buh2019 5 мая 2021, 16:12
Обратились в банк за ипотекой. Работник банка не смог зарегистрировать от нас заявку по причине отсутствия оценки недвижимости. Оценку проводит аккредитованный банком оценщик и эта услуга стоит около 5000 грн. И все это даже до предварительного решения о выдачи ипотеки. Может Укргазбанк считает 5000 грн. не очень-то большими деньгами, которые можно отдать за услугу в дальнейшем возможно и не нужную.
Nataliaboer 25 апреля 2021, 20:51
Хотели взять ипотеку на покупку квартиры. Кредит на всю сумму был одобрен банком. После чего оценщик банка оценил квартиру на 12000$ дешевле. Продавец продаёт квартиру за 45000$, а банк даёт 33000$. Что это за оценка такая? Со слов оценщика не принимается во внимание техника, мебель и а/отопление. Но продавец же за это деньги тоже хочет получить. Когда дают кредит на технику в магазине, то дают столько денег, сколько она стоит в магазине, а не во сколько оценил её банк. Почему работники банка не предупреждают, что оценка банка будет значительно отличаться?! Они же знают, не первый раз. Это чтоб мы искали другую квартиру и опять платили за оценку?! Банк не хочет давать ипотеку?!
moroz133 20 апреля 2021, 14:45
звертались у відділення 395 у м. Києві, перед оформленням кредиту. За тобою всі бігали і вибачте за вираз в одне місце трохи не цілували. на всі питання відповідали і по телефону і так.
після оформлення кредиту, всі працівники вічно зайняті, не дозвонитись, а коли приходиш то повинен чекати мінімум годину, хоча клієнтів ні у кого немає. на питання коли приймете — я зайнята (ий). Начальник відділення Шевченко С. В. ходить наче пан, руки розводить нічого допомогти не може.
Це взагалі нормально ?? У вас після оформлення кредиту до всіх таке відношення?
20 апреля 2021, 19:00
Банк готовий проаналізувати описану Вами ситуацію та надати офіційну відповідь. Для аналізу нам потрібно ідентифікувати Вас як клієнта Банку. Просимо Вас зареєструвати звернення (скаргу), одним з наданих способів:
— на офіційному сайті банку через форму зворотного зв'язку за посиланням https://www.ukrgasbank.com/contacts/complaints_and_offers/.
— зателефонувавши до цілодобової клієнтської підтримки АБ «УКРГАЗБАНК» за телефонами 0 800 309 000 (безкоштовно), 358 — короткий номер з мобільного телефону, 044 — 494 — 46 — 50, 044 — 590 — 49 – 99.
naychnyi 19 апреля 2021, 13:48
сколько серий в этом банковском детективном романе будет не знаю. пока пережил две. вобщем радостно пользуюсь банковской зарплатной картой. расплачиваясь везде и всюду не теряя бдительности с помощью приложения экобанк. и таки не зря. расплатившись картой на 195 грн. заглянул в приложение. и вот просто исчезло ровно шесть тысяч. эта магическая цифра мне известна. ну и сразу забил тревогу по горячей линии. это бесполезно. деньги исчезли и никто незнает куда. ибо не было ни каких операций на эту сумму. да и лимит карточки бы не позволил так сразу снять такую сумму. вообщем магия. пришлось в срочном порядке ехать в ближайшее отделение на московском проспекте 144. вообщем распечатав мои финансовые действия девушка оператор пришла к выводу. я снял в прошлом году 3ноября 1000 и 5000 и банк до 15.04.21. думал как бы у меня эту сумму снять. и таки снял втихаря. хуже того.это не газбанк как оказалось, а мегабанк. вручили мне распечатку.пару бланков заявлений и послали искать деньги. и тут я решил воспользоваться старой историей с этой магической цифрой и позвонил Оксане из отделения на космической. она уже работает на Гагарина 144. но это не помешало меня внимательно выслушать и с каким то оптимизмом меня успокоила. мол сейчас разберемся. я ей на вайбер выслал скриншоты денежных операций. периодически мне перезванивала узнавая разную информацию. наверное полезную для банка. связывалась с Киевом… итог. таки нашлись деньги. опять какой то глюк в платёжной системе мегабанка. получается что у меня не спрашивая. любой банк может скамуниздить деньги и если зазеваться и не обратиться за помощью к компетентным работникам своего банка. то можно долго и безнадёжно искать свои деньги. второй раз у меня. у нас. получилось. спасибо Оксане. но будет ли третья серия ,? поживём увидим.
20 апреля 2021, 18:10
Добрий день! У разі виникнення подібних ситуацій повідомляємо, що, окрім відділення, Ви можете зареєструвати звернення, одним з наданих способів:
anton11123 19 апреля 2021, 10:54
протягом останнього тижня неможливо оплатити комуналку та перевести гроші з додатка Укргазбанку.
дзвонили на гарячу лінію, відповідь: «У вас поганий інтернет». скажіть будь ласка як на 5 телефонах може бути поганий інтернет? плюс ще підключення через вай фай було.
не рекомендую!!!
самий жахливий додаток із всіх якими я користувався
Leonid Leonidovich 15 апреля 2021, 16:07
Самый ужасный банк, с которым сталкивались. Не рекомендую. Особенно в Бердянске. У жены был депозит. Вчера закончился срок действия. За три дня до этого позвонили ей и она сказала что не будет продлевать и будет снимать наличные. Пошла в банк на следующий день после окончания срока действия депозита за наличными. Прийдя в Укргазбанк, ей сказали что депозит продлен автоматически и не просто продлен, а на ужаснейшие условия продлен. И при этом сделали ее виноватой что она сама не побеспокоилась о заказе наличных. Просто ужаснейший банк. Ни кому из друзей и знакомых не советую.
15 апреля 2021, 16:23
Банк готовий проаналізувати описану Вами ситуацію та надати офіційну відповідь. Для аналізу нам потрібно ідентифікувати клієнта Банку. Просимо клієнта Банку зареєструвати звернення (скаргу), одним з наданих способів:
LanaRzh 14 апреля 2021, 22:23
Отделение по адресу: Киев, ул. Ереванская, 1
17 лет ипотека не снята, укргазбанк морочит голову уже 2 недели. Кредит выплатила в полном объёме. Банк ссылается на утрату документов и счетов. Как в такой ситуации можно говорить об адекватном обслуживании и работе банка. Срывается важная сделка по недвижимости из-за того, что банк не может взять ответсвенность за свои действия и сделать то что положено по закону. Кредитный договор #309 от 21 ноября 2003 года.
15 апреля 2021, 17:29
Добрий день! Ваше питання розглядається Банком – звернення, зареєстроване Банком 01.04.2021 за вх. №К-926. Відповідь буде надано Банком в строки, визначені чинним законодавством.
Ольга Вельнер 10 апреля 2021, 11:01
Сложно подобрать слова, чтобы описать недовольство работой банка, колл-центра и онлайн сервисами. Обслуживаюсь в этом банке уже пару лет, и это постоянно какие-то проблемы, но последний месяц — это просто апогей. Неделями невозможно сделать оплаты или как-либо воспользоваться счетом, потому что их «Высокотехнологичная система» ЭКОБАНК просто не работает и не дает возможности зайти в свой аккаунт. Есть так же древняя система ITiny от которой они якобы ушли, но теперь из-за неисправности «Экобанка» — вернулись. Работает только через java, которым уже наверное весь мир не пользуется, перевыпуск ключей — целая эпопея, такое ощущение, будто они его из дерева выпиливают, получить который можно только ручным подтверждением сотрудника в рабочий день.
Неужели в Украине нет нормальных айтишников, которые могут настроить вам систему работы? Такого безобразия я еще не видела. В банкинге «Эко Банк» при проблеме с входом нет возможности связаться с тех поддержкой вообще никак, на стартовой странице нет никаких контактов саппорта. А колл-центр работает исключительно с пн по птн с 9 до 18, т. е. если ваша компания работает в субботу/воскресенье, и у вас возникли какие-то проблемы, получить помощь от саппорта — нереально. Кроме того, даже в рабочее время, операторы поражают своей тотальной некомпетентностью в решении вопросов. Да что уж там говорить, даже сами сотрудники отделения местами не могут понять почему возникают те или иные проблемы, как их решить и к кому обращаться.
Вся система банка застряла на уровне динозавров, клиенто-ориентированности 0, продвинутости и даже банальной ИСПРАВНОСТИ работы системы — 0. В первый же рабочий день поеду закрывать счет в этом допотопном банке!
13 апреля 2021, 14:57
Добрий день! При виникненні складнощів в роботі ПЗ ЕкоБум 24/7 Банком невідкладно виконуються процедури по відновленню працездатності системи. У разі виникнення труднощів у роботі клієнт-інтернет банку ЕКО БУМ 24/7 рекомендуємо повідомляти про виявлену проблематику на електронну адресу ibank@ukrgasbank.com. або звертатись до обслуговуючого менеджера.
Запевняємо Вас, що Банк опікується своєю репутацією та цінує кожного клієнта.
ViktorBr25 9 апреля 2021, 9:08
Нещодавно отримував платіжну картку для отримання заробітної плати у Лубенському відділенні Укргазбанку. Був приємно здивований професійністю працівників і гарним відношенням до клієнтів. Я проживаю не у Лубнах, тому про час відвідування банку домовився по телефону заздалегідь. У визначений час я прибув до відділення і був приємно здивований, що всі необхідні документи вже готові, працівниці відділення відповіли на всі мої запитання і видали мені Договір і картку. На моє прохання оформити картку іншого типу я отримав згоду і через декілька днів забрав і цю картку. Дякую працівникам за хорошу роботу і бажаю успіхів!
9 апреля 2021, 14:42
Bondarchuck 3 апреля 2021, 11:35
Добрый! Перед поездкой за границу, мой муж открыл счет в укргазбанк. Через месяц с карты пропали деньги. Находясь за границей моему мужу удалось связаться только с чатом и с некомпетентным сотрудником, которому был задан вопрос, где деньги? На, что сотрудник укргазбанка ответил, списания по вашему счету не было., и мол всего доброго, досвидания! У нас есть все выписки, скриншоты, что деньги просто пропали, а сотрудник отвечает, что идите в отделение! Да, блин, он потратит 300 долл на билет, чтоб прилететь в отделение укргазбанка! Не ребята, так дело не пойдет! Обращаемся на юридический адрес, нам автоматом пишет, что почта переполненая и письмо мы ваше принять не можем! Мы этого так не оставим! Мы будем обращаться с жалобой в банк НБУ! Это мягко сказать обман! Следите за своими сотрудниками! Да и почитав отзывы у вас ребята не первый раз такое практикуется!
5 апреля 2021, 10:54
Банк готовий проаналізувати Вашу скаргу, але для аналізу нам потрібно ідентифікувати клієнта банку. Просимо клієнта Банку зареєструвати звернення (скаргу), зазначивши деталі інциденту одним з наданих способів:
— зателефонувавши до цілодобової клієнтської підтримки АБ «УКРГАЗБАНК» за телефонами +38 044 — 494 — 46 — 50, +38 044 — 590 — 49 – 99.
residentve 31 марта 2021, 13:20
5354 6630 0382 2703 Номер карты мошенников на OLX
Продает товар, скидывает номер карты и блокирует.
Но заблокировал раньше чем я успел отправить ему деньги)
31 марта 2021, 19:04
Добрий день. Зазначена у Вашому повідомленні платіжна картка не належить АБ «УКРГАЗБАНК», платіжна картка емітована АТ «ОКСІ-БАНК».
Marvin 29 марта 2021, 18:23
Сегодня попытался отправить платеж по реквизитам на другой банк через этот недоделанный интернет-банк «Экобанк». Все реквизиты были введены правильно. Но платеж с 10:30 до 15:30 (пять часов!) «висел в обработке». При этом горячая линия выдавала один бред за другим:
1) «У Вас проблемы с интернетом»
2) «Мы не видим никаких платежей от Вас» (а что же вы тогда вообще видите?)
3) «Не введен один из реквизитов — код получателя» (хотя он, естественно, был введен и введен правильно)
4) «Попробуйте выгрузить приложение, а потом загрузить — и сделать платеж еще раз»
Версии множились, в итоге, спустя пять часов платеж якобы прошел…

Но в банк назначения спустя три часа так и не дошел.

Если не хотите себе проблем, не пользуйтесь «Экобанком»! Это не интернет-банк, а сырая наколенная поделка каких-то школьников. ПОЗОР БАНКУ!
30 марта 2021, 13:37
АБ «УКРГАЗБАНК» готовий проаналізувати Вашу скаргу, але для аналізу нам потрібно Вас ідентифікувати. Просимо Вас зареєструвати звернення (скаргу), зазначивши деталі Вашого інциденту, зокрема дату дзвінка в контакт-центр Банку та номер телефону, з якого було здійснено дзвінки, одним з наданих способів:
YanDush 26 марта 2021, 17:24
Отделение по адресу: Киев, ул. Вышгородская, 21
Отделение на ул. Вышгородская, 21 (Киев).

Неделю назад закрывал депозит. Часть денег выдали 200-гривенными купюрами. На этой неделе сходил в магазин и на кассе не приняли одну из этих купюр — похоже что она стиранная. Купюра эта 100% с кассы данного отделения ибо в марте наличными не рассчитывался до этого. Но кассир и начальник отдела ушли в отказ, говорят что не бывает у них такого. И вообще, надо было проверить все купюры когда у кассы был. Но сумма на депозите была 100+тыс грн, пересматривать каждую купюру?

Не зря, оказывается, закрыл депозит. Будьте осторожны с этими мошенниками.
26 марта 2021, 17:50
АБ «УКРГАЗБАНК» готовий проаналізувати Вашу скаргу, але для аналізу нам потрібно Вас ідентифікувати. Просимо Вас зареєструвати звернення (скаргу), зазначивши деталі Вашого інциденту, зокрема дату отримання коштів через касу відділення, одним з наданих способів:
Tiramisu 24 марта 2021, 21:35
Накануне 8 марта ходила обновить документы в отделение на ул. Малиновского и была приятно удивлена внимательным отношением.

Заглянув в отдел для юридических лиц, я увидела что занято и осталась ждать очереди в коридоре. Через минуту из отдела вышла какая то девушка работник куда то по своим делам. Увидела, что я стою, и позаботилась, чтобы найти мне кресло для ожидания в кабинете.

Короче, посадили, обогрели. Ждать пришлось чуть-чуть.

Росите спасибо. Как всегда все объяснила, помогла, телефон свой на всякий случай написала, если появятся вопросы. Все класс.

После визита в Укргазбанк осталось очень приятное впечатление и хорошее настроение.
25 марта 2021, 10:54
bastet 24 марта 2021, 21:21
Отделение по адресу: Киев, ул. Бальзака-Беретти, 42/20
Абсолютно некомпетентні співробітники — як у відділенні (Київ, вул. Беретті 42/20), так і на гарячій лінії та в чаті.
Запитувати про мою нерухомість, наявність вкладів в інших банках не забувають, вважають це обов’язковим пунктом для відкриття рахунку, натомість заповнити повністю анкету, щоб клієнта могли в подальшому по телефону ідентифікувати, це складно.
Як складно і операторам контакт-центру вирішити питання дистанційно. Взагалі не було бажання вирішувати проблему. Можуть завершити розмову за власним бажанням. Тролінг і більш нічого.
Тепер я маю відпрошуватись з роботи, втрачати на ЗП, ризикувати своїм здоров’ям при переміщенні по червоній зоні, щоб з паспортом відвідати відділення банку для встановлення кодового слова, щоб в подальшому по телефону мене могли обслуговувати!

Це один з гірших прикладів сервісу. Це взагалі не сервіс.
Кредити чи депозити в Укргазбанку? НІКОЛИ.
При першій же можливості закрию рахунок.
І нікому не раджу звертатись.
26 марта 2021, 8:46
Добрий день, Ольго Володимирівно!
Враховуючи зростання кількості та видів шахрайських операцій з платіжними картками, АБ «УКРГАЗБАНК» зі своєї сторони здійснює усі необхідні заходи для мінімізації ризиків доступу до клієнтських рахунків третіх осіб. Саме тому Банком впроваджено зміни в процес надання консультації/послуг працівником контакт-центру. Деякі послуги/інформація надається працівником контакт-центру виключно після повідомлення клієнтом секретного слова-паролю. Просимо з розумінням поставитися до заходів, які вживає Банк з метою збереження клієнтських коштів. Для внесення секретного слова-паролю просимо Вас звернутися до найближчого відділення Банку – перелік відділень розміщено за посиланням https://www.ukrgasbank.com/contacts/offices/.
Додатково слід зазанчити, що Вашу скаргу, залишену на гарячій лінії Банку, зареєстровано за вх. №Б847 — після опрацювання скарги відповідь буде надано на зазначену Вами електронну адресу.
Evelina16 24 марта 2021, 12:46
Хочу выразить благодарность главному экономисту отделения Городиловой Оксане за вежливое отношение и высокое качество обслуживания. Экономист провела достойную консультацию по продуктам банка, была очень любезна и грамотна. Можно отметить что Она относится к своей работе очень ответственно! Была приятно удивлена. Рекомендую!
24 марта 2021, 14:57
Inary 22 марта 2021, 23:56
Ранее оставила отзыв о работе банка и об их схеме мошенничества. Хочу озвучить новые факты.
Предистория: было отказано в хамской форме в закрытии счета ФЛ 30.12.2020. Была оставлена жалоба несколько раз и получены лишь отписки.
На сегодняшний момент ситуация не решена и ответ банка, что счёт закрыт по моему обращению от 31.12.2020. Я в этот день не обращалась в банк и ранее не подписывала заявлений на закрытие счета (у меня не приняли заявление на закрытие счета без озвучивания причин, задолженностей по счету не было).

Прошу предоставить объяснение причин отказа в закрытии счета 30.12.2020 г., а так же мое заявление на закрытие счета датированное 31.12.2020 (я в этот день была вообще в другой области Украины). Была бы очень признательна за ответ на два озвученных вопроса.
23 марта 2021, 13:21
Добрий день! Відповідь на Ваше звернення надано офіційним листом від АБ «УКРГАЗБАНК» від 15.02.2021 за вих. № 124/4979/2021. Наразі Ваш рахунок закрито.
vollka 15 марта 2021, 14:37
1 березня запрацювала доступна іпотека під 7% річних від президента. Відразу ж виникло бажання змінити свої існуючі 14% на 7%. Зачєм платіть больше! Зателефонувавши на гарячу лінію, отримав відповідь типу «наший фахівець з вами зв’яжеться найближчим часом». Звісно фахвець мене так й не набрав. В мене було декілька контактів з відділень у Полтавській та Кіровогрдській областях. Обидва сказали що програма нова й мене наберуть коли буде більше інформації. З кіровоградської області так й не набрали. А з відділення у Полтавській області набрали й пояснили з неточностями. Повідомили, що дана програма лише для тих хто стоїть у черзі й якщо ми вже користувалися іпотекою, то ми вже не зможемо брати участь у такого роду програмах. Інформація м’яко кажучи не відповідала дійсності. Прикро.
15 марта 2021, 18:17
Банк готовий проаналізувати Ваше звернення, але для аналізу нам потрібно Вас ідентифікувати. Просимо Вас зареєструвати звернення, одним з наданих способів:
PrM 10 марта 2021, 16:20
Проблему не вирішено
Від 17.02 лишається відкритою.
Чіткої відповіді немає.
Є так звана відписка.
Що поновили sms-сповіщення.
А так нічого конкретного і ніякого вирішення питання та покращення не віришено.
Питання відкрито.

Мене така відповідь не влаштовує.

Винні не притягнути до відповідальності.
Як хамили так і хамлять.
Гіршого банка і не знайти в обслуговуванні через колцентр
11 марта 2021, 18:19
Добрий день! Ваше звернення зареєстроване в АБ «УКРГАЗБАНК» за вх. №П-680. Відповідь буде надано на зазначену Вами електронну адресу.
Николай Малинин 8 марта 2021, 9:02
Продает товар на олх берет предоплату за доставкуи не высылает товар. Карта 5354 6630 0343 0697 номер телефона 0981218913

Курс валют в Укргазбанке на сегодня

Курс валют в Укргазбанке на сегодня