EgorLetov 9 апреля 2019, 12:52
Подавал Заявку, сотрудники ПБ позвонили и пообещали, что в ближайшие 3 дня вопрос будет решен, далее я поставил им за реакцию и решение вопроса «5», а они отметили, что моя жалоба удовлетворена.
Далее оказалось, что меня ввели в заблуждение, ничего не выполнено и не решилось. Указанный банком нотариус по адресу регистрации не находится, телефоны недействительны.
Так вот работают эти ребята.
PrivatBankQM 9 апреля 2019, 15:31
Мы бы не хотели, чтобы у Вас складывалось неправильное впечатление о банке.
Ваш вопрос уже рассматривают специалисты. Мы стремимся решить его в кратчайшие сроки. О решении Вам сообщат сразу, как только будут результаты.
Anzhela1990 9 апреля 2019, 10:01
Доброго дня, звертаюся до Вас з проханням розібратися. У мене є кредитна картка універсальна з встановленим кредитним лімітом 4000грн. Являюся клієнтом Вашого банку з 2008року. Користувалася і гасила відсотки і це було вигідно, автоматично списувалися відсотки по кредиту з іншої картки. Як тільки перестала платити відсотки, почали нараховувати пеню і штрафи, почали погрожувати моїй мамі. Отже я згодна заплатити використані кошти в розмірі 4000грн, але пеню і штрафи платити не збираюся. Я знаю, що в банку є страхові виплати, якщо якийсь кредит не віддається, тому розраховую на вашу позитивну відповідь. Дякую за розуміння.
9 апреля 2019, 10:13
Доброго дня!
Нам шкода, що Ви зіткнулися з настільки неприємною ситуацією. Наскільки ми розуміємо з відгуку, мова йде про використання картки «Універсальна».
Згідно з діючим договором у разі використання кредитних коштів після виходу з пільгового періоду потрібно щомісячне внесення коштів. За необхідності Ви маєте можливість внести не всю суму кредиту відразу, а обмежуватися щомісячними мінімальним платежами в розмірі 5% від залишку заборгованості, але не менше 100 грн.
Якщо було порушено умови договору, рекомендуємо провести всі передбачені договором платежі й надалі дотримуватися правил погашення (https://pb.ua/platezhnie-karty/universalna/).
З повагою, ПриватБанк.
nika19 8 апреля 2019, 18:04

16 февраля мой отец Галаган Леонид Андреевич пытался снять деньги в банкомате

Все фото сообщений с вайбера Вам пересылаю

Пришло первое сообщение -фото 1-Видмова -неправильный пин-код

Он решил, что перепутал пин -вернулся домой, взял бумажку и опять пытался снять несколько раз ( а именно 5 раз) в разных банкоматах, результат один и тот же-Вiдмова

На следующий день он уехал на работу, и по свободе ---зайти в Приват банк выяснить в чем дело
Каково было у него удивление, когда он обнаружил в приват24-что деньги были сняты в тот момент, когда пришло первое сообщение об ОТКАЗЕ!!!

Он обратился в отделение, написал заявление, посмотрели камеры с банкомата -деньги он не брал, и сразу за ним никого там вообще не было

Ему сказали --что это сбой в программе и через 3 суток ему вернут все на карту.
Он через неделю зашел опять в банк-сказали -извините через 10 рабочих дней
Затем через 30 дней…
и вот пришло ему сообщение -что отказано в возврате денег

Он пенсионер, ему 70 лет, получает небольшую пенсию, поэтому еще и работает на заводе и вот такая ситуация

Большая просьба помочь!!!
карточки все ему поменяли 066-6873502
8 апреля 2019, 18:56
Добрый вечер!
Нам жаль, что Ваш папа столкнулся с такой неприятной ситуацией. Рассмотрением данного инцидента детально занимались наши профильные специалисты и было принято решение, о котором обратившийся Клиент был уведомлен раннее.
Так же, Банк предоставил, дополнительно, официальный ответ по результату рассмотрения вопроса на почту Вашего папы. Извините за возможные неудобства.
Ирина Никитина 8 апреля 2019, 16:13
После жалобы в Минфин деньги в сумме 2343 грн. вернули на счет в 13-30 час. 08.04.2019. Спасибо.
PrivatBankQM 8 апреля 2019, 17:25
Мы прилагаем все усилия, чтобы вопросы наших Клиентов решались в их пользу. Ваш случай не стал исключением. Благодарим за обратную связь.
С уважением, ПриватБанк!
Alina4287 8 апреля 2019, 15:17
Мне отправили 100$ с Кипра
Перевод пришел через 7 дней, вместо заявленных банком 1-3 дня
Получила я 60 euro, вместо 100$
8 апреля 2019, 15:45
Позвольте нам разобраться в ситуации. Для уточнения Ваших контактных данных и предоставления ответа, мы написали Вам в личном сообщении.
8 апреля 2019, 16:44
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 08.04.2019).
Пользователь предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающие, что является клиентом или пользовался услугами данного банка.
Ирина Никитина 8 апреля 2019, 10:45
Добрий день. 08 грудня 2018 року при сплаті посилки у відділенні № 3 м. Вишгорода Київської області у мене була списана з рахунку кредитної карти подвійна сумма 2343 грн. Спочатку сумма повернулась на карту, а 10 грудня була списана ще раз. Заявка в банк подана 27.12.2018 року № 797555. При зверненні на Нову пошту відповідь отримана 10.01.2019 № 10-01/2019-49, що кошти на рахунок ТОВ « Пост Фінанс» ( обслуговуе Нову Пошту) не надходили. Тобто кошти залишились в Ощадбанку. терміналами якого користується Нова пошта. Оператори Приватбанку відповіли, що кошти повернуться в строк до 120 днів. тобто до 08 квітня 2019 року. Але кошти не повернулись. До націоналізації банку таких проблем не було.
Чи повернуть мені кошти? Я пенсіонер, і моя пенсія складає з 1 березня 2019 року 1502 грн…
PrivatBankQM 8 апреля 2019, 13:30
Доброго дня!

Розуміючи Вашу ситуацію ми доклали максимум зусиль, щоб спір було вирішено на Вашу користь. За результатом спору Ваша транзакція була успішно оскаржена.
Рекомендуємо перевірити інформацію по картці. Ви можете це зробити зайшовши до Приват24, та обравши потрібну картку в розділі «мої рахунки».
Дякуємо Вам за терпіння.
З повагою, ПриватБанк!
Сергеи Ещенков 8 апреля 2019, 2:46
К сожалению пишу отрицательныи отзыв.В течение нескольких месяцев добиваюсь наладить информированиетпо расходам карты.но увы.Что мне только не говорили специалисты приватбанка.и надо обновить ваибер(обновлял 4 раза), и надо обновить и зарегестрировать ваибербот(тоже несколько раз делал), и надо обновить ПО телефона.устарело типа.а у них все только самое новое.Выполнял все рекомендации.но ничего не помогает.Налаживают больше 4 месяцев.А ведь работало раньше без проблем.Самое интересное.что после каждого обращения выясняется.что у МЕНЯ что то ОПЯТЬ НЕ ТО с телефоном и чего то не хватает.Жалобы на халотную работу уже не принимают, всячески тянут время и морочат голову.У меня сложилось впечатление что банк заинтересован, чтобы я не получал уведомлении.Ведь теперь я не знаю.что происходит с картои и средствами.А потом уже ничего не докажешь.В свете последних жалоб складывается мнение.что это спланировано и руководство заинтересовано в этом Очень жаль.сотрудничал с банком больше 10 лет.но такое больше терпеть невозможно, придется уходить от них
8 апреля 2019, 10:25
Сожалеем, что Вы испытали неудобства. Позвольте нам разобраться в сложившейся ситуации. Мы запросили в личных сообщениях Ваши контактные данные, чтобы проверить информацию и разобраться в вопросе более детально.
Николай Толочко 7 апреля 2019, 10:32
Здравствуйте.
Был вип клиентом месяц назад позвонили сказали что я занимаюсь предпринимательством, предоставил чеки с платёжных систем и то что у меня есть счета заграницей через личного банкира.
На счету осталось не так много 104 грн.
Прошло более месяца деньги со счета не возвращают. Последний раз писал в чат сказали в наберут в итоге прошло еще 7 дней.
Банк разорвал договор на обслуживание.

Любые документы подтверждающие готов предоставить.
7 апреля 2019, 11:24
Ваш вопрос детально рассматривался профильными специалистами. По результату его рассмотрения с Вами раннее связывался наш сотрудник и предоставил Вам рекомендации для разрешения ситуации.
Anatoliyseregin 6 апреля 2019, 19:36
Добрый день! Хочу поделиться своей историей я работаю в Приватбанке инкассатором с 2013 г. И все устраивало пока однажды 28.02.19 в 8 утра мне позвонили сотрудники колцентра банка и уведомили о том что я имею просроченный долг перед Приватбанком в сумме 11600 грн и что просрочен на месяц дали 3 дня что погасить иначе будут наложены штрафные санкции и больше не каких коментарий не было. За помощью в этом вопросе я обратился к своему руководителю начальнику инкасации Южного ГРУ где был в первые ознакомлен с тем что на меня проводилась служебное розследование по факту недостачи денежных средств в банкомате 7769,, магазин Лайф " внимательно изучивши материалы служебного раследования я был мягко говоря удивлён тае основные факты доказательства моей вины были выдуманы а именно в материалах пишется о том что я находясь на этом банкомате в кассету настроену на номинал 500 грн вложил купюры с номиналами 100 грн. А в кассету настроену на номинал 100 грн. Вложил 500 грн. Что полностью не соответствует действительности так как кассеты для этого банкомата были опломбированы и в них уже кассой пересчёта были вложены купюры, так же описывается о том что я обязался больше таких ошибок не допускать и признал свою вину, а в качестве доказательства что со мной провели беседу приводят мою собственно ручно написаную объяснительную в которой я пишу что не выполнил Инициализацию кассет 03.12.18 на банкомате 7769 так это не предусмотрено инструкцией по инкасации банкомата. Когда я спросил почему сотрудники безопасности которые проводили расследование не уведомили меня о том что на меня будет возложен долг мне ответили что они не обязаны этого делать. Автор раследования сотрудник безопасности Южного ГРУ Поперечный Н. В когда я обратился к начальнику службы безопасности банка Михайлюкову с вопросами как так вышло что материалы выдуманы мне ответили чего к нам пришёл иди жалуйся а мы разберемся. Далее обратился с заявлением к директору Южного ГРУ Приватбанк о просьбе назначить повторное раследования которое зарегестрировоно под входящим номером 38090-ВБ. Через три дня мне перезвонил главный специалист по вопросам внутренней безопасности банка Мухин Б. М. На которого было возложено контроль за раследованием которое на меня проводилось в тайне от меня, представился и вежливо попросил описать подробно как я делал банкомат 03.12.18 г спустя почти 4 месяца! И скинуть ему на почту что я и зделал. На данный момент у меня весит долг в сумме 11600 грн мне и моей жене постоянно названивают сотрудники колцентра с требованиями погасить долг! Не какого продвижения по раследованию нет. Уже не знаю к кому обращаться. Надеюсь на вашу помощь вот мой номер телефона 098-402-98-62 спасибо.
security2008 6 апреля 2019, 19:00
Сделала заказ в интернет-магазине ikea.net.ua. Быстро связались, запросили оплату на карту Приват банка 5169 3600 0361 4306 Торгач Алла Федорівна. Я оплатила через терминал, есть квитанция. После этого магазин не отвечает. Товара нет, денег нет. Заявление в киберполицию сделала. Вопрос к банку, нашла жалобы людей еще с декабря месяца на этот же сайт и эту же карту. Люди писали завяления… и до сих пор нет результата?? вы до сих пор не заблокировали карту этого человека, почему? Люди из-за вас теряют деньги...!!!
PrivatBankQM 6 апреля 2019, 20:15
Добрый вечер!
Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией.
Вопрос оплаты товара или услуг лежит в плоскости взаимоотношений покупателя и продавца. ПриватБанк помогает правоохранительным органам, предоставляя информацию, материалы обращения и операции, если из полиции поступает официальный запрос о получении данных для проведения расследования.
debuger 6 апреля 2019, 17:16
Всем привет!

Банк фактически является монополистом и поэтому им глубоко наплевать на все ваши/наши трудности, неудобства, дискомфорт, возникающие при взаимодействии с этим «венцом творения». Формально, конечно, есть другие банки, как бы конкуренция и всякая разная видимая шелуха, которую в качестве аргументов приводят разнообразные консультанты, эксперты и прочие кликуши потребителям, т.е. всем нам, кто вынужден взаимодействовать с этой так сказать «организацией». Несомненно, наше мнение бесконечно «важно» для них. В этом каждый может убедиться столкнувшись с маломальской проблемой и обратившись в так называемую «службу» так называемой «поддержки» и выслушав их шаблонные словесные конструкции. Не оказав помощь в одном вопросе, вас обязательно спросят могут вам еще чем-то «не помочь». Конечно смешно ожидать реальной помощи от, как бы их необидно назвать, «поддерживателей», которым каким-то образом ограничили умственную деятельность, свойственную человеку разумному, и наделили набором шаблонных фраз. Ну что они могут, они же всего лишь винтики, шестеренки в системе, которая непонятно как работает. Они — функции, не понимающие, что они делают и зачем.
Мы, конечно, понимаем что все эти наши возмущения ни о чем и этим дрянным конторам они до одного места, но
есть еще некая надежда, что хоть приличия ради эти «ответственные и клиентоориентированные коммэрсанты» обратят внимание на многочисленные замечания людей, которых они и за людей давно не считают, да и внесут корректировки в свою, так называемую деятельность.

Начнем хотя бы с самого простого
Зачем брать комиссии при пополнении своей же карты (любого типа, не важно)? Вам мало или на что конкретно не хватает?
Зачем брать комиссии с пенсионеров, да и всех остальных при проведении ряда необходимых платежей, которые стали завязаны на этот банк? (другой вопрос, каким таким честным образом получилось, что именно на этот банк пал выбор)
Зачем вся эта чушь в бесконечными подтверждениями и отсылками разных фотоподтверждений после того, как были введены пароль, разовый код подтверждения для входа, разовый код подтверждения операции? После всего этого еще не хватает фото для полного счастья? С какими целями ведется этот сбор информации? И не нужно вешать лапшу на уши про заботу о безопасности.
У всего должны быть разумные пределы. И проблема в том, что люди все меньше думают и все чаще ведутся на эти «опросы», вместо того, чтобы пресекать это «неуемное любопытство».

Думать нужно людям, общаясь с такими организациями, зачастую беспринципным.

Наверняка из «набора заготовок» найдутся ответы у этого «клиентоориентированного» учреждения?
Наше мнение важно же? Да? ))
PrivatBankQM 6 апреля 2019, 18:52
Добрый вечер!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с неудобствами при использовании продуктов банка.
Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания и учитываем замечания клиентов. Хотим заметить, что при наличии определённых комиссий по картам, Вы можете легко их избежать, проводя оплаты в интернете и в магазинах, пополняя карту с её присутствием в терминале самообслуживания и зная условия/тарифы карты. Для удобства клиентов, на нашем сайте есть страница, которая посвящена тому, как пользоваться картами ПриватБанка и не платить лишних комиссий ( https://privatbank.ua/ru/kak ).
Также, важно понимать, что в наше время, к сожалению, большое количество клиентов сталкивается с мошенниками, которые пытаются завладеть их средствами самыми разными способами. Чтобы не позволить этого, в банке работает интеллектуальная система предупреждения мошенничества, которая позволяет предотвратить различные способы мошенничества, используя внутренние алгоритмы безопасности, в том числе, упомянутое Вами подтверждение платежа с использованием фотоидентификации. Ознакомиться с информацией о том, как удобно и безопасно совершать платежи в интернете Вы можете по ссылке — https://privatbank.ua/ru/udobno-bezopasno-pokupki-internet
Нам бы не хотелось, чтобы у Вас складывалось негативное впечатление о банке, поэтому мы обратились в личном сообщении, для уточнения информации и решения актуальных вопросов, связанных с обслуживанием в ПриватБанке.
Olga Yelkina 6 апреля 2019, 16:32
У мужа сегодня ночью сняли 1800 гривен, без СМС от банка!!! Мы были дома, карточка тоже, узнали о снятии на след.утро случайно!!! Карточку никому не давал, информацию тоже!!! Заявление в полицию написано, Приват никаких мер не принимает!!!
PrivatBankQM 6 апреля 2019, 17:13
Уважаемый Автор!
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией.
Пожалуйста, позвольте нам разобраться в вопросе более детально, для этого мы написали Вам в личных сообщениях и уточнили детали ситуации.
Polit Info 6 апреля 2019, 14:55
Произошла ситуация 2017 году 19 марта была оформлена карта голд, последний раз оплата была сделана май или апрель 2017 год после этого картой я не пользовался, в конце 2018 обратился в банк по финансовым вопросам, мне предоставили информацию о задолжности 1600грн ( кредит я не брал, картой не пользовался, финансовые услуги не какие не проводил, на карте было около 100 грн ) Меня уведомили что ежемесячный платеж за пользование картой составляет 20 грн, ну не сложным математическим путем я был готов заплатить за все месяца пользование картой и я заплатил за год пользование после марта 2017 (+-200 грн ).За остальную «пеню» я не готов платить и свои интересы буду отстаивать. В этом году 06.04.19 мне опять позвонил сотрудник приват банк ( перебивает, неуважительное отношение, угрозы )что я должен банку уже 3000 грн, я девушке пытался объяснить свою позицию о данной задолжности, вариантов как решить этот вопрос не было предложено, я ей повторно сказал, что готов оплатить только по факту 20 грн в месяц остальная «пеня» начислена на не законных основаниях, если этот вопрос не решится в ближайшие дни свои права я буду отстаивать в суде.
PrivatBankQM 6 апреля 2019, 15:16
Уважаемый Автор!
Нам жаль, что у Вас возник негативный опыт в работе с банком.
KlientPB2019 6 апреля 2019, 9:38
В конце февраля Приватбанк ограничил доступ к моим денежным средствам и попросил подожлпть сначала 5 потом 10 и т.д. дней. Точных причин никто не называл. Во время очередгого обращения в службу поодержки 20 марта выяснилось, что обслуживание остановленно, и нужно предоставить реквизииы другого банка, куда вывести деньги, без объяснения причин, только лишь ссылаясь на некую государственную службу. Оформился в другом банке, обратился 30 марта в отделение с заявлением о переводе моих средств в другой банк. На карте 40.000грн и 2000 на копилке. 2 апреля с карты списывается примерно 6700 грн и 350 с копилки. После звонка на 3700 сотрудники заверили что это первый транш по переводу денег в новый банк. Поскольку одного источника информации мне обычно мало я углубился и выяснил что при блокировке обслуживания клиента по истечении месяца приват списывает по 17% ежемесячно. Люби друзи это не ваши кошты чтоб так себя вести.
PrivatBankQM 6 апреля 2019, 10:18
Уважаемый Автор!
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией.
Мы запросили в личных сообщениях Ваши контактные данные, чтобы детальнее рассмотреть Ваш случай и разобраться в сложившейся ситуации.
9 апреля 2019, 15:27
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 09.04.2019).
Leriss 5 апреля 2019, 20:56
Каждый день звонки с Привата на мобильный телефон, звонит робот, начинаются со слов «шановний клієнте..., далее предложения услуг. Номер отправляю в „черный список“, но каждый раз новый номер. У меня по работе десятки звонков в день, мне еще ваших не хватало.
Шановний Приватбанк! Я не ваш клиент! и не хочу быть вашим клиентом. Я не давала вам разрешения на использование моего номера. Год назад звонила оператор также с предложениями, я просила удалить мой номер из базы. Ответьте на вопрос: что я должна сделать чтобы на мой номер не было спам-звонков?
PrivatBankQM 6 апреля 2019, 8:29
Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Мы запросили в личных сообщениях Ваш номер телефона, на который поступают звонки, чтобы помочь в решении вопроса.
FOGELKIEV 5 апреля 2019, 15:06
У меня был кредитный лимит 30 000. Пользовался кредитным лимитом регулярно на протяжении 7 лет активно и ни разу не нарушал сроки возврата. Успешный предприниматель и топменеджер. Достаточно хорошая кредитная история и есть источники хороших доходов, банку было известно. Вдруг мне уменьшают кредитный лимит на 10 000, а потом на 9 000. Я читал, что решение принимает чуть ли не робот, но удивила непонятная настройка этой программы и кредитного комитета. Как лицу, которое официально имеет высокие доходы и хорошую историю, банк определяет низкий уровень кредитования?
Но удивило другое, как только мне уменьшили лимит по приват 24, тут же увеличили лимит в Монобанке на 60 000 грн.

Соответственно учитывая отсуствия логики в политике приватбанка, ее программы, я допускаю наличие в приватбанке агентов монобанка, которые определенным специалистам, и именно возможно программистам, доплачивают деньги, что бы переманивать к себе клиентов уменьшая кредитный лимит и рейтинг банка перед клиентами. Я решил больше услугами привата не пользоваться.
5 апреля 2019, 15:42
Нам очень жаль, что данная ситуация доставила Вам неудобства.
Банк принимает решение о размере кредитного лимита и о его предоставлении на основании математической модели, которая строится на сотнях и даже тысячах показателей. К большому сожалению, по результатам очередного пересчета этой модели банк вынужден был пересмотреть свое решение о размере Вашего кредитного лимита.
Для того, чтобы банк мог пересмотреть своё решение, можем рекомендовать Вам продолжать активно использовать карты. Также, Вы можете предоставить в банк, подтверждающие доход, либо наличие имущества.
Alex Rudyk 5 апреля 2019, 14:14
Сегодня «намагался» с терминалов на Привокзальной площади (терминалы первом этаже, на входе ресторан «Дрова» в 40 м. от Ж.Д.) г. Киева пополнить наличными свою карту (всего на 500 грн., дабы выйти в +) и карту одной клиентки (поставщицы товара) на 8000 (восемь тысяч грн.)…
Ан нет, не удалось. Терминал сначала потребовал № телефона, а поскольку у симка на «банковском планшете» (заход исключительно их офиса и only на сайты банков: «Приват24». Ощад, 24, Аккорд банк и др.) — платеж не прошел, естественно и со стандартной формулирвкой от Привата, что якобы они заботятся о безопасности клиентов… (Я не пытаюсь снимать деньги, Карл!!!; просто хочу пополнить карту). Или свою личную, или любую другую…
Понятно, что паставщица после звонка с другой симки запаниковала… Предложил ей рассчитаться кэшем, на что она разумеется согласилась.
Итог: рассчитался наличными мимо банка). Мне — все равно, хотя в итоге — пострадала ваш клиент и сам Приватбанк…
Обосную:
1. При переводе через терминал денег на любую карту кроме своей Универсальной, я бы в обязательном порядке заплатил комиссионные Приватбанку;
2. Поскольку получатель может принять деньги исключительно на карту для выплат (универсальная карта от как раз сегодня утром 05.04.2019 г.) поизносилась физически; ваш клиент согласен оплатить комиссию за свой счет…
В итоги прошлось контактировать тэт-а.-тэт, рассчитываться наличными и брать расписку… Это же нонсенс в 21 веке…
3. А теперь посчитайте убытки банка и клиента (получателя средств на «чужую карту»):
а) При внесении кэша с терминала на чужую карту ФО (фізичною особою), — Приват таки имел комиссию;
б) Клиент (левый берег г. Киева) потратил 32 грн. на проезд общественном транспорте (до места встречи и обратно), — зато в качестве компенсации за ваш «прогрессивный! софт, — эти 32 грн. поставщица потратила не как комиссию Банку, да еще и сэкономила по „вашей милости“ 8 грн…
Вывод:
1. Гоните ваших Айтишников в шею, т.к. не учитываются интересы клиентов банка (где-то так же как мнения пользователей Microsoft, а то и хуже);
2. Руководствуйтесь правилом: „все для удобства клиента“, и минимизации потерь его (клиента) времени проведение финоперации;
3. Ну оставьте пользователем пополнение своей карты без пин-кода и минимальную комиссию (а то и нулевую для первода своих же денег на карты другого украинского банка…
). (Опять же, замечу разницу: Не снимаю деньги!!! Пополняю!). Это, с… (хотел выругаться, признаюсь). Это шо так выборы в Украине на Приват повлияли? Или у нихтам массовое психически-параноидальное обострение?
5 апреля 2019, 15:10
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Действительно, при проведении платежей, необходима идентификация клиента при помощи телефона, либо карты, что позволит в дальнейшем, при необходимости, распечатать дубликат квитанции по платежу при помощи любого терминала. Также, это обеспечит Вам возможность проверить историю платежей и, в случае необходимости, повторно провести платёж.
Ещё раз извиняемся за возможные неудобства и надеемся на Ваше понимание.
smaksb 5 апреля 2019, 13:26
Банк ограничил обслуживание по подозрению в мошенничестве!(В Милиции нет заявлений и разбирательств!, это только ваше мнение взятое с воздуха!) Ходил, СБ Привата, В Покровске, ездил в Днепр, делали заявок кучу предоставлял скрины и прочее что товар отправлен — накладные ттн новой почты что товар получен и осмотрен клиентами!) В итоге прошло 4 года по сей день делаю бесполезные заявки— на что один ответ — мы заблокировали и точка. нет не каких инструкций по данному поводу. Ходил в милицию не однократно — но они не каких справок не дают, что мол нет открытых дел. Только пробили по данным паспорта и телефона — все в порядке мы можем только на словах это сказать так как мы даже не знаем какой бланк вам выдать — мы такое не кому не выдавали! Также Приват не прислал не какого бланка судебного, с милиции или еще какого либо — вы обвинили и ограничили мои права в обслуживании без каких либо доказательств каких либо предоставлений решений и прочего! Кредитная история хорошая в других банках та и в привате собственно тоже. Собственно вопросы???!!!:
1. Прошло 4 года денег на счету на картах нет все равно в чем проблема разблокировать?!, а дать возможность пользоваться! Вы уже стали национальным банком и все равно не добьешься справедливости. Карты открыты и в ощаде и в альфе и др. банках — все хорошо.
2. В Милиции нет претензий и открытых дел! А вы просто по погоде определяете кого ограничивать!!! Я понимаю на основании заявления и тому подобное не вопрос!!! А так же это получается беспредел и клевета!!! В милиции за 3 года пропадает заява даже по сроку давности — Вы же 4 года не можете разобраться!!!
3. Дайте четкую инструкцию куда пойти и что сделать!!! Ваша служба безопасности а точнее работники СБ Приват Уже тикают от меня и закрываются в кабинете!!!
4. Ваши бесполезные заявки не приводят не к чему как к ответу робота по вам создана заявка ожидайте!!! Чего Ожидать? Сколько? На какой срок по времени вы можете ограничивать?! Вы Национальный Банк номер 1 и такой беспредел. Разберитесь пожалуйста и не проигнорируйте данное сообщение. Всю дополнительную информацию предоставлю в любом виде. Прошу, не отвечайте мы разбираемся, извиняемся и прочее — наслушан до сыта этих фраз! Дайте четкие сроки и инструкцию!!! Спасибо!
5 апреля 2019, 14:07
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Ранее с Вами связывались сотрудники банка и предоставляли информацию по данному вопросу. Также, банком был предоставлен официальный ответ.
Оспорить решение банка Вы можете в судебном порядке.
8 апреля 2019, 16:41
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 08.04.2019).
oktava 5 апреля 2019, 11:09
Год назад наше предприятие перешло на обслуживание в Приватбанк. Общее впечатление — клиент ничто, банк «всё».
Из последнего, что особенно удивило (это мягко сказано), попытка оплатить больничный (деньги соцстраха) нашему работнику на её карту. Вот уже третьи сутки платёж не проводится. Причина якобы не уплачен ЕСВ. Звоню в банк указываю на оплату ЕСВ (указана в платёжке и платёж через Приват), — лёгкое замешательство, обещание разобраться и отказ в оплате. Почему непонятно и внятно объяснить не могут. Что делать чтобы решить вопрос не объясняют. Несколько раз на день общаюсь с банком результат — ноль. Деньги соцстраха фактически заморожены. Из последнего — банк взял паузу до седьмого апреля!!!
5 апреля 2019, 11:48
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
На текущий момент платёж проведён. Проверить эту информацию Вы можете при помощи Приват24 для бизнеса.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Kawa125 4 апреля 2019, 22:32
Здравствуйте, совершила покупку через инстаграм, сделала 100% предоплату через приват 24, прошла неделя, товара нет и деньги возвращать не хотят. Возможно ли вернуть средства или заблокировать карту мошенника?
5 апреля 2019, 8:30
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Для уточнения дополнительных данных по платежу и предоставления ответа, мы написали Вам в личном сообщении.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝