Слава друзьям - навеки слава.Как я забрал свое.

leralu 13 ноября 2019, 0:27
Неожиданно возникла проблема — позвонил брат и сказал что не может пополнить мою карту.
Попервах я внимания не обратил, иногда интернет тормозит или еще что-то, но после четвертого или пятого звонка сам решил проверить свою карту и бросить туда хоть сколько. Оказалось таки так — моя карта заблокирована и возле улыбающегося смайлика на экране предложение позвонить на «горячку» Приматбанка.
звоню и паралельно пытаюсь провести операцию через мобприложение. Оператор на 3700 предложил зайти в любое отделение и пообщаться с работниками банка… а карта заблокирована и на ввод и на вывод…
День второй: Прихожу в отделение и миролюбиво прошу разобраться, объяснить, помочь, но… получаю ответ, что мол техническая служба разберется, извините, подождите…
День третий: Начинается с Примата… Захожу в отделение, напоминаю зачем пришел и… оказывается все в курсе, предлагают прямо в отделении еще раз попробовать провести операцию с картой, там смайлик и 3700, и мне предлагают звонить- я звоню(внутри уже кипит), оператор просит передать трубку операционисту, та не хочет брать мой телефон, оператор предлагает мне пересказать какие-то ее слова работнику банка, та не желает слушать… в общем понеслось… я начал высказываться. В результате я и себе испортил остаток дня и, надеюсь, им тоже, но делать то что???
Почитал в нете — много полезного, но толку.
Учился и немного работал в Днепре(семь лет). Начал обзванивать друзей и знакомых с вопросом — как решить проблемку. Один из ответов был в стиле «по закону — никак». Жди попробуем.
День четвертый: Звонок с номера с индексом Днепра, ну вроде как Приват, обращаются по имени и отчеству и спрашивают о проблеме с картой, я начинаю обьясняться, но мне говорят, что в подробностях в курсе и предлагают поздним вечером в Воскресенье выехать за город в какое-нибудь село с банкоматом.(разговор с Субботу после обеда) Я ведусь…
День пятый: заехал вечером в село в 40-ка километрах от моего города. В 17.00 уже темно, но это вечер.
В 21.30 звонок, обращение, Ваша проблема решена. Втыкаю карту в банкомат и без проблем снимаю все что было на счету кроме остатка 300 грн.(банкомат выдавал только по 500 грн.) По пути заехал в магазин и рассчитался картой — прошло.
День шестой: Понедельник, иду в отделение (снять то снял, а пополнить как?). И тут оказалось, что я должен предоставить справку с работы о доходах — но я не работаю, тогда я должен предоставить документ подтверждающий что переводы на мою карту законны и тд и тп — в общем бред сплошной. а в кассе этого-же отделения мне сказали что мою карту заблокировала «выконавча служба»… хотя странная блокировка от пополнения карты…
По ходу проявилась странность блокировки: заблокирована на сьем и внесение, но в магазе — работает.
Завтра отоварюсь на весь остаток, разорву договор и уничтожу карту. Банков вокруг немеряно, *** с ним с Приматом. Слава друзьям — навеки слава. Спасибо тебе друг.
13 ноября 2019, 10:21
Ми запросили в особистих повідомленнях Ваш номер телефону, щоб детальніше розглянути Ваш випадок і розібратися в ситуації, що склалася.
З повагою, ПриватБанк.
Минфин
Ответ администратора
18 ноября 2019, 9:32
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 18.11.2019).

13 ноября 2019, 9:28
Это что то новое в жанре жалоб. Детектив. Дарья Донцова курит в сторонке.
13 ноября 2019, 9:46
Пять тысяч гривен - неплохие деньги за публикацию одностраничной детективной истории о Приватбанке.
13 ноября 2019, 12:17
Особенно понравился этот момент: «День пятый: заехал вечером в село в 40-ка километрах от моего города. В 17.00 уже темно, но это вечер». как не вспомнить:
Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.
БАРМАГЛОТ (пер. Д. Орловской) Алиса в стране чудес. Льюис Кэрролл.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Слава друзьям - навеки слава.Как я забрал свое.