Заблуждение в оплате

Yuzvak Yuzvak
8 августа 2017, 13:59
Я сегодня пришел в банк дал бумажку с счетом и сказал что туда нужно заплатить 80 гривен, в итоге заплатили на другой счет ошибка в двух цифрах. И сотрудница банка говорит мне, что когда она вводит номер счета, ей выбивает этот счет( а это счет Университета ). И на счет который выдал Университет она заплатить не может, и она заплатила на другой( но там тоже показывалось что это счет Университета) как мне быть?
8 августа 2017, 14:02
Добрый день, уважаемый Автор!
Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть Ваш случай. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua ссылку на этот отзыв, детальное описание ситуации и контакты для связи с Вами, чтобы мы могли разобраться и дать комментарии. Надеемся на обратную связь!

Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
8 августа 2017, 16:17
Украина, Харьков
Ничего не понятно. Кто на какой счет заплатил? Сотрудник банка без вашего согласия зачислил деньги не на тот счет, на который вы просили? Но оба счета принадлежат одному и тому же Университету? Что говорят в университете? У вас теперь с ним какие-то проблемы? Вы спрашиваете как мне быть? Чтобы ответить на этот вопрос, надо понять суть проблемы! Думаю, что для начала нужно выяснить в университете, есть ли проблема в сложившейся ситуации. Сходите в университет и покажите там квитанцию об оплате. А вообще не надо было разрешать осуществлять оплату на неизвестный вам счет. Нужно было сначала в университете разузнать, почему на выданный вам счет не получается перечислить деньги. Може там банальная ошибка в цифрах, устранив которую вы смогли бы правильно перечислить средства, при этом даже самостоятельно — через терминал.