Denis Zhushman 30 марта 2019, 15:10
Не понятно по какой причине заморозили мои счета в ПриватБанке. Я находился в Вене, прилетел первым же рейсом в Киев разбираться в ситуации. Написал заявление на перевод остаток средств в другой банк, в отделении ПриватБанка 26.03. среда, обещали возвратить в течении 24 часов. Проходит сутки-двое, на 3700 «кормят завтраками», якобы заявка в обработке. Моему терпению пришел конец, пришел в отделение в пятницу, сказали якобы у меня ИНН и паспорт был давно обновлен. Обновили данные! Заполнили ещё раз заявку (номер 22983500), прошло больше суток, денег нет. Мошенники! Отдайте мне мои деньги!

Интересно то, что у меня на одной из карт был кредитный лимит в 2000 грн. Его убрали! То есть, сейчас, кредитный лимит — 0 грн, но деньги на другой банк они переводить не торопятся. Вообщем, если денег не будет до понедельника — буду вызывать полицию и писать заявление на Банк. Никаких полномочий у них нет, что бы не отдавать мои личные же средства! Притом, что каждую!!! транзакцию я могу доказать. Никаких «мошеннических» операций и «отмываний» денег нет. Прошу ускорить процесс заявки как можно быстрее.
30 марта 2019, 16:47
Сожалеем, что Вы получили негативный опыт и хотим сообщить, что Ваш вопрос уже рассматривают специалисты. Мы стремимся решить его в кратчайшие сроки.
Извините за возможные неудобства.
Геннадий Юрьевич Старчеус 30 марта 2019, 9:48
Доброе время суток уважаемые друзья и подписчики. Хотелось бы услышать комментарий от представителей банка и предупредить всех читателей, в ПРИВАТбанке существует ОГРАНИЧЕНИЕ на снятие наличных в банкоматах с карточки другого банка в размере 1000 гривен на одно снятие, минимально можно снять от 50 гривен (данная купюра в банкоматы почти не заряжается), и «бесплатное» СМС информирование по транзакциям ОТ 1000 гривен и выше. Представители ПРИВАТбанка, скажите пожалуйста, чем мотивированы данные изменения???
30 марта 2019, 10:48
Нам жаль, что Вы испытываете неудобства. Позвольте сообщить, что данные положения установлены согласно правилам Банка. Лимит на снятие с карты другого Банка 1000 грн/снятие. Так же, хотим отметить, что с карты другого Банка Вы можете снять в нашем банкомате 10000 грн в течение 3 часов.
Что касается смс-информирования обращаем Ваше внимание, что данные уведомления поступают при операциях от 1000 грн (2300 RUB/37USD/33EUR/90GEL).
Qwerty1999 30 марта 2019, 1:06
В марте получил призовые от Минфина на карту Монобанка и решил открыть депозит…

В чате вайбера пообщался со своим персональным менеджером в Приватбанке — он освежил в моей памяти информацию по действующим депозитным программам а также посоветовал никуда не ходить, а дистанционно открыть депозит через Приват24 и не морочить ни сотрудникам банка ни себе голову.

Для осуществления задуманного перевёл личные средства из Монобанка, Ощадбанка, Кредит-Днепра и Укрэксимбанка на универсальную кредитку Приватбанка, с которой успешно открыл депозит через интернет-банкинг Приват24 с ежемесячной выплатой процентного дохода на карту для выплат…

Казалось бы, такая привычная операция, к которой привык за столько лет работы с Приват24,
а вот в некоторых других укрбанках даже с таким простым функционалом есть определённые проблемы.

Поэтому спешу выразить свою благодарность и признательность сотрудникам Приватбанка
за круглосуточную и бесперебойную работу сервиса Приват24.
30 марта 2019, 8:54
Мы очень рады, что Вы довольны взаимодействием с нами. Благодаря Вашему отзыву мы понимаем, что движемся в правильном направлении и приложим максимум усилий, чтобы становиться еще лучше.
EgorLetov 29 марта 2019, 21:08
Здравтсвуйте, я в 2011 году брал кредит в ПБ, обеспечением по кредиту выступил дом, в течении 3-4 лет я закрыл всю задолженность и никаких претензий у банка не было, нет и сейчас. Два месяца назад сделав витяг из реестра заборон выяснил, что арест ПБ до сих пор не снят. 18 января 2019 года обратился с заявлением в ПБ о снятии ареста с дома, сотрудники сообщили, что обычно арест снимается в течении месяца, однако спустя 2,5 месяца арест так и не снят. По заверешниям сотрудников документы переданы нотариусу, Каримова Нелля Сабіровна (указанные на всех сайтах номера телефонов не дейтсвительны). Однако на вопрос, когда же будет снят арест вот уже 1,5 месяца отвечают, что нужно ждать ответа нотариуса! Я просил предоставить мне документы для обращения к нотариусу, который заверял сделку залога дома, и более расторопен в подобных вопросов, но мне отказали, сказав, что изменилось законодательсво и теперь банк должен сам снимать аресты обратившись к своему нотариусу. Но на вопрос сколько ждать1,2,3-20 месяцев или 10 лет сотрудники отвечают, что «Ждать, нужно ждать», на вопрос в течении какого периода банк обязан снять арест после подачи заявления, сотрудники не отвечают. На вопрос «в течении какого периода Нотариус обязан ответить на запрос ПБ о снятии ареста?»- Сотрудники ПБ отвеают, что это не урегулировано законом. У Вас есть кто-то кто может дать хоть один вразумительный ответ? Кто несет ответсвенность за столь длительную задержку? Кто может связаться с нотариусом и напомнить о сроках реагирования? Просил контакты нотариуса для связи, чтобы оплатить процедуру, но получаю отказы.
30 марта 2019, 8:42
Мы сожалеем, что Вы получили негативный опыт. Позвольте нам разобраться в сложившейся ситуации. Для уточнения информации мы написали Вам в личных сообщениях.
Николай Богуцкий 29 марта 2019, 16:48
Первых 3 случая, деньги платились через сайт кассу, деньги снялись но не поступили, на вопрос в чем дело оператору, сказали что деньги в блокировке и ожидайте! Прошло полгода, денег нет, а операторы говорят что они вернулись мне, но увы их небыло!

И еще недавний случай, пополнил карту на 3000 гривен, банкомат завис на приеме 6-й купюры в номинал 500 гривен и все, зачислили через 2 дня 2500, а 500 сказали что докажите мол что вы 3000 пополнили… Вот такие вот аферисты на которых нет управы!
29 марта 2019, 17:49
Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть Ваш случай. Мы запросили в личных сообщениях Ваш номер телефона, чтобы разобраться в возникшей ситуации.
30 марта 2019, 17:02
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 30.03.2019).
Evil Pro 29 марта 2019, 15:59
Чому з моєї карти та її інформації почались якісь виплати, кредити яких я не брала і тепер маю віддавати! Ще без мого дозволу здійснювались стягування грошей. Після того як отримавши карту я зареєструвалась у Приват24. Чому я маю платити за те що не брала?
29 марта 2019, 17:22
Доброго дня!
Дозвольте, будь ласка, нам детальніше розглянути Ваш випадок. Ми запросили в особистих повідомленнях Ваш номер телефону, щоб розібратися в ситуації, що склалася.
30 марта 2019, 17:03
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 30.03.2019).
AlexeyK 29 марта 2019, 15:17
Отделение по адресу: Чернигов, улица Серёжникова, 6
Крайне возмущен ситуацией. Денежный перевод поступил на отделение 1 марта, сегодня 29-е — у меня до сих пор нет денег! Сначала зачислили деньги на валютную карту, хотя я просил на гривневую по эквиваленту. Попытался получить деньги наличными — создавал несколько заявок на выдачу и все бестолку: то вип клиент пришел в отделение и забрал все средства, то диспетчер напутал с инкассаторскими машинами, то деньги заказывают в нбу и то не довезут вовремя, то довезут не все. Уже постарался дробить сумму: попросил часть через кассу, часть на карту, часть заявкой на выдачу. Итог: на карте платежа не вижу уже 2 дня, наличные деньги все «считают и развозят» — несколько дней подряд. Написал заявку письменную с требованием выдачи денег — так мне ее 2 принять и подписать в отделении не могут — «начальства нет».
В общем, ни на карту, ни наличными свои деньги не могу получить уже месяц и никаких документов подтверждающих эту ситуацию — тоже.
Звонок на горячую линию 3700 также не дает результата — обещают, что выплатят и решат, но толку ноль.
Что вообще происходит, Приват?
29 марта 2019, 17:10
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с неудобствами при обслуживании в банке.
Хотим обратить Ваше внимание на то, что зачислить срочный денежный перевод Вы всегда можете на карту при помощи Приват24, в терминале самообслуживания, либо банкомате ПриватБанка.
После зачисления перевода Вы можете снять средства с карты в гривне в банкомате, либо в кассе банка, в случае, если для снятия за 1 раз сумма свыше 20000 грн.
К сожалению, описанной в отзыве информации недостаточно для того, чтобы мы могли проверить перевод и помочь в решении вопроса, по этой причине мы запросили в личных сообщениях детали сложившейся ситуации.
Александра Нагорная 29 марта 2019, 15:01
07.03 мне Приват заблокировал карту (просто взяли и заброкировали все средства).После того как я начала названивать им, пошла в одно отделение, потом в другое, потом обратно названивала (просто что к чему нормально объяснить никто не мог, у каждого свое объяснение было) выяснилось, что по статье 64 и 10 с какой-то радости меня заблокировали. Потом позвонили с банка и сказали, что банк больше со мной не будет работать и переведёт средства на счёт другого банка. При этом они выслали мне письмо с заявлением, которое я должна была подать в банке и которое я неделю ждала. Придя в отделение никто не знал вообще, что с этим делать, потом с гором пополам решили и обратно я ждала до около десяти дней пока они решение видетели примут, по переводу мне моих же средств. И вот казалось бы чудо, в понедельник 25.03 приняли положительное решение и якобы перечислили деньги. И сейчас, на минуточку, уже пятница, а денег нет. В 3700 как не позвонишь так по сто раз обьясняешь одно и тоже, они ничего сказать не могут. Перещванивала три раза, чтобы на более адекватного разбирающегося человека попасть. Сказали, что вышлют чеки по переводу мне на почту. Жду полдня и чеков нет. Звоню… Входе разговора оператор сообщил, что заявка подана и нужно до семи рабочих дней ждать. Что за *** ??? У меня уже нет нормальных слов, я сижу без денег, и жду постоянно что-то. Это издевательство. Приват банк пользуется все это время моими деньгами, так может проценты тогда пусть выплачивает. Я хочу получить свои деньги в самые кротчайшие сроки. Либо может в Киев нужно дня этого ехать и там разбираться по месту? Сил уже нет никаких
29 марта 2019, 15:26
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Ваш вопрос уже рассматривают специалисты. Мы стремимся решить его в кратчайшие сроки. О решении Вам сообщат сразу, как только будут результаты. Благодарим за понимание.
29 марта 2019, 16:38
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 29.03.2019).
Vlad Demyanenko 29 марта 2019, 10:01
В июле 2018 года открыл депозит стандарт безналоговый на 6 месяцев. По прошествию полугодичного срока автоматом продлился договор. В конце марта понадобились средства. Позвонив 25 числа на 3700 выяснил у оператора что часть суммы снять нельзя, только через закрытие счета с получением всех денег, хотя пункт 3.3. договора говорит о возможности снятия части суммы не снижаемого остатка. Кроме этого средства по депозиту получить день в день нельзя а зачисление делается после какого то согласования. Вопрос: какое согласование, ведь деньги мои. Но больше всего мне понравился хитрый тот же пункт 3.3. по которому при досрочном расторжении договора у меня сняли с основной сумы начисленые проценты за февраль-март. В январе-марте банк пользовался моими деньгами и за это платил процент по депозиту. А в реалии согласно этого пункта 3.3. банк пересчитал ставку 0,01%, с каких делов если банк в эти месяца имел возможность пользоваться моими деньгами. Очень меня разочаровала эта ситуация, ведь для меня всегда Приват был образцовым банком. Теперь из за таких ухишьрений мнение про порядочность у меня поменялось, очень жаль что мы пытаемся подражать Европе а поступаем как «Совок»
29 марта 2019, 11:41
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке.
На данный момент действуют единые условия досрочного расторжения для всех сроков вклада — проценты выплачиваются по ставке «До востребования» (0,01% годовых) на всем сроке депозита.
Если Вы уже получили проценты, начисленные по полной % ставке, то излишне выплаченные проценты вычитаются из суммы вклада при возврате депозита.
Хотим заметить, что шаблон договора указан на нашем сайте: https://privatbank.ua/ru/depozit, в котором описаны действующие условия вкладов.
Также, на сайте указана краткая информация по вкладу, с которой Вы можете ознакомиться по ссылке: https://docs.google.com/document/d/1TUT9MK8E9jHEk1WHnsyqgqWWXqA5JFLnqRFzTfvpfD8/edit
Nippy 29 марта 2019, 1:50
Впервые столкнулся с неадекватной операторшей.
Нужно было оплатить интернет покупку, после поднятия лимита на оплату в интернете нужно было подтвердить с оператором.
«Специалист» на проводе не проведя процедуру идентификации владельца карты сказала: Я сомневаюсь что Вы владелец карты и положила трубку. Набрал 3700, сказали что карта заблокирована и нужно идти в отделение.
Зачем такая карта которой я не могу воспользоваться в нужное мне время.
У меня вопрос к таким специалистам, Вы *** определяете или может нужно по процедуре работать?
29 марта 2019, 11:18
Нам бы не хотелось, чтобы у Вас складывалось негативное мнение о банке.
Хотим обратить Ваше внимание на то, что подтверждение платежей возможно только при личном обращении владельца карты. При обращении 3го лица, платёж не может быть проведён в целях безопасности.
Владимир Федорчук 28 марта 2019, 19:30
Уже 3 месяца ПРИВАТ БАНК не дает ответ на официальный запрос нотариуса по поводу имеющегося депозита моей покойной матери, которая умерла в июне 2018года.
29 марта 2019, 9:46
Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть Ваш случай. Мы запросили в личных сообщениях входящий номер обращения, чтобы мы могли проверить информацию по данному запросу.
yutaewa 28 марта 2019, 17:44
Сьогодні (28.03.2019) в контакт-центрі (Call center) у другій половині дня відбувся явний збій системи: Під час дзвінка на 3700 у голосовому меню обривалися дзвінки/система не приймала вибір цифр/була відсутня можливість зв‘язатися з консультантом.Близько 17.00 мені вдалося зв‘язатися з консультантом, у якого я уточнювала кілька позицій важливої для мене інформації.Висловлюю щиру вдячність консультанту Владиславу, який з легкістю проконсультував мене, навіть заспокоїв, пояснивши/роз‘яснивши по всім пунктам мого звернення.Чесно кажучи, склалося враження, що спілкувався зі мною справжній професіонал своєї справи:
-володіє всією інформацією
-додатково надає супутні поради відносно користування послугами
-спілкується легко, впевнено
Чесно кажучи, впевнено можу сказати, Владислав для мене став справжнім втіленням обличчя Приватбанку: молодий, помірно амбіційний, але впевнено крокує вперед! Дякую Владиславу за таку якісну консультацію, бажаю подальших успіхів, досягнення поставлених цілей та здійснення найбажаніших мрій! Дякую Приватбанку за те, що ви є! Люблю вас щиро!!!
28 марта 2019, 19:29
Дякуємо за позитивний відгук про наш банк!
Раді, що Ви оцінили роботу співробітника настільки високо. Будемо намагатися і далі надавати Вам і всім клієнтам нашого Банку такий рівень сервісу, який заслуговує тільки такої оцінки!
Дмитро Ганжа 28 марта 2019, 15:40
Оформили кредитну карту не спитавши згоди. Також запевнювали, що послуга «скарбничка» є обов'язковою. Підтримка запевнила що порушень немає, тобто це офіційна політика ПриватБанка.
28 марта 2019, 16:27
Ми запросили в особистому повідомленні деталі ситуації, щоб докладніше розглянути Ваш випадок, і розібратися в ситуації, що склалася. Проведемо роботу зі співробітником по даному випадку і найближчим часом проведемо додаткове навчання, щоб уникнути повторення подібної ситуації.
1 апреля 2019, 10:26
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 30.03.2019).
Mila0407 28 марта 2019, 11:37
Больше не доверяю Приват24.Крадут деньги, когда оплачиваешь комуналку с приложения.Первый и последний раз платила за комуналку с этого приложения.Денежки были сняты, пришли типа квишки об оплате онлайн, но… в этом месяце мне все платёжки пришли с долгами!!! Звонила по организациям мне сообщили что проплаты не было!!!
Теперь мне нужно платить всё вдвойне!
Не советую платить онлайн!!! С ПриватБанка! Лучше уж очередь отстоять на почте или в сберкассе и точно знать что твои деньги об оплате попадут туда куда надо! а не в карманы ПриватБанка!!!
28 марта 2019, 12:26
Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть Ваш случай. Мы запросили в личных сообщениях Ваш номер телефона, чтобы разобраться в сложившейся ситуации.
29 марта 2019, 16:31
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 29.03.2019).
Ирина Турова- Шевчук 27 марта 2019, 23:13
Отделение по адресу: Николаев, пр-т Центральный, 73
У моей мамы есть пенсионная карта приватбанка она инвалид не может передвигаться 28.02.2019 года у неё взломали приват24 хотя телефон и карточка все время были при ней никому она свой пароль не передавала мошенники открыли виртуальную интернет карту и туда перевели деньги около 11000 грн. взяли мгновенную рассрочку на 5566 грн. остальные деньги были заблокированы вместе с приват24 и две карты пенсионная и универсальная никаких смс о блокировке приват24 или карточек не приходили случайно узнали когда делали покупки в магазине. Так как мама не может передвигаться пришлось делать на меня доверенность чтобы узнать информацию и перевыпустить карту пенсионную. При звонках на номер 3700 с номера который был привязан к приват24 говорят что вы не являетесь клиентом банка обращайтесь в отделение в отделении девушка в два часа фотографировала мою доверенность потом выяснилось что только на следующий день банк даст ответ по доверенности. Вызвали полицию домой мама написала заявление и приложили копии выписок с банка. Звонил мне сотрудник приватбанка я его просила перевыпустить пенсионную и универсальную карту для мамы он сказал что в течении недели подьедет домой сотрудник прошла неделя так никто и не приехал звоню 3700 там отвечают что заявки у них нет и опять говорят обращаться в отделение а в отделении говорят звоните 3700 вот такой вот замкнутый круг. Прошу дать обьяснение почему больной человек должен теперь со своей пенсии платить чужой кредит? Почему сб банка заблокировала карточки только после снятия денег?
28 марта 2019, 8:56
Нам очень жаль, что Ваша мама столкнулась с такой ситуацией. Мы написали Вам в личные сообщения, чтобы уточнить информацию по Вашему вопросу и разобраться в сложившейся ситуации.
Паша Днепропетровский 27 марта 2019, 18:42
Это просто жесть, как по другому выразиться даже не представляю. Постараюсь по короче. 24 го числа мне человек перечислил деньги мгновенным платежом со счета в другом банке, деньги мне зашли, но через минут 40 в приват 24 случайно заметил, что деньги которые только что были изчезли. В службе поддержки мне сказали что какая то система которая начислила мне деньги почему то решила их снять. При этом никаких сообщений ни в вайбер ни в приложение не поступало. То есть если бы я не обратил внимания, все прошло бы по тихой воде. После общения с несколькими операторами один особо одаренный парень сказал что деньги ушли в фонд развития ПУМБ банка, и посоветовал обратиться туда, при том что я не являюсь их клиентом. На мои требования предоставить реквизиты на которые ушли деньги мне всего лишь предложили заказать выписки в меню услуги на сайте, видимо не веря мне на слово что я сам не полный дурак и перепробовал все меню услуги на их д*бильности сайте. В понедельник утром, вместо адреса куда мне приехать что бы получить официальную бумагу с печатями девочка перевела мой звонок в службу технической поддержки. Там меня уверили что все будет нормально и вопрос решится в течении пары дней. На следующее утро мне позвонили и сказали что деньги на мой счет поступят в течении дня. Естественно никаких денег не прибавилось. Вечером в тот день оператор колцентра, после вопроса, что может мне уже и не рассчитывать, сказала мне что до 27 включительно деньги зайдут. Ну а 27 вечером девочка-оператор сказала что нужно ждать ещё сутки. Она так извинялась, за ТО В ЧЕМ СОВСЕМ НЕ ВИНОВАТА, мне ее аж жалко стало, бедной девчонке, приходиться отдуваться за некомпетентность банковских работников, видимо там не одни отморозки работают. Короче, пришлось из семейного бюджета выдернуть деньги, что бы не подводить людей которые рассчитывали ещё на понедельник. Вот теперь реально осталось только ждать чуда и надеяться что все таки в ближайшее время мне вернут мои средства… ПС: и по-моему у меня в вайбере закрыли чат со специалистом, или как оно там называлось
27 марта 2019, 19:36
Добрый вечер!
Мы сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией и отдельно приносим извинения, что после общения с нашими специалистами у Вас остался неприятный осадок. Мы написали Вам в личные сообщения, чтобы уточнить информацию по Вашему вопросу.
27 марта 2019, 19:56
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 27.03.2019).
Влад Украинец 27 марта 2019, 18:38
Был проведен платеж 27.03.19 на сумму 10000 грн. наличными в терминал в отд. Киев ул. Богоутовская 1, платеж был по неизвестным причинам заблокирован службой СБ банка для проверки, что они собрались проверять мне самому интересно так как платеж был наличными и их проверил банкомат, платеж совершил я клиент банка с 15 стажем и идеальной кредитной историей, перечисление опять таки клиенту банка, чек выдать отказались. Принять жалобу на не выдачу чека о приеме от меня 10000 грн. оператор тел. 3700 отказались дважды, на писать жалобу в книгу “жалоб и предложений“ не смог из за её отсутствия, а так же отсутствия и уголка потребителей, что является нарушением закона (Закон регулирует отношения потребителя с предприятием, учреждением, организацией и гражданином-предпринимателем, которые изготавливают или продают товары, выполняют работы или предоставляют услуги, независимо от форм собственности и организационных форм предпринимательства. ) Закона Украины от 12.05.91 г. № 1023-XII «О защите прав потребителей». В связи с этим был вынужден вызвать сотрудников полиции и написать заявление о том, что сотрудники Приват-Банка не законно присвоили мои деньги на 24 часа и отказали мне в подтверждении о приеме данной суммы наличными в какой либо форме кроме словесной, ни бумаг ни СМС подтвеждающих я так и не получил.
27 марта 2019, 19:29
Добрый вечер!
Нам очень жаль, что Вы испытали неудобства. К сожалению, по указанному Вами адресу нет нашего терминала самообслуживания. Позвольте нам разобраться в ситуации. Чтобы уточнить информацию мы написали Вам в личном сообщении.
leviafor 27 марта 2019, 16:50
Неприятная ситуация получилась. Хочу всех предупредить. Был у меня кредитный лимит, который я весь исчерпал и исправно оплачивал ежемесячные платежи. И был смартфон по «Оплате частями», который я также исправно оплачивал каждый месяц.
И вот за день до списания средств по «Оплате частями» приходит на Вайбер сообщение — мол, вам установлен кредитный лимит 0 грн. То есть все деньги что я буду класть на счёт, будут идти на погашение долга, а на носу у меня ежемесячный платёж по «Оплате частями».
Пришлось мне экстренно, за день, искать деньги чтобы погасить весь долг по лимиту и платёж по «Оплате частями», чтобы не попасть на просрочку.
Не спорю, хозяин-барин, банк что хочет, то и делает, деньги его. Но данный инцидент я воспринял как попытку вогнать меня в просрочку и очернить мою кредитную историю. Если бы мне обнулили лимит хотя бы за неделю до платежа по «Оплате частями», чтобы я успел найти деньги, у меня бы осталось меньше негатива.
Будьте внимательны!
27 марта 2019, 18:44
Добрый вечер!
Нам очень жаль, что Вы получили негативный опыт. Позвольте объяснить Вам ситуацию: Банк принимает решение о размере лимита по сервису и о его предоставлении на основании определенных показателей. Решение о допустимом лимите по данной услуге принимает кредитный комитет и, к сожалению, свои решения он не аргументирует.
Хотим, так же, обратить Ваше внимание на то, что платеж по данной услуге списался бы с Вашей карты в любом случае, в независимости от наличия на ней средств. По услуге « Оплата частями » списание проводится автоматически и может быть проведено сверх кредитного лимита. Просрочка бы не образовалась
В случае изменения решения, Вы будете дополнительно уведомлены банком.
Извините за неудобства.
27 марта 2019, 18:21
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 27.03.2019).
Sergey Pustovit 27 марта 2019, 14:33
Это единственный банк, в котором сотрудники глядя вам в глаза нагло обманывают. Никогда и ни за что не советую с ними работать
27 марта 2019, 17:58
Нам жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о наших сотрудниках. К сожалению, в отзыве нет информации с какой именно трудностью Вы столкнулись при обращении в банк. Для уточнения информации мы написали Вам в личные сообщения.
Влад Адамов 27 марта 2019, 14:17
Приват банк установил лимит оплаты в месяц не больше 2000 гр. это значит, что долги будут ещё больше расти. Я не собираюсь платить % за оплату газа, отопления и т.д. Нас и так обворовывает власть, платим в десять раз дорого за то что стоит копейки, ведь закон говорит недра страны принадлежат народу, а не олигархам.В место того, что бы заинтересовать людей оплачивать через банк, они бьют по рукам и ставят ограничения по сумме лимита. Что тут сказать, аферисты. Отказался от этого банка.
27 марта 2019, 17:38
Добрый день.
Нам жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией, но позвольте сообщить, что установка тарифов на оплату услуг, в том числе и коммунальных, устанавливается исходя из конъюнктуры рынка, себестоимости оказания данной услуги и процента прибыли. себестоимости и ниже.
Также, обращаем Ваше внимание, что только клиент-пенсионер осуществляет коммунальный или телекоммуникационный платеж в сумме 2 000 грн в месяц: без комиссии: через Приват24 и терминалы самообслуживания (с любой карты и наличными); с комиссией 3 грн за платеж: в кассах банка (только с Карты для выплат пенсии не более 10 платежей (включительно)).
Информация о комиссии отображена на официальном сайте ПриватБанка (https://privatbank.ua/ru/plategi-za-kominalnie-i-prochie-uslugi).
29 марта 2019, 16:25
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 29.03.2019).

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝