Это мошенники под прикрытием!

1/5
Alexandr20222022-04-22 15:54:39
Я не буду долго описывать ситуацию.
За два года страхования авто в данной «конторке» ($1200/год)
мне отказали в выплате (трещина лобового стекла, вылетевший камень из под колес впереди идущего авто).
Предлогом для отказа послужило то, что я не вызвал полицию для фиксации ДТП. Это в военное время, с годовалым ребенком на борту, в 50-ти км. от крупного населённого пункта, я должен был остановиться и ждать приезд полиции неизвестно сколько времени!
Хотя, до этого, выслушав мои объяснения по ситуации, заявление у меня приняли(с кучей фотографий авто, копий документов, номеров и т.д.) а это время…
А в итоге отказ по такому банальному и самому распространенному случаю!

Похоже, миссия этой «конторки» такова — найти кучу причин чтобы не возместить ущерб!

Одним словом — МОШЕННИКИ!!!
Альфа Страхование
26 апреля 2022, 15:48
Пришліть його, будь ласка, на call@alfaic.ua
З повагою, Ваша Альфа

Комментарии к отзыву - 3

Alexandr2022Alexandr20222022-04-22 15:58:24
.....за две недели я так и не получил официального ответа от компании! Об отказе мне сообщили по телефону.
Олександр, нам прикро, що Ви потрапили в таку ситуацію та лишились незадоволені обслуговуванням. Ми маємо провести внутрішній аналіз, щодо вашого зверненння та розібратись, чому так сталось. Для цього нам потрібен номер вашого полісу. Пришліть його, будь ласка, на call@alfaic.ua З повагою, Ваша Альфа
Alexandr2022Alexandr20222022-05-01 06:54:56
Брехня, вам не прикро! Ви просто відписуєтесь і ніякого аналіза ви проводити не будете! Я надіслав вам номер полісу і ніякої нової інформації не отримав. Ви ще раз мені повідомили, як філігранно "Альфа-страхування" най@бує своїх клієнтів! Брехуни та шахраї - отака моя вам оцінка!!!
Отзыв успешно отредактирован