Mikhrin 29 декабря 2016, 11:51
Депозит в валюте не отдают, ничего не обьясняют и не обещают, в кассе на выплату валюта для троих людей, желающих снять сотни, марочат людям голову принимая заявки зная заранее, что их не исполнят.
Минфин
Ответ администратора
6 января 2017, 17:30
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 04.01.2017).
Пользователь предоставил по запросу администрации сайта подтверждение, что он является клиентом данного банка.
vladex 29 декабря 2016, 11:31
Отделение по адресу: Хмельницкий, ул Грушевского 62
На протяжении двух недель наблюдал все отзывы по возвращению депозитов. У меня была критическая ситуация. Дал аванс на квартиру в размере 1000 доларов и 600 доларов комиссию реелтору. Сделку совершил 07.12.2016, то есть до определенных событий. Иногда с ужасом воспринимал коментарии невозвращения депозитов. Сегодня, 29.12.2016 года мне и моей жене вернули два депозита по 5000 доларов США. Купюры новые, все по нумерации. Переживал страшно. Вывод: Многие пишут, что не возращают депозиты в валюте, но те люди, которым вернули депозит они как бы самоуспокаиваются и больше не посещаю этот форум и не пишут положительный отзыв. У меня все нормально, желаю, чтобы все насколько это возможно самоуспокоились и были полны уверенности в будущем, в том числе и скором. Всех с Новым Годом. Все будет хорошо. Приватбанк в Хмельницком.
Сергей Фомин 28 декабря 2016, 20:25
Люди, ни когда не связывайтесь с приватбанком. ЭТО… //!!! У меня есть долг. То, что я потерял по болезни работу их не волнует!!! Ни каких предложений, о какой то лготе. заморозке или ещё что то. На оборот, они советуют идти к кому угодно и просить деньги что бы им отдать. Да если бы у меня было где взять, то я бы вас в гробу видел. Работу я наконец нашел и оплачивать ни когда не отказывался. Сегодня за два дня до нового года, мне пришел на выплатную карту аванс в размере 1500 гривен. Эти .., сняли всё до копейки, ни на проезд на роботу, ни на хлеб ни оставили и вообще не предупредили.
Елена Розуменко 28 декабря 2016, 18:45
Ранее я писала что мне перенесли выдачу валютного депозита. Сегодня забрала всю суму без проблем.
Ilonamagistr 28 декабря 2016, 18:30
Отделение по адресу: Днепр, ж/м Тополь 2 д 28
Мой депозит ещё 15.12 закончился и с этого момента все заказываю валюту на выдачу. Сегодня снова пришло сообщение, что мы не может выполнить ваш заказ на завтра. По сообщениям я подсчитала — ЭТО уже седьмой раз я заказываю.
JenUkraine 28 декабря 2016, 18:22
Добрый день,

Приватбанк, центральный харьковский офис, отказываются печатать выписку по счету, текст договора и не приняли заявлении о закрытии счета в офисе. банка,
сегодня пришла чтобы закрыть счет
мне сказали снять со счета остаток денег, при снятии банк заблокировал какую-то смешную сумму в три гривны, и теперь заявка о закрытии счета будет доступна только через 1 или2 дня только в личном кабинете Приват24. Вопрос зачем было блокировать три гривные, а потом писать мне в Приват 24 что не можем закрыть вам счет у вас остаток на счету.

еще меня поразило следующее
девочка на саппорте дает заведомо неправильную рекомендацию про форму выписки необходимую для закрытия счета. Мой бухгалтер сформировала другую (правильную) но перед этим мне пришлось делать выпискку, бегать в банк ее заверять печатью, потом я получила информацию от бухгалтера что на закрытие выписка совсем не такая, пришлось переделывать выписку, и придется еще раз сэ тими выписками тащиться в банк.

И Вишенка на торте — отказываются принять заявление о закрытии в офисе банка — требуют делать это только в интерфейсе Приват 24, а в интерфейсе мне радостно мигает заблокированный остаток в три гривны.

мысли вслух:

а что делать людям у кого нет компа? или кто не может понять какие шаги там требуются?
KharkivUA 28 декабря 2016, 17:20
Отделение по адресу: Харьков, ул. Китаенко, 8
27.12 закончился депозит в долларах. Сегодня деньги попали на карту. Пошел в отделение заказать наличные, но в кассе деньги были, и мне сразу же отдали (700 долл.)
domogarov115 28 декабря 2016, 16:10
Сразу оговорюсь я не засланный казачек которых тут много развелось!!! После прошлой отмены заказа депозита перезаказал и к моему удивлению СМС с отказом не пришла!
Пошел в банк отстоял минут 40 и начался обед прогулявшись еще час(и все это в рабочее время)вернулся в банк и снова в очередь но в этот раз достоял и забрал депозит без сожаления!!! Интересно что в очереди из 7 человек 3-е стояло за долларами и один за евро! Выводы делайте сами! Остаюсь с банком только из-за удобства приват 24 если они и его ***** полностью уйду!
Весельчак У 28 декабря 2016, 14:51
НБУ продаёт валюту на межбанке. Разбирайте:
вчера 46,8 млн. долларов:
bank.gov.ua/control/uk/auction/details;jsessionid=A932AD72ECA8CEDF38C35498E13B14C5?date=27.12.2016&year=2016
сегодня 96,8 млн.долларов:
bank.gov.ua/control/uk/auction/details?date=28.12.2016&year=2016
Если Порошенко выполнит свои обещания по гарантиям вкладчикам реально проголосую за него на второй срок. А Бене большой привет. Конечно, многое ещё зависит от встречи Пороха с Лагард в январе 2017, но не думаю, что старушка его так жёстко кинет.
Ivanka777 28 декабря 2016, 13:11
Вже писала зранку що вчора отримала валюту, на сьогодні теж було замовленя, забрала без проблем максимальну суму!!!
Upsing 28 декабря 2016, 12:43
Сегодня так же получил заказ после 2х отказов, 3й заказ заказывал в другом отделении. Сумма 5к$
odessabezs 28 декабря 2016, 12:20
Отделение по адресу: Одесса, ул. Жуковского, 32
забрали сегодня остатки валюты
после 5-7 отказов, сегодня удалось получить
ManchesterUtd 28 декабря 2016, 12:04
Вторую неделю не выдают SWIFT перевод. Походы в отделение и СМС-ки с отказами выплатить в валюте перевода.
Greante 28 декабря 2016, 12:02
14го числа я произвел покупку на розетке, в результате 15-го числа у меня повторно были списаны средства без моего ведома, я вообще не понимаю как такое могло произойти, что без моего ведома средства сами по себе пропали. Внятного объяснения этому факту я не получил.
Так мало того, уже 5 день подряд «обещают» вернуть эти средства на счет до конца дня. Но ничего так и не возвращается. А данная списанная сумма пошла уже в кредит, соответственно мне еще за это и процент выплатить нужно будет????
mariko77 28 декабря 2016, 10:58
Отделение по адресу: Львов, проспект Свободы, 49
Сейчас все так ринулись забирать деньги из привата.
А я решила взять кредитку. Ранее проблем с приватом не было, надеюсь и не будет. Депо я таки разместила, спасибо всем за советы.
Теперь вот хочу и кредитку оформить на подарочки. Есть альтернатива кредитки от привата или у нас не осталось банков с достойными предложениями. Может кто-то как и я задавался уже этим вопросом?
Ivanka777 28 декабря 2016, 9:55
Вчора отримала валюту яку замовляла ще на тому тижні, правда віддали не всю суму яку замовляла, сказали що не вистачає поки що на всіх))) Отримала 4000$, і ще одну тисячу зняла в касі іншого відділення банку, сьогодні іду ще забирати. Суму яку віддають, залежить я так зрозуміла від міста, якщо маленьке, видають менше, якщо велике, максимально. Відпишусь пізніше скільки сьогодні отримала, звичайно якщо дадуть
morablo 28 декабря 2016, 8:10
4 раза заказывал валютную сумму, всегда какие то оправдания мол извините не получилось, денег нет, выдачи по депозитам не производятся, при звонке на 3700 и обращении к оператору вопросы по заказу не решаются, поэтому каждый раз нужно бежать в банк.
ding19 28 декабря 2016, 0:40
Отделение по адресу: Львов, ул. Шевченко, 31
Сегодня Получил 5000дол с карты. Львов
svs81 27 декабря 2016, 21:49
Два рази замовляв валюту(долари) і приходить смс повідомлення про не можливе виконання замовлення. Кошти власні, закидав на карточку для власних потреб.
Сьогодні замовив третій раз і думаю, що нажаль результат буде той же самий.(((
Lirata 27 декабря 2016, 21:37
Сегодня сняла доллары с карты, не депозит, по предзаказу от 20 декабря на 27 декабря по рекомендации менеджера. Все выдали, купюры новые. Пишу, может кого-то успокоит, сама переживала всю неделю.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝