tvguz 4 апреля 2014, 9:51
Добрий день! Как пополнить карточку вашего банка в отделение другого банка например приватбанк?
4 апреля 2014, 10:52

Получить реквизиты для пополнения карточного счета Вы можете, обратившись в Контакт-Центр по телефону 0800500020.
elivialia 2 апреля 2014, 18:31
ФИО заемщика — Родионов Александр Вячеславович, ИНН — 3272817351.
Банк находится в городе Керчь, по улице Кирова. Менеджера в том месяце поменяли.Был Константин Иванов. Последний платеж за кредит 11 марта 2014 года. тел.066 819 51 91
3 апреля 2014, 15:34

Спасибо Вам за отзыв! Мы передали его руководству, чтобы в будущем не допустить повторения ситуации. Приносим свои извинения за неудобства!
Bless 31 марта 2014, 11:03
добрый день, получаю заработную плату на платежную карточку вашего банка больше 2 лет
Банк в состоянии сейчас если я обращусь в отделение выдать ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КРЕДИТ на сумму 25 000 грн?
31 марта 2014, 13:07
У клиентов Банка, имеющих зарплатную карту ПАТ «Укрсоцбанк», есть возможность открыть кредитную карту по тарифному пакету «Кредитка». Размер кредитного лимита устанавливается до 4 с/м заработных плат, но не более 50 000 грн. Детально с условиями кредитования Вы можете ознакомиться на нашем сайте www.unicredit.com.ua/pr_loancards/view/2/. Для получения более детальной консультации просим Вас обратиться в Контакт-центр по телефону 0800500020.
VeraLviv 30 марта 2014, 21:56
Знімала гроші в банкоматі укрсоцбанку, по якихось причинах гроші були зняті з рахунку, але я їх не отримала, по рекомендаціях вашої гарячої лінії я подала заяву на повернення коштів у банку, який видавав мені картку, через 2 дні гроші були повернені, і коли я вже розслабилась і ще раз прийшла зарплата, знімаючи її в банку мені говорять, що зарплати залишилось 80 грн… потім виясняється, що ви зняли ті кошти які начебто «повернули» з мойого рахунку і при нарахуванні зарплатні вони просто мінісувались… це справжнє шахрайство!!!!!І тепер мені горорять, що я маю чекати пів року на повернення грошей!!! Я не говорю про міліони, тисячі, але це гроші, які я заробляла, пів пісячна зарплата, я вимагаю повернути мені мої кошти негайно, якщо вам звісно не байдужа ваша репутація!!! Дуже прошу віднестись до моєї проблеми з розумінням і людяністю.Мій мейл VeraLvivUA@mail.ru
31 марта 2014, 9:13
Доброго дня!

Залиште, будь ласка, Ваші ПІБ, контактний номер на адресу банкомату.
Babulya5674 29 марта 2014, 21:22
Здравствуйте, скажаите пожалуйста какую сумму сейчас можно снять в банкоматах укрсоцбанка в Харькове в сутки?
31 марта 2014, 14:21
Добрый день! Для уточнения данной информации просим Вас обратиться в наш Контакт центр по номеру 0800500020
ольга ветютнева 28 марта 2014, 16:20
Мне должна быть начислена в начале апреля на валютную карту вашего банка зарплата из Одессы. Сама Живу в Севастополе. Скажите придет ли она на карту( я не спрашиваю могу ли я ее снять) пока только придет ли она на карту??????? Или лучше отменить начисление средств? Заранее спасибо
1 апреля 2014, 11:37

На сегодняшний день зачисления на карточные счета проводятся в обычном режиме, в том числе и на те, которые оформлены в АР Крым.
kklient 27 марта 2014, 12:13
В связи с происходящим в стране, с пониманием отношусь к возникшим проблемам в данном банке. В трудной ситуации оказались и ваши клиенты. Огромная просьба отнестись с тем же пониманием и ко мне. Прошу найти способ вернуть мне ту сумму которую я вверила в ваше пользование на определенный срок. Все в законном порядке было оформлено и законно прошу возврата. Сумма небольшая, банк не обанкротиться и нее обогатится. Желаю решить конфликт мирным путем, отнеситесь, пожалуйста, с пониманием. Прошу связаться со мной для решения возникшей проблемы по данному телефону — 0999375941.
07111972 25 марта 2014, 14:14
В августе 2011 года я брала автокредит на 5 лет.Начальная процентная ставка была 15,5%. Потом начиная с августа 2012 года она должна была меняться. Я платила все плановые платежи вовремя даже наперед.И тут в феврале 2014 года звонит мне сотрудник банка и сообщает, что якобы в Киеве оператор в августе 2012 года не выставил новую процентную ставку ( ошибся случайно!!!!!) оставив 12%.И теперь я должна погасить 6300 грн. этих процентов!!! ( с августа 2012 по январь 2014!!!).Как это называется!!! Моему возмущению нет придела!!! Мало того, я перезлившись, написала заявления о том, чтобы мне разбили эти 6300 равным частям на все последующие платежи, но не тут то было… Когда я пришла платить в марте 2014 года очередной платеж мне сотрудница банка сообщила, то нужно погасить эти 6300, иначе никак!!! Я что — деньги рисую!!! На вопрос, что мне делать — прозвучал ответ " А ИМ ТАМ В КИЕВЕ ВСЕРАВНО!!!!!.. ЧТО ХОТИТЕ ТО И ДЕЛАЙТЕ"!!! Мой телефон 0678381868
25 марта 2014, 16:17

Спасибо за информацию! Наши специалисты с Вами свяжутся.
niklimota 25 марта 2014, 13:05
28 января я досрочно погасила ипотечный кредит. С того момента не могу получить от банка документы на квартиру. У менеджера Гаркуши Ольги ушел месяц на то, чтоб назначить мне встречу в банке для подачи документов и оплаты квитанций госпошлин, объясняла она это тем, что у нее то выходные, то отпуск, то ее не будет. При этом менеджер попыталась продать мне услугу вывода из реестра у нотариуса, которая стоит около 5000 грн. 26 февраля наконец-то встреча состоялась, выяснилось, что не хватает одного договора, который при оформлении кредита мне выдан не был, по крайней мере никакого реестра или акта приема-передачи с моей подписью в банке не существует. Менеджер попыталась на ровном месте продать мне еще одну услугу нотариуса по восстановлению договора, которая стоит 1500 грн. Я отказалась, тогда она пообещала сделать запрос на архив для выдачи дубликата, сказала, что процедура передачи занимает 2-3 дня, потом сотрудник банка отвезет пакет документов в гос.реестр и «до конца недели» мы закроем этот вопрос. С тех пор прошел еще месяц. Сотрудник банка до сих пор не доехал до гос. реестра. Менеджер Гаркуша Ольга сначала кормила «завтраками», а сейчас уже откровенно хамит и язвит. При этом ситуацией она не владеет и на какой стадии находится оформление моих документов она ответить не может. В отделение банка дозвониться нельзя, трубку никто не поднимает. На горячей линии говорят обращайтесь в отделение. На сайте Unicreditbank вопрос в поддержку клиента о том, куда обращаться для ускорения процесса, был проигнорирован. После того, как менеджер Гаркуша Ольга месяц жевала сопли над пакетом документов, она мне заявляет «едьте сами в госреестр, там такие очереди, такие очереди!». Почему сейчас я должна выполнять работу банка? Или это очередная попытка все-таки продать услугу нотариуса, чтоб быстро и красиво все решить? У меня уже горят все сроки, и менеджер об этом была предупреждена. Почему я должна сейчас в срочном порядке платить 5000 грн за то, что ОБЯЗАН сделать банк? Или это какая-то схема мошенничества не передавать мне право собственности на мою квартиру? Или просто халатность конкретного сотрудника? Почему кадровые проблемы укрсоцбанка должны становиться моей головной болью, учитывая то, что мои обязательства перед банком выполнены (досрочно)?!
25 марта 2014, 15:35

Оставьте, пожалуйста, Ваши ФИО, ИНН и адрес отделения.

elivialia 14 марта 2014, 20:55
Я сентябре месяце 2014 года был взят автокредит на мужа, я — жена, являюсь поручителем.Муж моряк ушел в море в январе месяце. так вот теперь в марте хотела прийти досрочно погасить кредит на что мне сказали что без подписи мужа я ничего сделать не могу, развели руками и сказали ждать его.А % переплаты почти 1500 тыс.грн. И за 6 месяцев до его прихода не трудно посчитать и сказать сколько будет сумма!!! При оформлении менеджер был в курсе что погасим досрочно, показал заявление которое надо заполнять на досрочное погашение и знал что погашать буду я, А МУЖА НЕ БУДЕТ. При визите в банк менеджер звонил куда то узнавал почему и что случилось — ему сказали что ввели новое условие В ОКТЯБРЕ 2014!!! на досрочное погашение — это только личная подпись или доверенность.Так вот в чем вопрос — почему он об этом не знал раньше и что самое главное ПОЧЕМУ ОНИ СВОИХ КЛИЕНТОВ НЕ ОПОВЕСТИЛИ ОБ ЭТОЙ «МЕЛОЧИ» ЗА 4 МЕСЯЦА!!! Я все таки еще надеюсь на какое нибудь решение этой ситуации, потому что уже нет желания далее быть клиентом этого банка. (причем у мужа еще оформлена заплатанная карта в евро).Заранее спасибо!
19 марта 2014, 13:59

Досрочное погашение кредитной задолженности может осуществить только заемщик или лицо, на которое оформлена нотариальная доверенность. ПАТ «Укрсоцбанк» приносит Вам свои извинения за причиненные неудобства. Для рассмотрения данной ситуации просим Вас указать ФИО и ИНН заемщика, отделение Банка, в котором Вам предоставлялась консультация по данному вопросу, по возможности, ФИО менеджера, дату и время последнего Вашего обращения по оплате кредита, контактный номер телефона.
olgass 14 марта 2014, 12:40
И того уже 57 день жду возврата средств из банкомата. Видно на людей вам плевать и вы приступаете к ришению ситуаций когда вам того захочется? Я не верю, что за это время нельзя было все проверить!
Evtushenko89 10 марта 2014, 9:51
Добрый день! Я со своей карты пополнила счета мобильных операторов: деньги с карты перечислены, но на счета не поступили. Горячая линия не отвечает на звонки. Подскажите, к кому еще можно обратиться, за помощью?
nb2512 7 марта 2014, 12:38
Черкасское отделение ул. Дашковича20. Погасила кредит, обратилась к менеджеру с вопросом по выведению залоговой квартиры из ипотеки. Менеджер сказала, что нужно несколько дней, чтобы подготовить письмо, и вообще это не ее дело, и она просто идет мне на встречу и тратит свое время. Когда попросила заказать справку о погашении кредита, то мне сказали что у нее сегодня праздник и вообще идите отсюда. Подскажите к кому нужно обратиться, чтобы сменить менеджера и спокойно, без нервов закончить наше сотрудничество.
7 марта 2014, 14:52

Приносим извинения за неудобства! оставьте, пожалуйста, Ваши ФИО и контактный номер, чтобы наши специалисты связались с Вами и предоставили квалифицированную помощь.

Ing27 6 марта 2014, 21:51
ПАО «Укрсоцбанк» скатился до унизительного трамбования физических лиц по досрочному погашению кредитов без учета аннуитетного графика платежей с привлечением ООО «Кредит Коллекшн Груп», 01103, г.Киев, Железнодорожное шоссе, 57, в лице Довгея Сергея Владимировича, г.Ирпень, ул.Садовая, 90. Учитывая значительную проблемную задолженность юридических лиц перед этим банком и такие подходы к заемщикам-физическим лицам, может, стоит предположить наличие проблем у банка с ликвидностью/платежеспособностью и, как можно скорее, забирать депозитные вклады и другие денежные средства из этого финансового учереждения?
Vladimi 28 февраля 2014, 13:47
без предупреждения началось реорганизация слияние двух банков Укрсоца и уникредита.
прислали письма все буде окне перживайте… я понял пора переживать я с Уникредитом 8 лет — швейцарские часы отдыхают лучший банк был, но сказали хватит кайфовать получайте укрсоц обратно.

1. Карты кредитные поменяли, а страховки по ним забыли с октября месяца уговариваю выдать мне страховку по кредитке… банку тоже ж нужен живой и здоровый заемщик… в феврале нашлась светлая голова (через 5 месяцев) и сказала я знаю как!!! сделаем… а до этого отбывайлы даж не перезванивали…

2. По старой кредитке заблаговременно за 8 месяцев забронировал отель со скидкой 55%, 3 месяца приходил, писал ребята вы без предупреждения затеяли реорганизацию на вчера!!! у меня забронирован отель под старую кредитку найдите способ помочь мне… если Вы что-то не придумаете разница в проживании мне будит 27 тысяч гривен. ДО ЛАМПОЧКИ!!!
Спасибо за долгие годы отличной работы Уникредиту и надеюсь Укрсоц когда-нибудь будет ценить своих клиентов.
nna 27 февраля 2014, 11:27
В сотый раз убеждаюсь, что живем в ужасной стране, заявление рассматривается на возврат средств с ноября месяца, сотрудники неквалифицированные, банк не клиентоориентирован!!! Мне банкомат не выдал 400 грн, отобразив на экране строку«недостаточно средств», но при этом деньги снялись?!?!? как так??? На просьбу предоставить видеосъемку-отказ, т.к.не на всех банкоматах есть видеокамеры, и если они есть, запись хранится всего 2 недели, а заявление рассматривается 2 месяца, аха, смешно до горя! Кто мне сможет дать внятный ответ почему мне отказано в возврате средств??????????????????????
27 февраля 2014, 11:29
Оставьте, пожалуйста, Ваши ФИО
nna 27 февраля 2014, 11:25
SimSim 25 февраля 2014, 14:50
Банк оказался честный деньги вернул через 2 недели только понервничать заставил.
lumaca 25 февраля 2014, 11:53
Уважаемые коллеги ПАО «Укрсоцбанк»!
У Вас ужасно работаю номера телефонов колл-центра, за исключением мобильного 332.
Уже 2 рабочих дня невозможно дозвониться! Банк такого масштаба не может себе позволить ТАК работать.
anonimus 19 февраля 2014, 19:50
Сегодня пыталась оплатить валютный кредит, пришла с гривной, мне отказали в продаже и погашении. Сказали приходите с долларами, мы не продаем. На мои возражения о том, что мне не нужны наличные доллары, просто продайте под погашение, как все банки делают, получила полный игнор!!! Сказали: купите где-то. Ужас а не банк. Продаются, продаются, никто их не хочет!
24 февраля 2014, 9:20

Для прояснения сложившейся ситуации укажите, пожалуйста, Ваши ФИО, а так же адрес отделения.

Главная / Банки Украины 🏦 / Укрсоцбанк 💰 / Отзывы о Укрсоцбанке 📝