Убили наповал!!!!!!!!!

07111972 25 марта 2014, 14:14
В августе 2011 года я брала автокредит на 5 лет.Начальная процентная ставка была 15,5%. Потом начиная с августа 2012 года она должна была меняться. Я платила все плановые платежи вовремя даже наперед.И тут в феврале 2014 года звонит мне сотрудник банка и сообщает, что якобы в Киеве оператор в августе 2012 года не выставил новую процентную ставку ( ошибся случайно!!!!!) оставив 12%.И теперь я должна погасить 6300 грн. этих процентов!!! ( с августа 2012 по январь 2014!!!).Как это называется!!! Моему возмущению нет придела!!! Мало того, я перезлившись, написала заявления о том, чтобы мне разбили эти 6300 равным частям на все последующие платежи, но не тут то было… Когда я пришла платить в марте 2014 года очередной платеж мне сотрудница банка сообщила, то нужно погасить эти 6300, иначе никак!!! Я что — деньги рисую!!! На вопрос, что мне делать — прозвучал ответ " А ИМ ТАМ В КИЕВЕ ВСЕРАВНО!!!!!.. ЧТО ХОТИТЕ ТО И ДЕЛАЙТЕ"!!! Мой телефон 0678381868
Укрсоцбанк
25 марта 2014, 16:17

Спасибо за информацию! Наши специалисты с Вами свяжутся.

leva
leva
25 марта 2014, 19:51
Пошлите их на… У Вас есть договор, есть квитанции, подтверждающие платежи согласно договора. То, что кому то лень руками перебить в графике соотношение тело/проценты — не Ваша головная боль.
sanch ☺
sanch ☺
27 марта 2014, 19:43
Еще попросите их письменно подтвердить эту информацию с указанием всех расчетов, откуда появилась задолженность…
Даже сделайте это сами, письмом, ссылаясь на разговор с сотрудником. Укажите, что пока банк не доведет до Вас законность этого долга, с ним Вы не можете согласиться и продолжаете выполнять договорные обязанности по старому графику.

Вы не обязаны платить за ошибки банка, если Вас попросту не разводят.
Denya85
Denya85