Мошенники

Julie2012 8 декабря 2017, 11:28
Отделение по адресу: Одесса, ул. Вильямса, 62/1
Мошенники!!! брали кредит, при оплате последнего платежа терминал не принял 10 копеек, выдал «превышен лимит оплаты»
За эти 10уоп. Насчитывается сумма уже около 1000 грн, обращения в банк ГЛ. Никаких рез-в не дают.Коллектора звонят, пишут письма, угрожают приходом и ОЦЕНИВАНИЕМ МОЕЙ ПЛАТЕЖЕСПОСОБНОСТИ.
Когда сумма стала 500грн решила оплатить и забыть, НО!!! И по сей день не могу этого сделать, тк по моим реквизитам не может быть осуществлён платёж, сотрудники отделения ничем не смогли помочь, ГЛ. Принимает только заявки и молчит(их уже не мало), эл.почта получила инфу с фото, но тоже не отвечает.НО СУММА РАСТЁТ В ПРОГРЕССИИ!!! Намерена подавать в суд, Это БЕСПРЕДЕЛ ПОЛНЕЙШИЙ ИЗ 10 копеек 1000 грн и это ещё не конец!!!

MykolaA
MykolaA
8 декабря 2017, 11:43
«терминал не принял 10 копеек,» — так надо было внести 1 грн или 10 коп. через кассу.
Без этих 10 коп. — кредит не погашен. Проценты и штрафы насчитываются на всю сумму кредита без учета тех денег, что уже внесли. Таковы условия банка, уточняйте ПЕРЕД а не после. И вы правильно понимаете — «и это ещё не конец!!!»(цитата).
Julie2012
Julie2012
8 декабря 2017, 17:09
Брала кредит именно из-за оплаты терминалом(по своим личным причинам)уверяли, что все можно оплатить без проблем.Даже спустя время готова была оплатить сумму в 500грн, но как оказалось не могу реквизиты не принимаются, а сумма растёт и звонки продолжаются, сегодня уже с обзывательствами и угрозами
dmitro84
dmitro84
17 декабря 2017, 3:58
Выберите для себя вариант

1) Я- терпила. Я готова гасить любые хотелки банка. Готова платить 1000 грн. Спорить дороже.
2) Я- не терпила. Готова бороться. Готова идти в суд. И слать коллекторов.

Если ваш выбор,- вариант 2,- начните с прочтения этой статьи

Курс валют в Таскомбанке