Минфин - Курсы валют Украины

Установить
Кача Гроши

Оформление на странице недоступно

Кредит в Кача Гроши

Показать другие кредиты

О компании

Рейтинг компании: 84.11 / 100

ООО «Качай Гроши» (ТМ «Кача Гроши») — онлайн-сервис, специализирующийся на выдаче быстрых кредитов.

Юридическое название: ООО «Качай Гроши» (код ЕГРПОУ: 41697872)

Свидетельство о регистрации: ФК № 999 от 15.03.2018 г.

Собственник:

 • ООО «Закрытый недиверсифицированный венчурный корпоративный инвестиционный фонд «Канберра» — 100%

Бенефициар:

 • Савченко Андрей Эдвартович

Директор: Крынычка Тарас Валентинович

Главный офис:03150, г. Киев, ул. Казимира Малевича, 86-И
График работы:

Отзывы о компании — 90

1/5
Anonim132023-10-16 12:07:03
Два дні просторочки, дзвінки родичам і начальникам на роботі, добре що до сусідів ще не звонили, телефони не вказував(-ла) ніякі, вони провіряють ваш телефон за допомогою Getkontackt і вишукують номери телефонів до яких можна позвонити
5/5
Panase2023-09-14 23:13:50
Питання полягає цікаве не дають кредиту хоча у мене з ними прострочення не було відмов купа від них напевно чогось боятися почали
1/5
Vctr92023-09-12 13:47:48
Пропрацювавши декілька місяців в компанії, дуже неприємно вражений тим, що приносивши результат, намагаючись бути якісним працівником, я не заслужив ні копійки відпускних за весь час. Документально вони прописані в обхідному листі і сплачені, а по факту відраховані з бонусної частини заробітньої плати, яка оплачується окремо. Працювати в компанії комфортно, колектив приємний, але, нажаль, цей момент мене дуже розчарував.
1/5
marina93752023-08-08 16:33:46
Завжди брала позику та платила вчасно….зараз в звʼязку зі зміною роботи пішла в протермінування і кожного разу розмовляючи з операторами повідомляю що не відмовляюсь від сплати кредиту та дурних відсотків…але мені ставлять свої умови оплати…спілкуючись зі своїм юристом дізналась, що договір компанії складений не відповідаючи Закону…мені телефонують постійно, я відповідаю на дзвінки…але оператори дуже наглі та хамовиті і не дають навіть слова вставити…телефонували контактним особам, знову ж таки повідомили про те, що розмова записується і людина цією розмовою дає згоду на співпрацю…і знову ж таки людина не встигла навіть сказати слова і не дала згоду на розмову…добре що встигла записати розмову з оператором….зараз будемо писати скаргу в НБУ зі всіма записаними розмовами з цією компанію…таких нахабних людей, я ще не зустрічала….
1/5
Castalia2023-07-06 22:11:31
Нажаль компанія дуже підвела, та розчарувала

Зпочатку нашої співпраці, це була моя пріорітетна мікрофінансова організація, незважаючи на завищені відсотки, та плату за видачу кредиту

Не дивлячись на те що 7 років назад, у мене були проблемні кредити, Кача Гроші завжди видавали займи, та збільшували суму

4 кредити закрила без жодних просрочень, декілька раз користувалась пролонгацію

І завжди була впевнена в тому що в мене є такий фінансовий помічник, до якого я завжди зможу звернутися коли потрібні будуть кошти

Але сьогодні мені відмовили, зовсім не зрозуміло з яких причин
Адже наші відносини були ідеальними, і що стало причиною не зрозуміло

Але у всьому є свої плюси, як би не ця ситуація, то я б і на далі користувалася послугами Кача гроші, та переплачувала скажені відсотки та %за видачу кредиту ( а це на хвилинку з 6000 — 300 грн.)
А сьогодні коли після відмови, я змушена була швидко шукати гроші, я відкрила для себе багато компаній з набагато привабливішими умовами, та без жодних платежів за видачу кредиту.
Тому дякую, що відмовили!
На цьому наша співпраця завершена!!!
2/5
KseniyaVynn2023-04-10 18:41:47
Не ведіться на заманливі пропозиції!
Для тих хто бере кредит вперше і розраховує на 0,1%, то майте на увазі, що це лише на 10 днів, далі ставка 2, 5% відсотки.
В договорі це написано, але якщо пропустив, то оператор не підкаже!!!
Про те, що «акційні» 10 днів закінчилися, ніхто не попередить, бо як мені відповіли «немає такого закону». Тобто не чекайте повідомлення чи дзвінка.
Брала кредит тут лише раз і вистачило…
Ще одне!!! Чомусь з карти моно оплата не проходить, тільки через приват.
1/5
Irina1819982023-04-03 20:39:01
Брала кредит на 15 днів, у кінці терміну виявилось що замість 40 грн вимушена сплатити 800 з гаком, непогано? Як виявилось, відсоток росте з 10 дня користування про що мене не було попереджено. Не рекомендую цю компанію. Шарашкіна контора
1/5
Shtaer2022-10-14 15:15:22
Ніколи не звертайтесь в дану компанію, треба було номер 3и особи, ввів номер батька, зателефонували поговорили, потім мені зателефонували, сказали очікуйте, за годину очікування передзвонив, стали вимагати ще номери ( всю телефону книгу може надати ?/)
1/5
ALEX070319812022-02-26 09:37:35
Эти *** ***.даже во время войны начисляют проценты.хотя другие мфо не начисляют с 24.02.2022! Скотобаза обиженных!
1/5
ALEX070319812022-01-31 12:09:54
В этой шараге даже рестукторизации кредита даже нет позвонил в службу поддержки мне пахабно ответила у нас не предвидино рестукторизация.я не плачу ихние штрафы и проценты подал в суд и киберполицию.связался со своим юристом.максимум что мне грозит выплата тела кредита.! Не бойтесь идите в суд накажите мошенников!

Как получить кредит в Кача Гроши

Заполните короткую анкету, указав всю обязательную информацию о себе. Она должна быть актуальной и достоверной, поскольку основываясь на ней кредитор принимает решение о выдаче кредита.

Дождитесь решения. Система принимает решение моментально и отправляет его вам в SMS и на email.

Получите деньги. При положительном решении система мгновенно перечисляет деньги на вашу карточку.

Кредит онлайн в «Качай гроші»: отзывы, акции, программы лояльности

«Качай гроші» — компания, где можно на выгодных условиях получить кредит онлайн всего за 30 минут. Преимуществом работы компании является доступность ее услуг, круглосуточный режим работы, наличие онлайн сервиса для выдачи денег. Обратиться в компанию можно в любое время суток по телефону, через официальный сайт, через электронную почту.

У МФО есть все необходимые документы, чтобы кредитовать граждан Украины. Проверить юридические данные компании вы также можете на сайте YouControl.

Преимущества кредитования в «Качай гроші»

Компания разработала удобный сервис для обслуживания клиентов, это позволяет ей выдать деньги по запросу практически каждого из тех, кто обратился за финансовой помощью. Среди других преимуществ:

 • оперативное оформление кредита;
 • от клиента требуется минимум бумаг и документов;
 • кредитные средства предоставляются на чесных, понятных условиях;

«Качай гроші» старается максимально защитить персональные, личные данные клиентов и их интересы.

Для получения заказанных средств нужно отправить заявку, дождаться положительного решения, получить деньги. Также простыми являются и условия погашения займа — возврат можно делать на расчетный счет через терминал Приватбанка или в режиме онлайн, используя сайт или интернет-банкинг.

О компании

«Качай гроші» — это МФО, работающая в Украине и предоставляющая услуги по экстренному кредитованию. Работа МФО определяется законодательством страны, для осуществления деятельности она прошла государственную регистрацию.

Клиентом компании может стать любой граждан Украины, если ему уже исполнилось 18 лет и еще не исполнилось 65. Для подачи заявки нужно подготовить пару документов, это сократит время на оформление займа.

В работе этой МФО есть важная особенность — все заявления клиентов рассматриваются не в ручном режиме, а автоматически, системой. Что дает такое кредитование? Все клиенты оказываются в равных условиях, исключается человеческий фактор, ошибка.

Кто может взять кредит на карту в компании

Так как выдача заказанных средств регулируется системой, большинство клиентов получает необходимые средства. Система быстро обрабатывает заявки, главное, чтобы заявитель подходил под возрастные рамки и соответствовал другим условиям. Клиентами МФО могут стать:

Требования к тем, кто хочет сделать заявку на кредит онлайн на карту не большие, поэтому большинство из заявителей получает одобрение. Стать заемщиком МФО могут пенсионеры, студенты, временно не работающие, находящиеся в декрете женщины. Компания также предоставляет комфортные условия кредитования морякам.

Кредиты в «Качай гроші» оформляются в режиме онлайн. Процедура пройдет быстро, если предварительно подготовить и иметь под рукой паспорт и идентификационный код плательщика. Нужно еще иметь банковскую карточку, так как средства выдаются не наличными, они будут перечислены на расчетный счет.

Чем «Качай гроші» отличается от остальных

Несмотря на то, что МФО создана недавно, работает небольшой срок, она уже имеет много клиентов, может предложить выгодные условия кредитования и несколько интересных кредитных предложений. Компания развивается, постоянно улучшает свой сервис по обслуживанию клиентов.

Сокращается время на обработку заявлений, компания старается выдать решение по заявке и сами средства как можно быстрее, ведь потребность в деньгах может быть очень острой.

Предоставляется возможность обращаться за займом и по другим вопросам в любое время суток, служба поддержки работает 24 часа в сутки.

Еще одним выгодным предложением от МФО для клиентов стала пролонгация договора по кредиту. Заемщик может отодвинуть выплату кредита, если он оплатил проценты за предыдущие дни. Пролонгация предоставляется только 10 раз, при этом сохраняется положительная кредитная история.

Процентные ставки в МФО

«Качай гроші» предлагает небольшой процент за свой кредит. Но это условие только для клиента, который первый раз обращается в МФО. Каждый последующий быстрый займ потребует больших расходов.

Если клиент берет второй кредит, процент будет зависеть от суммы.

Что нужно сделать для получения кредита в МФО «Качай гроші»

Кредит оформляется в режиме онлайн, поэтому процесс оформления занимает непродолжительное время. Важно только иметь под рукой паспорт и код ИНН.

Рекомендуется начать процесс с регистрации на сайте кредитора и открытия личного кабинета. Кабинет станет хранилищем важной информации, в нем можно посмотреть статус договора, число, когда нужно погасить займ.

Далее вам следует выполнить следующие действия:

 1. На сайте есть калькулятор для расчета суммы выплаты. Стоит им воспользоваться и определить, на какую сумму можно рассчитывать.
 2. Кредит выдается на месяц, но потом можно попросить о пролонгации.
 3. Если все условия кредитования (с ними можно познакомиться на ресурсе) подходят, можно подавать заявку через специальную стандартную форму.
 4. В заявке-анкете указываются личные данные (все нужно писать правдиво), сведения следует брать из паспорта.
 5. В МФО будет проведена проверка банковской карточки, номер которой также указывается в заявке-анкете.
 6. Перед тем, как подписать кредитный договор, следует тщательно изучить его, проверить все свои данные, условия кредитования.
 7. После успешной проверки кредитор отсылает средства на карточку. От начала до конца процедуры обычно проходит не более часа.
 8. Для того, чтобы избежать любых проблем с кредитом, нужно внимательно прочитать соглашение, рассчитать свои возможности для возвращения денег вовремя и с начисленными процентами.

Как погашать кредит в «Качай гроші»

Для удобства клиентов МФО разработала три варианта для внесения денег на погашение взятого кредита. Сделать это можно:

 1. через сайт компании (личный кабинет);
 2. в отделении любого банка (можно также оплатить через Приват24);
 3. через терминал самообслуживания.

Наиболее простой способ погашения долга — оплата в личном кабинете. Нужно зайти в кабинет на сайте, в форме оплаты указать сумму для внесения и нажать кнопку «оплатить».

Терминал самообслуживания для оплаты займа — это терминал ПриватБанка. В его меню следует сначала выбрать кнопку «Другие услуги», а потом в поиске по названию МФО «Качай гроші» найти функционал для оплаты.

Также можно подойти в отделение любого банка. С собой необходимо взять реквизиты МФО, указанные в договоре на кредитование. Работник банка, принимающий платеж, должен указать в квитанции ФИО заемщика, его ИНН, номер договора.

Оплачивать кредит можно частями. В дальнейшем, при повторном обращении можно запросить большую сумму.

Штраф за нарушения условий кредитного договора

Для каждого, кто стал клиентом и хочет сохранить хорошую кредитную историю, в дальнейшем получать кредиты, важно соблюдать сроки выплаты займа. В противном случае будут начислены штрафные санкции, которые станут дополнительными расходами к процентам по кредиту.

Если произошла просрочка, проценты будут начисляться до 60 дней. После этого МФО имеет право подать на должника в суд.

Также компания может обратиться в коллекторское агентство, которое будет заниматься возвращением долга.

Неприятной ситуации можно избежать, если соблюдать следующие правила:

 1. Дается целый месяц для возвращения займа с небольшими расходами на проценты. Это приемлемые условия, которые не сложно соблюсти.
 2. На сайте есть калькулятор, который поможет рассчитать сумму процентов за то или иное количество дней. Рекомендуется до того, как подать заявку, проанализировать свои финансовые возможности по возвращению долга.
 3. Нужно запрашивать ту сумму, которую получится вернуть по истечению месяца.
 4. Если обстоятельства не позволяют в срок вернуть кредит и проценты по нему, необходимо обратиться на официальный сайт МФО и запросить пролонгацию.

Отзывы об МФО «Качай гроші»

Делитесь опытом офромления кредита в «Качай гроші» на Minfin.com.ua.