Неприятно удивлен

usterra 18 декабря 2019, 23:05
Да уж… Банк просто великолепен! Если другие банки премируют за автолонгацию вклада, добавляют процент, то в ТАС вы в таком случае получите на 1% меньше, чем случае, если позволите депозиту закончиться и тут же переразместите его на новый срок. В частности, депозит «Стабильный». Причем, в TAS2U просто указана ставка без упоминания о том, что она уже содержит бонус, который при автолонгации пропадет. Ссылка на условия депозитной програмы в TAS2U ведет на старый сайт, который уже полгода не обновляется и содержит устаревшую информацию. На новом сайте по данному вопросу только одна завлекающая надпись «В TAS2U +1%!» И все, больше никаких подробностей. Причем, я прошерстил кучу документов на сайте — нигде не нашел сведения о том, что при автолонгации этот процент потеряется. Хотя, фактически лонгация тоже устанавливается и снимается в TAS2U. По умолчанию она, разумеется, включена )) Поскольку на сайте информацию не нашел, только в контакт-центре узнал, что в случае автолонгации, оказывается, никто ничего не обещал… А без этого процента проценты вообще унылые получаются. В общем, как бы, дали понять, что сам дурак. Вроде бы и мелочь, но вот какой-то неприятный осадок остался. И это банк, который считает себя системным. Кстати, за пару дней до окончания депозита, звонили из банка, предупреждали об этом. Я и говорил, что у меня автолонгация. Думаете, меня предупредили о возможных потерях, связанных с ней? Посоветовали, как поступить для большей выгоды? Ага-ага, щас же… Как-то это мелочно и не солидно.
Таскомбанк
19 декабря 2019, 17:21
Доброго дня.

Повідомляємо, що Ваше побажання зафіксовано та передано до відповідального підрозділу Банку.
Будемо робити все можливе для покращення роботи Банку.
Дякуємо Вам за відгук!

Курс валют в Таскомбанке