Grisha03 30 января 2015, 12:08
Забрал долларовый депозит, отдавали долларами по 900 долл. в день без проблем. Пользуюсь услугами банка несколько лет ни когда проблем не было, работой банка доволен процентные ставки относительно высокие. Депозит забрал, только из-за дебильной политики правительства и НБУ. В банке остался гривневый депозит, снимать не планирую. Желаю банку стабильной работы. Отделение на ул. Криворожской в Днепропетровске. Работу персонала отделения оценил бы на «5».
laknick 27 января 2015, 0:17
По истине лучший банк в Украине.Не понимаю почему до сих пор такой небольшой.Имел вклад в Крыму, спокойно перевел на главный офис в г.Киев.
Валюта всегда есть!!! (я такого вобще нигде не видел) не надо заказывать -пришел и снял.
В 5 часов вечера спокойно без заказа снимаю 70 тыс грн -фантастика при нынешней банковской системе.
И по-моему единсвенный банк, который и не прекращал продавать валюту.

Главный офис вы молодцы, спасибо.
Юрий Makhlay 17 декабря 2014, 18:16
На двери отделения лист бумаги с надписью — «Коммунальные платежи 1 грн.» Плачу за квартиру. Диалог с кассиром: «Ваша комиссия 3 грн.» — "? — «По этому счету нету договора» — «Тогда у вас неправильная информация для клиентов» — «Не нравится- не приходите, не платите».
Не понравилось, проголосовал ногами.
Людмила Со 2 ноября 2014, 18:32
15 октября в 4 отделении киева на бульваре труда отправляли мой сфивт перевод в китай, зам начальника банка по ошибке отправила мои деньги во в францию, но выяснила я это сама через 10 дней. Всё это время банк меня просил ждать. Когда я поняла, что деньги по ошибке отправили во францию, начальник отделения елена кушнир, сказала мне, что за свой счет вернет их обратно ( это 60 долларов стоит ) и отправит их в китай ( за сфивт перевод я заплатила 20 долларов ). Но через два дня она потребовала от меня заплатить половину из этих 60 долларов, скорее всего такими не логичными заявлениями и некомпетентными действиями начальник отделения хочет, чтоб у банка было меньше клиентов.
finklient 4 октября 2014, 21:15
Закончился вклад в валюте.Без проблем получила всё, с учётом постановления НБУ.За несколько дней забрала полностью. Сегодня единичные банки выполняют взятые на себя обязательства, особенно с валютными вкладами проблема. Здесь никаких проблем! К тому же хочется отметить, что в Оболонском отделении банка все сотрудники очень приятные и внимательные. Спасибо!
Skif2014 10 июля 2014, 20:49
Закончился депозит в гривне, Благополучно забрал и тело депозита и % в Запорожском Региональном Управлении на пр-те Ленина 144. Вроде бы ничего особенного, но сегодня не все банки способны на такое. Спасибо руководству банка, работникам Запорожского Регионального Управления и его начальнику Ляшку Василию Ивановичу.
leo160382 4 июля 2014, 22:43
закрыли отделение в Донецке с 1 по 6 июля. На двери бумажка -по техническим причинам не работаем 1 июля. На самом деле технические причины -трусость! Сотрудники в бесплатном отпуске. Клиенты не могут получит проценты, забрать вклад и.т.п.и т.д. Банк -ТРУС!!! после Форума и Юнекс -облажался!.. Выходите -на работу -возле вашего отделения никто не стреляет и танки с пушками не стоят!!!
Zapreader 1 июля 2014, 16:45
Оценку забыла поставить. Всем довольна на 5!
Zapreader 1 июля 2014, 16:19
хороший банк. приветливый, профессиональный персонал. знают свою работу, быстро оформляют. бывало даже с обеденного перерыва уходили, чтоб заключить договор. охранник даже стулья приносит клиентам. приятно с вами работать. года 2 где-то я в этом банке — все отлично. спасибо Вам!

а самое классное — скорость обслуживания и ваша лояльная программа (надбавки к ставкам)
Avtoklav 23 июня 2014, 14:51
Приехал через весь город произвести обмен английских денег на гривну. Подхожу к кассе и спрашиваю: -«У вас обмен валют?», миловидная барышня отвечает: -«Ну навернаяя!!!» ))). После всего фунты они не меняют. Ну не меняют и ладно, но что это за манера общения с клиентами?
petroter 29 мая 2014, 9:53
Банк повністю влаштовує. Привітний персонал, Різні акційні пропозиції і т.д.
Юнекс Банк
Unex Bank 20 марта 2024, 15:51
Дякуємо за гарну оцінку! Ми дуже стараємося!
AlekseyPM 8 апреля 2014, 12:33
.снимают сколько хотят, когда захотят прямо с карточки сняли всю зарплату, без предупреждения с невозмутимым лицом… как дальше доверять такому банку????
Менеджеры не заинтерисованы в увеличении клиентской базы.
Все очень долго, банкоматов нету.
Деньги не смог положить на счет так как не было карточки.
Открыть счет смог только в центральном офисе. В Оболонском отделении отказались открыть счет.
romanveremey 12 ноября 2013, 0:24
В очередной раз посетив отделение вашего банка в Чернигове был просто возмущен поведением кассира ( не могу сказать фамилию и имя т.к. без «опознавательных знаков» как в других банках) но возмутило следующее, кассир «вежливо» попросила подождать как оказалось по причине того, что просто разговаривала по телефону по своим семейным вопросам. Я руководитель одного из агенств недвижимости и по работе часто пользуюсь такой банковской услугой как покупка или продажа валюты да и мне территориально было удобно обслуживаться в банке. Но когда бы я не обратился по поводу обмена валюты в ваше отделение — то валюты нет, то гривны нет и вечно кассир недовольна. объясните, уважаемое руководство, где улыбчивые кассиры, работающие в этом отделении к кому хотелось бы стать в очередь! Хотя при таком начальнике отделения, не удивительно, что кассиры так работают. Неделю назад имел честь наблюдать разговор начальницы отделения с клиентом, по всей видимости жителем Белоруссии желающим тоже произвести обмен валют. Был шокирован ее поведением. Не уверен, что все измениться к лучшему, но промолчать уже больше не могу. Да и обслуживаться больше нет желания в вашем банке.
centeruspeh 22 августа 2013, 12:57
Уже 2 года сотрудничаю с Юнексом и хочу отметить отличное обслуживание. Была и являюсь клиентом и других банков (в силу определенных обстоятельств), но лучше Юнекса пока что нет. Начальник отделения на Б.Морской Сергей Петрович всегда встречает с распростертыми объятиями и готов уделить максимум времени для консультаций. Инга — это мой личный финансовый консультант. Она не забывает позвонить, напомнить, помочь! А какая лучезарная улыбка у кассира!!! Посещение этого банка как приход к старым, добрым друзьям, всегда большое удовольствие. Настоятельно всем рекомендую обращаться к ним, а не в банк через дорогу!
hevlett 18 августа 2013, 15:14
Здраствуйте! Вот у меня такой вопрос! У моей кумы карточка зарплатная через ваш банк как свойственно и у меня, и у нее произошол такой неприятный инцедент! Когда она была на работе ей пришла смс о том что с ее счета было снято 300гр она в шоке бросая работу идет к своим вещям ( а они в бытовке под замком ) чтоб посмотреть что случилось и пока она дошла ей пришло еще три смс о снятии денег( в итоге деньги ушли все 1600гр) она берет свою карточку и звонит на гор, линию ей говорят что с ее карточки произвели покупки через интернет о которых она не сном не духом! Она в свой выходной едет в отделение банка чтоб разобраться а ей говорят ну у вас же карточку не урали и мы не несем ответственость за вашы деньги и мы не можем вам сказать куда они ушли! А мне интересно а кто несет ответственость за нашы деньги и зачем мне такая карточка и такой банк!
astra8733 27 июля 2013, 20:13
В Донецком отделении Юнекс Банка по ул.Артёма, 100, при открытии депозита у меня потребовали, кроме копии паспорта и ИНН ещё и копию пенсионного удостоверения, тогда как действующее законодательство этого не требует. Выходит, банк или сам жульничает, или торгует персональными данными клиентов.
Минфин
Ответ администратора
29 июля 2013, 9:38
astra8733, добрый день!

Многие банки для клиентов-пенсионеров предлагают особые условия (повышенную ставку) по некоторым из своих депозитных продуктов (также бывают депозиты только для пенсионеров), при этом в перечень обязательных документов необходимых для оформления таких депозитов входит пенсионное удостоверение. Вы имеете право не предоставлять в банк пенсионное удостоверение, но тогда сможете открыть вклад на общих основаниях (без учета бонуса для пенсионеров).
x x 1 апреля 2013, 23:49
Новое отделение Кольцова,14 в Киеве. Спокойно, быстро, грамотно. Обслуживание отличное. Можно позвонить и предупредить о приходе. Ко времени все готово. Попросил предупредить о дне снижения ставки по депозитам. Позвонили, предупредили. Процент достаточно высокий.
После общения с работниками ВТБ банка и их слов «Ваше право» закрыл счет и пошел в Юнекс. Надеюсь все в Юнексе будет так же, как сейчас в вышеназванном отделении. Спасибо.
WhiteRich 29 января 2013, 17:42
Кривой Рог. ул. Костенка, 33. Лучшего обслуживания, чем в этом банке я не встречал. Первый депозит открыл на месяц в 2011 году для ознакомления с банком. Второй открыл уже на год при самых высоких на то время %. Случилось так, что деньги пришлось забрать уже через 9 месяцев. Банк отдал все с % на следующий день, после заявки о закрытии. Собираюсь и в дальнейшем сотрудничать с банком!
55555 28 февраля 2012, 1:59
Вот ведь как, банк предоставляет все услуги))) а если кто поскандалить захочет кто ж ему запретит =))) Развитие сети сложная штука, есть недоработки… но если человек в адеквате… то всё решается… абсолютно =) За отзывы не доплачивают)) Отношение сотрудников внутри банка «семейное» и коврижку выдадут (мотивация) и по попке надают (депримирование) но не больно и если оч попросить) Человеколюбивым нужно быть, тогда и люди подобные встречаться начнут)
Минфин
Ответ администратора
29 февраля 2012, 15:50
Добрый день,55555.
Спасибо за оставленный отзыв.
Хотелось бы уточнить, имеет ли Ваш отзыв конкретного адресата (отделение банка или же сотрудников)?

Курс валют в Юнекс Банке

Курс валют в Юнекс Банке