Переводы Western Union

nfybxrf1958 nfybxrf1958
10 августа 2017, 19:08
Информация с вашего сайта.«Перевести деньги за рубеж или получить перевод из-за границы — с этой задачей БЫСТРО справится ПриватБанк.Являюсь клиентом банка 5 лет. Сегодня в четверг в 17-00 обратился в отделение банка по адресу г.Харьков пр.Науки 54 для получения перевода 200евро.Работник банка Новак Наталья Сергеевна предложила мне сделать заказ на получение перевода на понедельник несмотря на наличие денег в кассе. Скажите, где у вас написано, что я должен заказывать получение перевода 200 евро за три дня.Это у вас во всех отделениях Харькова такое творится и отделениями руководят такие, как госпожа Новак? Отделение работает безобразно. Не можете обеспечить выдачу переводо а 200евро в течение рабочего дня -напишите это на своем сайте, чтобы их у вас по талончикам получали.Для примера на другой стороне пр.Науки отделение Сбербанка Росии, режим работы такой же, выдали перевод в течение 5 минут, хотя я не являюсь их клиентом и не пользуюсь их услугами.
11 августа 2017, 13:55
Добрый день!
Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о нашем банке.
Наличие средств в отделении напрямую зависит от оборота в кассе. В случае, если Вы хотите гарантированно получить деньги в кассе отделения, Вы можете провести заказ средств, как Вам советовали.
Приносим извинения за доставленные неудобства.