратную связь. Укажите, пожалуйста, на электронный адрес call@alfaic.ua следующую информацию: номер дела, контактный номер телефона, ФИО и укажите ссылку на данный отзыв.
kecec
21 апреля 2017, 15:13
Ще досить немає виплати по осаго. Документи на виплату по страховому випадку подані ще 22 грудня. Минуло більше 3 місяців виплати немає! Я вже не можу чекати стількі. Я вже не вірю, що мені хтось щось виплатит. Кожного разу чую одні і тіж самі відповіді, що найближчим часом проведуть виплату.
21 апреля 2017, 15:43
Доброго дня, kecec!
Дозвольте нам розібратися у Вашій ситуації. Для цього нам потрібно більше інформації. Відправте, будь ласка, на поштову адресу call@alfaic.ua номер справи, Ваші контактні дані та посилання на відгук.
zadgas
6 апреля 2017, 11:42
Из огромного количества страховых компаний я оставился на Альфа страхование. Нравится ихние услуги и то что можно оформить полис ОСАГО онлайн! Это очень удобно, когда у тебя просто нету времени поехать в город. Времени занимает пару минут все очень четко!!! Остался очень доволен. Пока что никаких случаев не было страховых, поэтому не могу сказать плохо или хорошо!!! Но в целом доволен!!!
6 апреля 2017, 12:35
Здравствуйте, zadgas!
Благодарим, что нашли время и оставили отзыв о работе компании.
С наилучшими пожеланиями и надеждой на дальнейшее сотрудничество — команда СК «Альфа Страхование».
qboqbo
24 марта 2017, 8:59
Отделение по адресу: Львов, ул. Коцюбинского, 1
Купував каско в Альфі 2 роки поспіль. Все було чудово на перших роках. Було випадок, гроші перерахували через тиждень. Вдруге вже не так все радісно. Минуло 37 днів, а виплати немає. Умови договору порушені. Важаю дану страхову компанію не професійною і працюють раз через раз. Буду міняти страхову!!!
24 марта 2017, 9:11
qboqbo, доброго ранку!
Дякуємо, що знайшли час та написалі свій відгук.
Дозвольте нам більш детально розібратися у Вашій ситуації та надати Вам зворотній зв'язок.
Для цього вкажіть, будь ласка, на електронну адресу call@alfaic.ua наступну інформацію: номер справи, ПІБ та залиште посилання на Ваш відгук на цьому порталі.
andryz7
23 марта 2017, 16:31
Отделение по адресу: Черкассы, ул. Байды Вишневецкого, 49
Тянут время, морозятся, откладывают каждый день на завтра (а завтра тоже на завтра), лишь бы ни копейки не потратить.
23 марта 2017, 16:40
Здравствуйте, andryz7!
Спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв.
Позвольте нам более детально разобраться в ситуации и предоставить Вам обратную связь. Укажите, пожалуйста, на электронный адрес call@alfaic.ua следующую информацию: номер дела, номер телефона, ФИО и укажите ссылку на данный отзыв.
Страницы: 12345