НЕ БЕРИТЕ кредит в Ренессанс Банке!!!!

maschulja maschulja
8 марта 2017, 10:54
Оформила кредитную карту в 2013 году в банке Ренессанс. Также в 2015 году взяла кредит. Платила всегда все вовремя. В 2016 году нашу организацию закрыли и я осталась без работы. Платить кредит стало нечем. Банк быстренько продал мое дело и меня стали терроризировать коллекторы. Все было как в фильме ужасов, звонки каждые 5 мин с 7 час утра и до 24 час ночи, УГРОЗЫ, что опишут мое имущество, будут обращаться в соц защиту, что я материально не могу обеспечить ребенка, чтобы у меня забрали мою дочь… Я устроилась на новую работу, начала хоть как-то восстанавливаться в платежах. Банку и коллекторам показалось этого мало, они взяли и выставили полную сумму к досрочному погашению!!! Плюс хотели еще с меня сорвать % в двойном размере за неустойку. Начали писать мне письма с угрозами на домашний адрес, звонить моим родственникам!!! Обьяснять работникам банка и коллекторам, что ты остался без работы, одна без мужа воспитываешь ребенка, что надо на что-то жить и кормить ребенка-БЕССПОЛЕЗНО, притом что я не скрывалась от них, приходила лично в банк, пыталась как-то уговорить их снизить ежемесячный платеж на пару месяцев.Ничего слышать они НЕ хотели!!! Пришлось уговаривать родственников взять кредит в другом банке и закрыть в Ренессансе!!! Остались одни НЕГАТИВНЫЕ впечатления от этого банка!!! НЕ рекомендую с ними связываться!!!
Ответ администратора
Минфин
13 марта 2017, 21:14
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 13.03.2017).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом данного банка.