PrM 10 марта 2021, 16:20
Проблему не вирішено
Від 17.02 лишається відкритою.
Чіткої відповіді немає.
Є так звана відписка.
Що поновили sms-сповіщення.
А так нічого конкретного і ніякого вирішення питання та покращення не віришено.
Питання відкрито.

Мене така відповідь не влаштовує.

Винні не притягнути до відповідальності.
Як хамили так і хамлять.
Гіршого банка і не знайти в обслуговуванні через колцентр
11 марта 2021, 18:19
Добрий день! Ваше звернення зареєстроване в АБ «УКРГАЗБАНК» за вх. №П-680. Відповідь буде надано на зазначену Вами електронну адресу.
Николай Малинин 8 марта 2021, 9:02
Продает товар на олх берет предоплату за доставкуи не высылает товар. Карта 5354 6630 0343 0697 номер телефона 0981218913
Alekc58 3 марта 2021, 9:04
Отделение по адресу: Николаев, пр-т Центральный, 22-А
Добрый день! Решила открыть пенсионный счет в отделении Укргазбанка. Т.к. оно находится не далеко от дома и там же есть банкомат. Коллектив очень грамотный, вежливое обращение. Но к сотрудникам отделения у меня вопросов нет. Дело вот в чем: по решению суда (суд с приватбанком по карте) в районном отделении юстиции открыто исполнительное производство. В августе месяце я узнаю, что на мою пенсионную карту наложен арест. Плюс в Пенсионный фонд отправлен исполнительный лист об удержании с моей пенсии 20%. Обращаюсь в отделение банка 02.09.2020 г., беру справку, что у них открыт счет пенсионный для зачисления и выплаты пенсии. Прилагаю к заявлению о снятии ареста со счета и отправляю исполнителю. Исполнитель арест не снимает и говорит, что банк принял постанову об аресте счета, значит он не пенсионный. Подала жалобу в суд на исполнителя. Суд вынес решение в мою пользу. Решение суда от 29.12.2020 г. Исполнитель должен был отправить в банк решение суда и постанову о снятии ареста. Причем в отделении говорят, что счет арестовывает головное отделение банка в Киеве и что они сами не могут решать такие вопросы. Но я помню, как в Приватбанке-по каким бы вопросам не обратился, они созванивались с Днепром и решали. А в Укргазбанке нет такого. И вот, 1 марта 2021 г. приходит смс на телефон что с моей пенсионной карты в 20час.23 мин. списаны средства с пенсионного счета, которые были заблокированы — 5607,69 грн. Кто списал-не ясно. Информации нет. Звоню на грячую линию, подтверждают, что списаны. Больше информации не могут дать, т.к. оказывается нет кодового слова к карте. Загружаю с мобильного банкинга выписку на почту и вижу, что это списание произведено по распоряжению госисполнителя. Значит он вместо того, что бы снять арест со счета выности постанову о списании средств. Я не знаю, делал ли он какие-либо запросы в банк о состоянии счета. Кажется делал, как он говорил. Я писала жалобу в нацбанк и прилагала справку об открытии счета, что счет именно социальный. Получается что сотрудники банка находятся в сговоре с госисполнителем. Ведь по сути у меня забирают 100% пенсии, а это противоречит действующему Законодательству. Да, пусть я не очень «жирный» клиент банка, но я клиент банка! Я выбрала этот банк и поверила ему. Мне там все нравится. Почему же банк так небрежно относится к клиентам? Ведь менеджер нашего отделения звонила в Киев и разговаривала с юристами. Почему юристы так халатно отнеслись? Ведь по Закону: «Во время совершения исполнительных действий исполнитель имеет право накладывать арест на денежные средства должника, находящиеся на его счетах в банковских учреждениях. Однако, ст. 48 Закона Украины «Об исполнительном производстве» устанавливает перечень счетов, средства на которых запрещено накладывать арест, отмечая, что законом могут быть определены и другие средства на счетах должника, обращение взыскания или наложение ареста на которые запрещено. При этом именно банк, который выполняет соответствующее постановление исполнителя об аресте денежных средств должника должен определить статус средств и счета, на котором они находятся, и в случае их нахождения на счете, на денежные средства на котором запрещено наложение ареста, банк обязан уведомить исполнителя о целевом назначении средств на счете и вернуть постановление без исполнения, что является основанием для снятия исполнителем ареста с этих средств в соответствии с ч. 4 ст. 59 Закона Украины «Об исполнительном производстве». Почему сотрудники банка этого не сделали? Почему у вас работники отделений в городах не могут решать эти вопросы на местах? Почему у них нет таких полномочий? Ведь если бы они тогда в сентябре подключились, ничего бы такого не было. Вопрос был бы решен еще в сентябре 2020 г. Вчера я отправила в ВДВС Заявление на возврат незаконно списанных средств, но надежды мало, что юстиция вернет эти средства. Прошу дать мне ответ, был ли запрос в банк от госисполнителя о статусе счета. Осадок конечно неприятный остался. Раносильно тому, чтио у меня украли деньги.
4 марта 2021, 18:34
Банк готовий проаналізувати Вашу скаргу та надати офіційну відповідь, надіславши її на Вашу електронну/поштову адресу. Для аналізу нам потрібно Вас ідентифікувати. Просимо Вас зареєструвати звернення (скаргу), одним з наданих способів:
— на офіційному сайті банку через форму зворотного зв'язку за посиланням https://www.ukrgasbank.com/contacts/complaints_and_offers/.
— зателефонувавши до цілодобової клієнтської підтримки АБ «УКРГАЗБАНК» за телефонами 0 800 309 000 (безкоштовно), 358 — короткий номер з мобільного телефону, 044 — 494 — 46 — 50, 044 — 590 — 49 – 99.
Чемний, супер квалiфiкований персонал Чому закривають вiддiлення? Так зручно було добиратися, не хотiлося б мiняти банк, але теперь доведется. Сумно
4 марта 2021, 18:32
Добрий день! У разі відсутності економічної обґрунтованості та відповідності стратегії Банку, Банк вимушений здійснювати закриття своїх відділень. Висловлюємо Вам подяку за позитивний відгук щодо якості роботи нашого банку та небайдужість до питань, що виникають.
NatalyaSP 2 марта 2021, 7:42
28 февраля держательница карты Украгазбанка незаконно завладела денежными средствами, которые были перечислены на её карту с карты ПриватБанка, на связь девушка не выходит, товар, который она должна была предоставить, не предоставлен, на требования вернуть денежные средства она также не реагирует. Номер её карты: 5354 6630 0438 6468 Вероника Гладких. Просьба к администрации банка принять меры к возврату денежных средств, потому что обращение на горячую линию Украгазбанка оказалось неэффективным. Заявление в полицию и ПриватБанк уже подано.
2 марта 2021, 18:59
Добрий день. Зазначена у Вашому повідомленні платіжна картка не належить АБ «УКРГАЗБАНК», платіжна картка емітована АТ «ОКСІ-БАНК».
Богдан Гуменчук 1 марта 2021, 18:48
Перевели мене на зарплатний проект. Всунули обов’язкову з їхньої точки зору кредиточку. При оформленні документів спеціально наголосив на одній картці. Після виготовлення фізичної картки видали для отримання дві. На моє запитання чому, докладних відповідей не отримав, а посилання на внутрішні інструкції банку не мають перевагу над законом. Тепер у мобільному додатку бачу одну оформлену картку і одну незаконно оформлено, адже договір на надання послуг по цій картці залишився непідписаний. Оскільки я його не відкривав, писати заяву на його закриття не збираюся. Хочу отримати якісь коментарі від представників і адекватної відповіді на цю ситуацію. Бо доведеться звертатися до інших контролюючих органів. Або просто закрити її. Хоча чесно не вірю у вирішення цього питання без відповідних втручань НБУ чи антимонопольного
4 марта 2021, 18:30
Добрий день! Ваше питання вирішено – наразі Ваш рахунок в процесі закриття.
Viktoriia Vakulenko 28 февраля 2021, 22:13
Популярная схема мошенничества: взломали страницу в Инстаграмм знакомой и пишут подписчикам сообщения с просьбой одолжить деньги, мне в том числе. Просили скинуть на карту 5354663003021611.
Юрий Михайлович 28 февраля 2021, 11:47
Гнилой банк. С зарплатой карточки по семь грв за обслуживание дерут ежемесячно, хотя денег на ней нет Уже в минусы вогнали
2 марта 2021, 11:16
Банк готовий проаналізувати Вашу скаргу, але для аналізу нам потрібно Вас ідентифікувати. Просимо Вас зареєструвати звернення (скаргу), одним з наданих способів:
229 27 февраля 2021, 12:29
в ночь 22 февраля получила остаток аванса в вашем банкомате УКРГАЗБАНК по улице сучкова 115 дома обнаружыла две фальшивые купюры наминалом 500грн. Подскажите как жить дальше? Почему в вашем банкомате выдают фальшивые деньги и кто за это отвечает? УЖАСНЫЙ БАНК НЕ КОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
1 марта 2021, 22:07
Банк готовий проаналізувати Вашу скаргу. Просимо Вас зареєструвати звернення (скаргу), зазначивши деталі Вашого інциденту, в тому числі адресу банкомату, про який йде мова у Вашому відгуку, одним з наданих способів:
Елена Пашкова 23 февраля 2021, 19:52
Отделение по адресу: Харьков, ул. Космическая, 20
Добрый вечер. Хочу выразить огромную благодарность Онищенко Наталье за отличную работу, квалифицированную помощь и быструю организацию кредитной сделки, которая проходила сегодня 23 февраля в отделении на Космической 20. Человек с большой буквы, профессионал, да и просто очень приятный в общении человек. Все прошло с такой скоростью, просто Космической!!! Искренне восхищена!!! Оформляла много кредитов и в разных банках города Харькова, но сегодня, да и вообще при общении с Наталией при подготовке к сделке, получала огромное удовольствие: человек всегда на связи, реагирует на просьбы быстро, четко, всегда готова помочь!!! Буду очень рекомендовать ее следующим клиентам!!! Успехов, Вам Наталья и побольше благодарных клиентов!!!
24 февраля 2021, 12:17
Добрий день! Висловлюємо Вам подяку за відгук.
Наталья Васильевна 23 февраля 2021, 15:49
Обращаюсь по вопросу финансового мошенничества. Деньги зачислены на карты вашего банка. Убедительная просьба к службе безопасности банка о рассмотрении моей жалобы.
На торговой площадке ОЛХ продавец выставил на продажу технику и мебель. После согласования суммы к оплате и выбора товара 21.02 2021 г была внесена сумма, якобы за доставку в размере 1200 грн. на счет 5355076222551889.
Далее, 22 02 2021 года была оплачена сумма в размере 8500 грн, за сам товар, который был якобы уже в дорогеко мне, на счет 5355076220167993.
О переводах средств имеется подтверждения в их получении.
Для оплаты продавец указывал ещё один счет, на который можно было зачислить сумму -UA363294780000026204131353877
Имею фото ИН продавца — Деркаченко Алёна Валентиновна. дата рождения 23,04,1990 г. Так-же с её слов имею данные её паспорта. В процессе покупки/продажи происходило общение с 4 людьми (продавец Алена, её муж, Бухгалтер транспортной компании и водитель) в телефонном режиме (имею аудиозаписи), и переписка по вайберу (имею скрины, подтверждающие общение и сделку). После оплаты за товар телефоны всех 4-х были отключены Переписка в Вайбере удалена. (я сохранила скрины).
Жалоба на мошеннический действия на площадке ОЛХ подана.
В моем банке (Приватбанк), также жалоба по факту мошенничества оформлена.
Заявление в Киберполицию так-же подано.

Просьба обратить внимание на владельцев указанных карт и принять мою жалобу о мошеннических действиях клиентов банка.
24 февраля 2021, 11:49
Добрий день! Банком прийнято до відома надану Вами інформацію.
Diana11 22 февраля 2021, 19:15
Уже второй раз мне блокируют деньги!!! По неизвестной причине!!! Комментируют это как «сбой системы» первый раз это было при снятие денег с банкомата, и второй раз это было при пропитке расчета терминалом 15.02.2021!!! почему я должна тратить своё время! нервы! На то что бы идти в банк и писать заяву!!! Деньги заблокированы! Почему ??? Почему меня должны волновать проблемы банка ??? А мои проблемы Вас не волнуют ??? Что это за обслуживание ???
23 февраля 2021, 11:35
Добрий день! 15.02.2021 стався технічний інцидент, в результаті якого спостерігалися тимчасові проблеми з авторизацією платіжних карт клієнтів Банку. Саме тому 15.02.2021 Ви не змогли зняти кошти в банкоматі — кошти були заблоковані та тимчасово недоступні. Станом на 23.02.2021 кошти стали доступними. Висловлюємо подяку за звернення та сподіваємося, що незручності, які виникли під час Вашого обслуговування, не вплинуть на Ваше ставлення до Банку.
Svoboda21 20 февраля 2021, 23:26
Отделение по адресу: Николаев, ул. Декабристов, 1/1
Завуалированный банк.
К клиентам относятся снисходительно.
При выдаче карты (после выборов) не дали на руки договор и забыли сообщить что смс инфо 7 грн в месяц
Сотрудники банка «зажравшиеся» работают не для клиента
22 февраля 2021, 18:56
Банк готовий проаналізувати Вашу скаргу, але для аналізу нам потрібно Вас ідентифікувати. Просимо Вас зареєструвати звернення (скаргу), зазначивши деталі Вашого інциденту одним з наданих способів:
Минфин
Ответ администратора
23 февраля 2021, 14:00
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 23.02.2021).
brulik 19 февраля 2021, 22:00
Все бы ничего, но обслуживание в банкоматах — сплошной ужас!
Аппараты всегда грязные или пыльные, загружаются не просто не регулярно, а иногда может простоять несколько дней простоять пустой)
Снять что-то крупнее 4тыс грн иногда надо объехать полгорода.
22 февраля 2021, 18:56
Банк готовий проаналізувати Вашу скаргу — просимо Вас зареєструвати звернення (скаргу), зазначивши адреси банкоматів, про які йде мова у Вашому відгуку, одним із зазначених способів:
Gekate 19 февраля 2021, 20:55
Ужасный банк! Осенью участвовала в выборах, открыли всем счета в этом банке. В декабре после снятия денег сразу подошла закрыть счет. Счёт закрыли, выписок никаких не дают. Спустя 2 месяца мне звонок с центрального отделения, что у меня есть открытый счёт и за обслуживание счета мне уже «накапало» 14 грн. Подошла в отделение спрашиваю как так получилось почему у меня два счёта и почему закрыли только один. девочка пожала плечами и лишь сказала, что с выборами была неразбериха, концов не найти. Браво!
sherlock440 19 февраля 2021, 15:42
Начиная с 21 сентября 2020 года присылают SMS-оповещения о денежных переводах какой-то банковской карты, хотя я даже не являюсь клиентом банка. Поначалу думал, что это мошенники, но в конце прошлого года позвонил в техподдержку этого банка, попросил отвязать мой номер от этого счёта (могло же быть такое, что его случайно добавили — хотя не представляю, как это можно было сделать без проверочного пин-кода).

Мне агент техподдержки сказал, что внес мой запрос в базу, «номер скоро отвяжется». Уведомления не перестали приходить, я звонил ещё раз — сказали, что процесс отвязки занимает до месяца. В общем прошло уже месяца три, а мне постоянно приходят уведомления со счёта под номером 26202130456874.100101.980, показывается текущий баланс, списания и начисления.

Попробовал зайти в «личный кабинет» — при вводе моего номера пишет ошибку. Видимо, это какая-то маркетинговая схема — задалбывать левых людей какими-то левыми счетами, чтобы обратить на себя внимание. Ну или в банке работают какие-то абсолютно некомпетентные сотрудники, которые сначала привязали мой номер какому-то другому человеку (без проверочного кода), а теперь не могут отвязать.
9 марта 2021, 18:22
Банком проаналізовано Ваше звернення. Ваш номер телефону було зазначено клієнтом банку при відкритті рахунку. Наразі внесено зміни в анкетні дані клієнта банку – некоректне смс-інформування на Ваш номер телефону усунуто. Висловлюємо Вам подяку за звернення.
Multik83 19 февраля 2021, 13:36
Не стесняясь. Просто списывают деньги со сета.
Доступно:298грн.
Произвожу оплату на 234грн. После оплаты доступно 8грн.
Куда делись деньги? — ответа нет.
22 февраля 2021, 17:52
tobik82 18 февраля 2021, 14:35
Велике прохання налагодити роботу банкоматів у місті Біла Церква, особливо по вул. Леваневського, 57. Банкомат то не працює взагалі, то в ньому нема готівки. На масиві, де він розташований, проживає багато людей, які отримують у банку зарплати та виплати, але отримати свої кошти невзмозі через банкомат. Прохання до банку слідкувати за працездатністю свого обладнання та слідкувати за наповненням банкоматів. Бо пропадає будь яке бажання співпрацювати з банком. Дякую за розуміння.
9 марта 2021, 18:26
Добрий день! Банком здійснено аналіз Вашого звернення. Дійсно, в роботі зазначеного Вами банкомату спостерігалися деякі збої. Банком здійснено необхідні заходи для коректного функціонування банкомату — наразі банкомат функціонує в штатному режимі.
Posetitelbanka 18 февраля 2021, 14:13
Отделение по адресу: Киев, ул. Саксаганського, 82
Отделение банка на Саксаганского (Киев) нарушает установленный режим работы. Вводит в обман потребителей. Официально график работы без обеда, на двери табличка соответствующая табличка, по факту- приема ждать час, в связи с обедом
10 марта 2021, 13:56
Добрий день! Режим роботи відділення, розташованого за адресою м. Київ, вул. Саксаганського, буд. 82, встановлено без перерви на обід. Проте відповідно до рекомендацій Національного банку України щодо режиму роботи банківських установ в період посилених заходів протидії розповсюдженню коронавірусу, в режим роботи зазначеного відділення внесено зміни, а саме впроваджено технічні перерви з метою провітрювання, дезінфекції та вологого прибирання з 11:00 по 11:15, з 13:00 по 13:15, з 15:00 по 15:15. Можливо, Ви завітали саме в той момент, коли була така технічна перерва. Слід зазначити, що для зручності клієнтів інформацію щодо режиму відділень Банку, в тому числі інформацію про технічні перерви, розміщено на офіційному сайті Банку за посиланням https://www.ukrgasbank.com/contacts/offices/.
irinasirkova 18 февраля 2021, 13:20
При покупке валюты в отделении укргазбанка города Лубны, Полтавская область кассиры требуют обязательной покупки непонятной страховки за 120 гривен. Клиентом банка являюсь около 17 лет. Разберитесь пожалуйста
10 марта 2021, 14:00
Добрий день! Послуга купівлі страховки не є обов`язковою при здійсненні касових операцій, а є додатковою пропозицією, яку пропонує банк своїм клієнтам. Враховуючи Ваше звернення, з працівниками відділення проведено роботу для уникнення подібних скарг у майбутньому. Висловлюємо Вам подяку за звернення щодо якості роботи нашого банку.

Курс валют в Укргазбанке

Курс валют в Укргазбанке