Банк который отталкивает клиентов

Сотрудничаю с банком с лета 2017 года. Заключил депозитный договор на 6 месяцев под 16 % годовых. В день окончания договора банк автоматически продлил договор на 6 месяцев. При этом депозитная ставка составила 14,5%. Сюрпризом было то, что если бы не было автоматической пролонгации, тогда ставка составила бы 15,5% годовых. Т.е. банк своим постоянным клиентам уменьшает процентную ставку по депозитам. Вместо поощрения, как это делают многие банки, добавляя при продлении депозитного договора небольшой бонус. Кроме этого, есть и другие замечания к банку. Имею постоянный опыт сотрудничества с другими банками. ТАСКОМБАНК не рекомендую.

Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
19 января 2018, 18:18
Вам поставили годовую ставку скорее всего, она меньшее чем полугодовые. Интересно, что в договоре прописано о пролонгации и ставках?
19 января 2018, 21:18
В договоре, как обычно- действующая ставка на дату пролонгации. Но есть ( +1%) к действующей ставке, при оформлении депозита через ТАС 24 (онлайн). А посему, на сегодня, выгоднее отменить пролонгацию, и через интернет-банкинг открыть новый депозит с повышенной ставкой.
WL WL
WL WL
25 января 2018, 20:38
Мне этот «замечательный» банк автоматически продлил депозит при наличии письменного зарегистрированного в банке заявления на отказ от автопролонгации и двух устных просьб к работникам отделения все перепроверить, чтобы никаких пролонгаций не было.
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
25 января 2018, 21:16
Отменяйте, начисленные проценты не пропадут за прошлый период. А новых особо то и нет. Если, конечно он расторгаемый,

Курс валют в Таскомбанке

Курс валют в Таскомбанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Таскомбанк 💰 / Отзывы о Таскомбанке 📝 / Банк который отталкивает клиентов