wVw 24 августа 2011, 18:28
Недавно в Харькове нужно было продать валюту… У банка был самый высокий курс покупки потому и позвонил в юнекс. Управляющий банком -Алексей очень заинтересовался и сам мне перезвонил когда необходимо было приехать. Ослуживание было — быстрым, хорошо поставленным и очень корректным. Это сильно удивило т.к. частенько в иных банках не могли на элементарные вопросы ответить… Вобщем банку +1. На будущее запомню его если придется депозит положить…

Bazfag 5 июля 2011, 22:24
Для таких банков адекватность капитала — не самый важный показатель при оценке надежности, ИМХО
Lyudaska111 2 июля 2011, 11:46
Кто комментировал — сотрудник банка? Куда вообще смотрит Нацбанк? Он просто занимается обналом! Сдать валюту -да, а попробуйте купить, полтора года как запретили менять курсы в течении дня — о какой договорной цене идет речь? Шурует без квитанций и в мире нет бака который на такой узкой марже оставался работоспособный порой работая в убыток!
Grovera 28 июня 2011, 23:36
На днях открывал новый депозит. Спросили не стал ли я ЧП? Ответил «нет». Они сказали «это хорошо». Спросил «почему?» Ответили, что если ЧП, то о депозитах обязаны стучать в налоговую. Отак.
maikld 14 июня 2011, 10:07
Cамый лучший курс покупки Евро — и квитанцию дают ВСЕГДА, и курсы вывешены на стенде возле касс. Сдаю время от времени евро, максимум 500 за один раз — никаких проблем. Другими услугами — не пользуюсь.
Bax 5 июня 2011, 13:03
Отзывы рассчитаны на дилетантов. Он тупо занимается обналом! При такой разнице покупки — продажи не один банк в мире не выдержит, Вы попробуйте по его цифрам что нибудь купить на сумму свыше 9 000 грн, я уже не говорю о квитанциях даже на 100 у.е, которые не дают. Вы не заметили подвох — он как будто бы продает валюту, по цифрам по которым 40% банков готовы покупать официально, но у него на продажу только отказ! При чем я простой предприниматель и я не испытываю к этому банку личной неприязни, мне абсолютно безразлична его судьба, но факты неумолимы!
kiekie 3 июня 2011, 12:44
Все вопросы решаются быстро. Хорошее обслуживание, информативный сайт.

Курс наличной валюты всегда оптимальный и соответствует информации в интернете.
Lyudaska 2 июня 2011, 10:18
Куда вообще смотрит Нацбанк? Он просто занимается обналом! Сдать валюту-да, а попробуйте купить, полтора года как запретили менять курсы в течении дня — о какой договорной цене идет речь? Шурует без квитанций и в мире нет банка который на такой узкой марже оставался работоспособный порой работая в убыток!
Sergy111 1 июня 2011, 17:46
В Одессе, (проспект Шевченко 4-Б) банк никакой — ОБМАН НА ВСЕМ!!! Заявляя о своем завышенном курсе рубля в обменном пункте, обмены денег не производит. Три раза попадала на удочку — предварительно позвонив и согласовав все действия и суммы обмена, я черте откуда ехал к ним в банк. Но у них дежурный ответ «Сейчас обмена нет, сбой системы». Но разве можно доверять деньги и операции этой шарашной конторке.???
TolikDn 4 мая 2011, 12:01
Банк заслуживает особого внимания и похвалы. В банке всегда хороший обменный курс валют, небольшая моржа. Один из самых выгодных курсов продажи банковских металлов среди всех банков Украины. При проводимых операциях в зависимости от суммы возможно немного повысить или понизить курс в интересах клиента после телефонного согласования с центральным офисом. Очень интересный депозитный карточный вклад. 16 процентов в гривне без ограничения доступа к сумме вклада в любое время- пожалуй, наилучшее предложение на сегодня среди всех украинских банков. Особенно порадовали в Симферопольском отделении. Очень доброжелательная атмосфера, прекрасное обслуживание. Оценка- отлично. В Днепропетровском отделении №1 тоже неплохое обслуживание. Оценка- хорошо. В качестве пожелания- необходимо откорректировать обозначенный у входа в отделение, график работы банка. Написано одно, а банк закрывается раньше. Говорят, устаревшие данные, надо исправить. Руководству банка- подумать об установке новых банкоматов и об открытии филиалов в других частях Днепропетровска. Для такого города 2 отделения да еще в относительной близости один от другого- мало и неудобно клиентам. Развивайтесь!!!
cimiki 6 апреля 2011, 17:24
Недавно открыла депозит в этом банке. На вопрос: какими способами я могу пополнять депозит — мне не смогли ответить. Экономисты не заинтересованы в новых клиентах. Всю информацию я прочитала заранее об условиях оформления депозита и пришла уже подготовленная. Правильно сделала. Экономист с недовольным видом отвечала на мои вопросы (просто рабочий день уже заканчивался). Что касается «вопроса», экономист сказала, что мне перезвонят в понедельник и дадут ответ. В понедельник звонка не последовало. К концу недели я позвонила в банк — экономист сказала, что сейчас главный бухгалтер банка на месте и она мне обязательно перезвонит. Так никто и не перезвонил.))) На днях я пойду пополнять депозит в этот банк — задам этот вопрос еще раз. Интересно, что ответят.
Вывод: становится смешно, смотря на такое обслуживание. Работаю с банком в первый и последний раз.

Курс валют в Юнекс Банке

Курс валют в Юнекс Банке