Шахрайка

Maria0294 14 мая 2022, 0:48
Об’ява на ОЛХ — оренда гарної квартири від власника. Жінка, яка представилась Тетяною Ярошенко, запропонувала внести завдаток за оренду квартири у Львові. Карта номер 5323431500105065. Я скинула 1500 грн 11 травня і ми домовилися зустрітися 13 травня на квартирі. Сьогодні виявилося, що вона видалила всі свої повідомлення у вайбері, не відповідає на дзвінки або поза зоною. Чи можливо вийти на цю особу? Заблокувати її картку? Я маю докази переказу коштів з ПриватБанка.
Буду вдячна за допомогу!
Укргазбанк
16 мая 2022, 10:37
Добрий день.

Зазначена у Вашому повідомленні платіжна картка не належить АБ «УКРГАЗБАНК», платіжна картка емітована ПАТ «КБ „ГЛОБУС“.

14 мая 2022, 10:13
Полиция вам в помощь…
Lolik1837
Lolik1837
14 мая 2022, 12:11
Наверное тема предоплаты за какой либо товар или услугу с дальнейшим «исчезновением» продавца будет вечной.
ЛЮДИ !!! Скажите сколько еще раз надо «попадать» на деньги , что бы уяснить одну простую истину — НИКАКИХ ПРЕДОПЛАТ . ВОООБЩЕ !!! Вам на жизненном пути может попасться и 90% честных продавцов, берущих предоплату и честно отпускающих товар или услуги, но и тех 10% «кидал» вполне достаточно, что бы остаться без денег .

И ведь сколько этих рассказов в интернете о том, как кидают на предоплате, но люди не хотят учиться на чужих ошибках, предпочитают на своих.

П,С. И ВАЖНЫЙ ВОПРОС — скажите,Maria0294, а это Укргазбанк виноват в вашей глупости , что вы ему в отзыве «единицу «поставили? Неужели Укргазбанк уговаривал вас отдать деньги мошеннице? Или это Укргазбанк дал «фейковое» объявление в ОЛХ? Скажите пожалуйста, очень интересно- чем вы руководствовались, ставя банку «единицу» в отзыве

Курс валют в Укргазбанке на сегодня

Курс валют в Укргазбанке на сегодня