Ircher1 23 августа 2016, 9:30
Отделение по адресу: Киев, пр-т Л. Курбаса, 5-В
Пришла по записи. Отказали в выдаче наличных, предложили депо либо именную карту, которая придет спустя неделю. Позвонила в фонд, подала жалобу. Банку тигипка желаю завалиться вместе с ним.
23 августа 2016, 13:23
Добрый день, Ircher1!
Уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные нам на электронный адрес info@tascombank.com.ua и мы посодействует в скорейшем урегулировании ситуации.
Приносим извинения за неудобства!
42100243 22 августа 2016, 17:18
Отделение по адресу: Харьков, пр-т Науки, 32
В результате долгого дозвона 18 августа на горячую линию мне назначили выплату на 26 августа, мотивируя загруженностью выплатам по другим банкам. Тогда мне сообщили, что много выплат и нет свободных работников. Сегодня позвонили из банка, сказали, что много выплат, и наличие мало. Но если я согласен оставить все у них на депозита, то хоть сегодня они готовы оформить выплату. Я им напомнил, что деньги не их, а Фонда. На что мне ответили, что фонд деньги не перечисляют. Я отказался от их предложение, после чего последовала шикарная фраза:- Ну, приходите, когда Вам назначили, ещё поговорим, что нибудь придумаем! Совсем обнаглели. Пришлось предупредить, что в случае «отсутствия» денег я буду от них звонить в Фонд, НБУ и вызывать полицию, для фиксирования отказа передачи мне МОИХ денег. На повышенной ноте разговор был закончен. ТАС обнаглел вконец! Рекомендую почитать отзывы в ветке ТАС банка.
23 августа 2016, 13:53
Добрый день, 42100243!
Уверены, что назначенная встреча пройдет положительно и Вам не придется прибегать к таким крайним мерам!
tav 20 августа 2016, 17:39
Отделение по адресу: Чернигов, пр-т Мира, 47
Пришел 19 августа со знакомым в 9:00 получить депозит Евробанка. В Чернигове отделение только одно по пр. Мира 47. Встретила сотрудник банка, которая начала заливать о внутреннем распоряжении банка записываться в очередь на выплаты на горячей линии банка, и якобы о том что нельзя без записи просто прийти и получить деньги, короче навязывают свои депозиты. Пожалуйста покажите такой документ в котором это сказано!!! Кстати знакомый позвонил на горячую линию ждал 50 минут пока соединили — это печально.

Считаю: если банк выигрывает конкурс на выдачу вкладов ФГВФЛ, то банк должен подготовить сотрудников, заказать наличку, сделать все для комфорта клиентов.

Ок, решил не спорить и перекинуть деньги на депозит. В очереди был вторым. Экономист только один = одна, и то у нее клиент и программа не работает. К 10:00 подошла еще одна девушка — экономист, которая вначале минут 40 помогала первой, потом еще 30 минут печатала какие-то документы, короче наконец соизволила меня принять. Начали оформлять получение денег + оформление депозита, а у меня выплата по доверенности и тут начинается подождите еще 10 минут, 10 минут, 15 минут, 15 минут, 10 минут, 10 минут. Оказывается чтоб получить деньги по доверенности у них программа не рассчитана и касса не знает как это проводится и какие-то служебки, уже не вытерпел говорю: можно через минут 40 подойти чтобы дооформить (сходил пообедать) пришел в 13:40 закончили оформление. Короче с 9:00 до 13:40 — испорченный день, настроение и просто неприятное впечатление от данного банка. Кстати деньги в кассе были (увидел лично) и вранье сотрудников по поводу отсутствия денег на выдачу — это еще одно подтверждение что Банк — печалька…
23 августа 2016, 14:37
Добрый день, tav!
Указанная Вами информация была принята во внимание. Будем работать над тем, чтобы такие ситуации в будущем не повторялись.
Приносим извинения за неудобства!
emeta 20 августа 2016, 16:54
Отделение по адресу: Днепр, ул. Калиновая, 11-Б, пом.1
Днепропетровск
Был в обоих отделениях вчера.
В одном, руководитель отделения отморозился и начал петь сказки про то, что он в отпуске уже четвертый день и у него якобы не помещаются физически деньги в хранилище, у него оно переполненно каждое утро и раздают все под ноль.
Ложью да сказками хотят привлечь клиентов.
В отделении пусто, нет никого. сидят девочки и зевают.
В другом отделении рассказывают сказки, что все выплаты по Евробанку стартуют только с 26 го числа, у них внутреннее распоряжение…
Вкладчикам плевать на ваши внутренние директивы, есть закон Украины, он выше всех ваших разнарядок, спускающих на селекторах в регионы. Хватит нарушать законодательство.
На каком основании банк держит мои деньги еще неделю? Что за сказки с очередями, если в отделении на Миронова пусто? Ну что фотографировать и выкладывать фотографии пустого отделения? Отдайте деньги вкладчикам, хватит врать людям.
Желаю завернуться скорее такому недобанку.
Регистрируйте жалобы на то, что банк незаконно удерживает средства вкладчиков на горячей линии ФГВФЛ
0-800-308-108
23 августа 2016, 14:54
Добрый день, emeta!
Уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные нам на электронный адрес info@tascombank.com.ua и мы поспособствуем скорейшему урегулированию Вашего вопроса.
TERAINKOGNITO 19 августа 2016, 15:14
Цілий день дзвоню, з мобільного уже всі кошти зняло, а в ТАСКОМБАНКУ так і трубку не взяли.
Думаю, що в банку спеціально відключили гарячу лінію, що б кошти по довше не видавати, заодно і банк заробить на овернайті на наших коштах. Так робили інші банк. Чомусь в Укргазбанк без проблем дозвонювалась і реєструвалась.
23 августа 2016, 14:57
Добрий день, TERAINKOGNITO!
На даний момент дійсно спостерігається висока завантаженість Контакт-Центру Банку, яка пов'язана з одночасними виплатами вкладникам кількох неплатоспроможних банків України. Найближчим часом ажіотаж піде на спад і ситуація буде стабілізована.
Уточніть, будь ласка, Ваші контактні дані на нашу електронну адресу info@tascombank.com.ua і ми призначимо Вам зустріч у відділенні, якщо це актуально.
trsar 19 августа 2016, 15:14
Хотел получить выплаты про Евробанку, но дозвонится в колл центр Таскомбанка не реально.(звонили пол дня я и жена) Решено было -ноги в руки и на месте разберемся. Уже на отделении вежливый сотрудник с улыбкой на лице объяснил что сначала надо зарегистрироваться через колл центр а потом только я смогу получить деньги. Или было предложено вариант оформить депозит у них по истечении которого я получу СВОИ ДЕНЬГИ!!!
С большой уверенностью могу сказать что такая ситуация была сделана искусственно и у сотрудников на этот счет есть четкие и инструкции. Просто не понятно по каким критериям Фонд гарантирования вкладов отбирает банки-респонденты для выплат людям которые и так долго ждали их. При мне откачивали пенсионера которому от услышанного стало плохо.
В итоге: оформил депозит на 2 недели — надеюсь не обанкротятся. Обходите этот банк стороной, потому что такая политика руководства приведет к краху в ближайшее время. А для сотрудников этой богадельни мой тел. 0937544638- звоните и я расскажу лично ВАМ что я про вас думаю.
23 августа 2016, 15:00
Добрый день, trsar!
Действительно, в связи с повышенным ажиотажем, который связан с выплатами вкладчикам нескольких неплатежеспособным банков, наблюдается высокая нагрузка на Контакт-Центр. Уверяем Вас, что такая ситуация носит временный характер и скоро будет стабилизирована.
Приносим извинения за временные неудобства!
vito 19 августа 2016, 12:29
Отделение по адресу: Киев, ул. Васильковская, 30
Фонд гарантирования назначил этот печальный банк банком-агентом по выплатам компенсаций, что-бы получить выплату нужно позвонить на горячую линию и записаться на очередь, а тут как раз и начинаются проблемы, два дня звоню и без толку, то телефон занят-то слушаю их дурацкую музыку по полчаса. недавно получал компенсацию через Альфа-банк, та же процедура-но дозвонился и записался без проблем.Я так подозреваю что банк деньги от фонда получил-а дальше будет выплаты затягивать что-бы подольше пользоваться деньгами вкладчиков.Никому не советую связываться с этим банком.
23 августа 2016, 15:03
Добрый день, vito!
Действительно, в связи с повышенным ажиотажем, который связан с выплатами вкладчикам нескольких неплатежеспособным банков, наблюдается высокая нагрузка на Контакт-Центр. Уверяем Вас, что такая ситуация носит временный характер и в скором времени будет стабилизирована.
Период выплат вкладчикам КБ «Евробанк» продлиться до 30.09.16, но данный процесс, конечно же, будет завершен быстрее.
GubinK 19 августа 2016, 12:10
Отделение по адресу: Харьков, ул. Свободы, 11/13
Уже пол часа жду ответа оператора на линии (до этого дозвонился за 5 мин, но банк РАЗОРВАЛ связь). Это издевательство над клиентами. Неужели вы рассчитываете, что люди будут с вами сотрудничать при таком отношении?
23 августа 2016, 15:05
Добрый день, GubinK!
Да, в первый день выплат действительно наблюдалась повышенная нагрузка на Контакт-Центр Банка. В ближайшее время, когда ажиотаж пойдет на спад, ситуация будет стабилизирована.
Надеемся на понимание.
Аделина Иноземцева 24 июля 2016, 9:42
У меня шок, банк предоставляет мобильный тас, но сотрудники банка не в курсе, что такое есть и как помочь клиентам. Это я касательно колл-центра.
TAScombank 25 июля 2016, 16:25
Уважаемая Мария Андреева!
Для возможности проверки указанной Вами информации просим сообщить дату и номер телефона, с которого Вами был осуществлен звонок в Контакт-Центр. Информацию просим предоставить на наш электронный адрес info@tascombank.com.ua
art1297 19 июля 2016, 17:39
клиентом таскомбанка стала случайно, после того, как дельта потребовал плностью закрыть кредит, пришлось делать рефинансирование.по совету того же дельта банка, И с первых месяцев начались проблемы, Заплатила первый обязательный платеж по кредитке, о чем пришло смс оповещение.что счет пополнен.Проплата была 24 числа и смс-ка пришла моментально-«счет пополнен».Сегодня звонят с банка и говорят, что я просрочила платеж, что деньги на счет попали 29 числа.Зачем тогда присылать смс с потверждением, если деньги «гуляют» где-то 5 дней, Заходишь в интернет банкинг, там вообще ничего непонятно-куда ушли средства, на что и когда.Это тайна для клиента.Я думала.что хуже дельта банка нет ничего хуже, но таскомбанк-это нечто… задала вопрос в чате на сайте, а в ответ -тишина
TAScombank 20 июля 2016, 15:01
Уважаемая art1297,
уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные на электронный адрес Банка info@tascombank.com.ua. Мы обязательно проверим информацию!
studentick 8 июля 2016, 19:28
Отделение по адресу: Сумы, пл. Покровская, 2
Хочу выразить благодарность сотруднице Сумского отделения, где я открывал депозит в субботу 11 июня.Вежливое обслуживание и квалифицированные ответы на вопросы по вкладам.Мнение о банке, соответственно, сложилось положительное.
11 июля 2016, 9:20
Доброе утро, studentick!
Спасибо Вам за положительный отзыв и за то, что выбрали наш Банк своим финансовым партнером!
Ваши слова благодарности обязательно будут переданы сотрудникам отделения.
Сергей Осм 22 июня 2016, 16:56
Глибоко обурела вчорашня неможливість протягом всього дня до 17,00! доступу до рахунку 2600 причина смс приходили через 30 хв. На сайті інформації немає. Попереджень про збої небуло теж. Виглядає ніби як начало кінця банку? чи Вам так нездається. Подібне було з Дельтабанком. Ні тобі вимбачень ні попереджень маюяи кошти на рахунку необхідно брати готівку і йти в інший банк. Вибачте це не європейські стандарти це ощадбанк 70х років!
22 июня 2016, 17:10
Доброго дня, Сергей Осм!
Уточніть, будь ласка, Ваші контактні дані на електронну адресу Банку: info@tascombank.ua
Ми перевіримо інформацію.
www123456 16 июня 2016, 12:06
Оформила депозит в банке 275 дней один процент а 276 дней уже процент больше. Но нет, просила 276 дней а поставили 275. Ладно, пусть. Через месяц приходит смс что снимает 10 грн за смс банкинг и начислены проценты, хотя странно, при оформлении договора просила убрать все мим и мне подтвердили что их не будет. Позвонила в банк, прошу отключить, а она мне говорит чтобы шла в тот же банк и писала заявление… я опешила.
Если при получении новой карты вы потеряли код активации платите еще 30 грн за новый код.
А на днях я вообще в шоке была: хотела посмотреть наличие денег на карте и каким-то образом заказала новую карту всего-то за 120 грн. Сегодня хотела отменить, сказали нельзя, вот если бы вы сразу обратились… но сразу после разговора с оператором мне пришла смс о том что карта готова, за 20 часов мне новую карту выпустили, хотя обычно нужно ждать две недели.

В общем сплошной лохотрон, и все утроено так чтобы любая твоя ошибка или незнание вылилось в копейку! Аферисты!!!
22 июня 2016, 16:09
Добрый день, www123456!
В ответ на Ваше обращение сообщаем:
1) Уточните, пожалуйста, депозитный продукт, который Вы оформляли, чтобы у нас была возможность предоставить точный ответ. Если речь идет о депозитном продукте «Перспективный», то последний период действия данного вклада по наивысшей процентной ставке начинается именно с 275-го дня действия вклада;
2) Действительно, услуга СМС-информирования подключается автоматически в рамках пакетного обслуживания, о чем говорится в договоре, который заключается между Вами и Банком. Данная услуга стоит всего 10 грн., но предоставляет преимущества безопасности и удобства в использовании карты. Отключить услугу есть возможность обратившись в отделение и написав соответствующее заявление, либо же позвонив в Контакт-Центр Банка;
3) Для того, чтобы заказать дополнительную карту посредством интернет-банкинга «ТАС24», необходимо осуществить ряд действий, основным из которых является введение одноразового кода подтверждения, который приходит СМС-уведомлением на Ваш номер телефона — это исключает возможность непредусмотренного выполнения данной операции.
Добавим, что срок выпуска бесконтактной карты, стоимость которой 120 грн., для Киевского региона составляет в среднем до 5-ти рабочих дней, поэтому нет ничего необычного в том, что карта была выпущена в такой короткий промежуток времени.
Надеемся, что наши разъяснения положительно повлияют на Ваше отношение к ТАСКОМБАНКу!
paulball 16 июня 2016, 9:32
Сегодня вдруг позвонил телефон… кто на проводе конечно же работник банка и предлагает услуги и прочее, при этом никаких отношений никогда не было с этим учреждением…
22 июня 2016, 15:23
Добрый день, paulball!
Звонок имеет всего лишь информационный характер, что позволяет Вам узнать об интересных продуктах Банка. Например, кредитная карта «Большая пятерка», по которой предусмотрено до 55-ти дней льготного периода, а также возврат средств в размере 2% от каждой покупки! Если Вас заинтересуют наши услуги — обращайтесь!
matilda2014 15 мая 2016, 13:30
Отделение по адресу: Харьков, пр-т Науки, 32
Хотел положить деньги на депозит Окончание договора в феврале 2017 НЕЛЬЗЯ Только на Год положил деньги в другой банк
17 мая 2016, 15:01
Добрый день, matilda2014!
Действительно, вклад «Твои деньги — твои правила» есть возможность оформить один раз в 365 дней. Мы рекомендуем обратить внимание на всю депозитную линейку ТАСКОМБАНКа и выбрать вклад, который подойдет именно Вам: goo.gl/eJZl5w
budstars 10 мая 2016, 17:05
Отделение по адресу: Киев, ул. М. Тимошенко, 21
Обслуживаюсь в Таскомбанке. Встретился с проблемой при покупке валюты с 4,05 не могу купить валюту уже сделал 4 заявку и все отказ. На письма не отвечают на звонки не отвечают. перекидуют с отделения на центральный и т. д Худшего отношение к клиенту еще не встречал ни в одном банке.
11 мая 2016, 15:22
Добрый день, budstars!
С целью проверки указанной Вами информации, просим указать Ваши контактные данные на наш электронный адрес info@tascombank.com.ua.
Также хотим добавить, что в отделениях ТАСКОМБАНКа существует возможность приобретения иностранной валюты на сумму, которая не превышает 6 000 гривен в эквиваленте (согласно ограничений НБУ.
123456Ym 6 апреля 2016, 21:00
Отделение по адресу: Харьков, ул. Рымарская, 17
Осталась очень довольна обслуживанием кассы в отделении банка по адресу ул. Рымаркая 17 в Харькове.Оплачивала квитанции.В кассе очень быстро обслужили и ответили на интиресующии меня вопросы. Спасибо за понимание и индивидуальный подход к клиентам, за точность в работе за улыбку и терпение.
21 апреля 2016, 11:55
Добрый день, 123456Ym!
Спасибо за положительный отзыв и за то, что выбрали наш Банк!
Обязательно передадим слова благодарности сотрудникам отделения.
Вы уже знаете о нашей кредитной картой «Большая Пятерка», которой предусмотрен льготный период на протяжении 55-ти дней, а также возврат до 2% средств от каждой покупки?
Ksankchik 1 апреля 2016, 21:47
Полностью до копейки погасила кредит на карте в прошлом месяце. Пришла смс, что все деньги на месте, моих финансов 0. Сегодня мне начислили какие-то проценты в размере 260 грн. Как я понимаю, проценты с ноля ноль и есть, но у работников банка, видимо, другая математика… Перед этим звонила в колл-центр, уточняла сумму до полного погашения, в банке разговаривала с сотрудником — никто, естественно, не предупредил ни о каких подводных камнях.
4 апреля 2016, 12:42
Добрый день, Ksankchik!
Уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные на наш электронный адрес info@tascombank.com.ua и мы предоставим исчерпывающий ответ по данному вопросу.
Пока что можем предположить, что к оплате Вам была выставлена сумма начисленного годового процента, который начисляется каждый день в отчетном месяце и выставляется к оплате в 1-го числа следующего месяца.
1Adelina1 28 марта 2016, 11:14
Очень плохо, что бонусный счет в ТАС24 сразу не обновляется, после когда я перевожу деньги. Например, я сделала перевод бонусов в воскресение вечером, захожу утром в понедельник и опять вижу бонусы, о, думаю – «отлично!» — переведу себе еще бонусов, а оказывается это старые бонусы, которые я переводила вчера, а они не обновились!
28 марта 2016, 16:20
Добрый день, 1Adelina1!
На сегодняшний день бонусный счет в интернет-банкинге ТАС24 обновляется в 21:00.
Благодарим, что пользуетесь нашей кредитной картой! :)
unus1963 24 марта 2016, 12:25
Доброго дня.
Попри інформації про партнерів банку на сайті, прийняти і оформити мій депозит не змогли. Робітники страхової комранії Тас зробили все можливе. Схоже банку не потрібні клієнти. Шкода. Ви відповідаєте за достовірність інформації на вашому сайті ??? Северодонецьк — це Україна.
25 марта 2016, 12:12
Доброго дня, unus1963!
Просимо Вас конкретизувати питання, щоб у нас була можливість більш детально розглянути його та надати відповідь.

Курс валют в Таскомбанке

Курс валют в Таскомбанке