aab1805 13 октября 2020, 16:05
5169 3600 0916 1799 Канцедал Е. В. Взял предоплату за товар 200 грн на OLX, товар не отправил и требовал еще 500 грн за скан декларации об отправке. Тел. +380502361178
13 октября 2020, 17:36
Банк зацікавлений в тому, щоб оберігати своїх клієнтів від шахрайських дій, і завжди працює спільно з правоохоронними органами для розшуку і затримання зловмисників, які чинять протиправні дії щодо клієнтів банку, але, на жаль, в описаній вами ситуації банк обмежений у своїх можливостях. Розслідуванням випадків шахрайства, а також розшук і затримання злодіїв, згідно із законодавством, знаходяться поза юрисдикцією банку. Цим займаються правоохоронні органи, а банк в свою чергу завжди готовий сприяти цьому будь-яким необхідним чином.
У разі спроби здійснення щодо вас шахрайських дій банк не може виступати в ролі заявника в поліцію, у зв´язку з тим, що стороною, проти якої ці дії були спрямовані, є Ви. Для проведення розслідування за фактом шахрайства ми рекомендуємо вам звернутись до правоохоронних органів, які можуть отримати за оформленим, відповідно до чинного законодавства, запитом всю необхідну інформацію.
Liudmila65 13 октября 2020, 15:28
Добрый день, я хочу сказать, что банк стал работать ужасно. Операторы, как сонные, по 40 минут обслуживают. Я сейчас о Приватбанке в Кривом Роге. В какое отделение ни обратись, к оператору попасть не реально, в банк попасть не реально. Им надо сделать зарплату сдельную, больше клиентов приняла, больше заплатили. Ужас. Может где-то и работают операторы нормально, судя по комментариям, но на проспекте Южном в Кривом Роге очень медленно. Очередь люди занимают с самого утра, чтобы к обеду попасть в банк.
13 октября 2020, 17:05
Ми прагнемо надавати лише якісний сервіс. Щоб розібратись в ситуації ми звернулись в особистому повідомленні.
Alyona140399 13 октября 2020, 13:29
Обратилась за помощью в онлайн поддержку. Ответила очень приятная девушка Евгения. На все вопросы ответила быстро и понятно. Обслуживанием осталась довольна!
13 октября 2020, 14:39
Дякуємо, що ви з нами! Завжди поряд і раді допомогти :)
15 октября 2020, 15:09
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 15.10.2020).
igor77300 13 октября 2020, 10:25
Досі не маю чіткої відповіді і інформації на рахунок викрадених в мене коштів з кредитної картки в сумі 15000гривень (15600 грн з комісією) 6 вересня (зміна фінансового номера і додавання нових карток, спроба підняття кредитного ліміту), при чому картки, телефон та паспорт були при мені, і жодних дзвінків чи повідомлень про підтвердження якихось операцій не було, а робилось це все в ніч з суботи на неділю, і як це могло не здатись підозрілими операціями. При оплаті 50-100грн банк просить ідентифікацію і підтвердження, а тут такі маштабні операції про які я дізнаюсь АЖ на слідуючий день випадково зайшовши на почтуЗ всього що я почув від працівника банку це порада звернутись в поліцію (хоча це не було шахрайством бо поліція не одразу розуміла на кого приймати заяву-на банк чи на невідому особу) і то що кошти знімала якась дівчина з більш як 1000км від мого місцезнаходження. Пишу в онлайн допомогу-ноль реакції, кошти так і висять в мінусі — гасити я їх не збираюсь тому що немає жодної моєї провини. Чи звертатись мені до адвоката чи банк це вирішить питання. Час йде, а потім банк проценти нарахує?
13 октября 2020, 14:29
На даний момент наші колеги перевіряють додаткову інформацію за вашим питанням та за результатом зв'яжуться з вами. Будь ласка, очікуйте дзвінка профільного спеціаліста.
dima3112 13 октября 2020, 7:02
Так получилось, что я в судебных бреднях со своей бывшей, которая меня подала на алименты и, естественно, выиграла всё, что только можно было… Но дело не в том.
В постановлении судебного исполнителя указано: «заблокировать средства на всех счетах, которые уже открыты или будут открыты после постановления»…
Что делает «Приват»? Они тупо блокируют вообще всё, даже возможность открыть социальный счёт для выплат по безработице/зарплате, что прямо противоречит закону. Любые возражения сразу отражают фразой «мне программа не даст это сделать».
Приват тупо нарушает закон и плевать ему на всех…
13 октября 2020, 11:19
Банк не може відмовити у накладенні арешту, якщо відповідний лист надійшов від виконавця.
При відкритті нового рахунку банк буде зобов'язаний накласти на нього арешт, керуючись законною вимогою виконавця.
Для того, щоб банком не було накладено арешт на окремі картки — це має бути описано в самому впровадженні. Інформацію має вказати виконавець, що надсилає листа.
Дізнатись контактні дані виконавця, номер виконавчого провадження (ВП) клієнт можете перейшовши на сайт Міністерства юстиції https://erb.minjust.gov.ua/#/search-debtors. На сайті необхідно ввести своє прізвище і ім'я, або ІПН.
Як слідує з Вашого відгуку, то не було вказано головної фрази «рахунків для соціальних виплат, пенсії, заробітної плати і номер картки», яка має бути для того, щоб арешт не було накладено на картку.
В разі ж, якщо цього не було вказано в провадженні, то власнику картки варто звернутися до виконавця, щоб вони прислали постанову про зняття з конкретної карти.
При надходженні до нас запиту про зняття арешту від виконавчої служби, обмеження буде знято протягом 1-3 робочих днів.
Сподіваємось, той факт, що дотримуючись законодавства ми не змогли задовольнити Ваші вимоги, не вплине на наші подальші стосунки. Банк завжди готовий до співпраці, основою якої має бути повна відповідність взаємних дій законодавству України.
yuliad1 12 октября 2020, 19:21
Новая непонятная схема удержания средств вкладчиков от ПриватБанка. Примерно 06.08.20 при попытке сделать перевод на карту я узнала, что моя карта заблокирована, на попытки дозвониться оператару или дождаться ответа поддержки, всем в банке по барабану, заблокировать то они в мгновение ока могут, а вот объяснить свою мотивацию, это совсем другое, это им не интересно. В итоге дозвонившись и дописавшись узнаю что карта заблокирована из-за того, что в квартире в которой я прописана имеется задолженность по коммуналке. В квартире в которой я даже не живу!!!
И для того чтобы разблокировать, мне нужно погасить задолженность и прислать банку письмо об этом из исполнительный службы…
Это просто смешно, я не являюсь владелицей квартиры и там не живу, по какому поводу и на каких основаниях банк творит подобный произвол мне не понятно. Заморозили деньги, даже не попытавшись объяснить мотивацию. В общем ужас.
Буду максимально доносить эту ситуацию всеми возможными способами, пусть люди знают что в любой момент их денежки на карте перейдут на баланс банка, а их заставят плясать с бубном под их дудку!!!
12 октября 2020, 20:16
Добрий вечір!
Варто розуміти, що банк не може відмовити в накладенні арешту, якщо відповідний лист надійшов від виконавця.
Банк зобов'язаний суворо дотримуватися вимог чинного законодавства України. Підстави для зняття арешту встановлюються Інструкцією про безготівкові розрахунки в Україні в національній валюті, затвердженої Постановою НБУ від 21.01.2004 № 22
Сall-центр Міністерства юстиції: 380 44 364-23-93.
Для того, щоб банком не було накладено арешт на окремі картки — це має бути описано в самому впровадженню. Інформацію має вказати виконавець, що надсилає листа.
Ми щиро вирімо і сподіваємось, що в разі, якщо у клієнта виникла така ситуація, то після звернення до виконавця, нам надішлють додатково інформацію про необхідність зняття арешту і нами буде зроблено все, щоб виконати цю вимогу в найкоротші терміни, тим самим допомогти клієнтові в цьому питанню.
ra78skin 12 октября 2020, 18:59
Отделение по адресу: Киев, ул. Андрея Малышко, 5
Прошу руководство Приватбанка поощерить сотрудницу отделения по ул. Андрея Малышка,5 Аллу Стельмах за своевременное решение проблем клиента.

Мне нужно было получить новую карту для получения зарплаты до конца рабочего дня моего бухгалтера, а также разблокировать валютную карту.
В случае отсутствия зарплатной карты, всему коллективу нашего отдела завтра не выдали бы зарплату и винили бы в этом меня (я только трудоустроился).
Алла оперативно и профессионально решила все мои вопросы.

Алла, спасибо!
12 октября 2020, 19:27
Дякуємо вам за відгук!
Anna Soloca 12 октября 2020, 17:40
Объясняю ситуацию, оформила в ПриватБанке Интернет карту, на счету было 0 грн, в какой то момент приходит списание с карты 499 рублей!!! И приват банк не смотря на то что у меня там 0 грн проводит платеж тем самым у меня там — 189 грн, сумма то не большая, но дело в том что я ещё не успела ни разу воспользоваться данной картой!!! На мои жалобы в банк ни какой реакции не было, и они просто взяли и списали с моей карты для выплат в счёт этого долга деньги без спроса!!! Вот так
12 октября 2020, 18:25
Добрий вечір!
Необхідно розуміти, що залишаючи дані картки на сторонніх сайтах та підтвердивши авторизацію картки, Ви даєте згоду на подальші списання з картки без додаткового підтвердження. В подібній ситуації, відв'язати картку можна в особистому кабінеті даного сайту або сервісу.
Також, ви можете звернутись до підтримки банку для подачі заявки на розгляд можливості оскарження операцій.
GusGorinich 12 октября 2020, 17:21
Не являюсь клиентом банка но: +380634992432
И это далеко не весь список номеров, с которых звонит их звонилка-робот Наталья. Интересная позиция: еще пару десятков звонков и я побегу за кредитом? Так это работает? Не нужно судить других по себе, не у всех iq<60.
12 октября 2020, 18:02
Добрий вечір!
Зазначимо, що жодний з вказаних вами номерів не належить ПриватБанку.
uglesos33 12 октября 2020, 16:48
Уже месяц, как с сыном случился страховой случай, то справки «не такие», то ещё куча причин. Набегался, собрал все справки «такие», пришло сообщение, что со мной свяжутся в течении одного рабочего дня.
Вот уже прошло две рабочих недели, за это время меня только порадовали СМС, что очередная сумма на страховку с карточки списана.
Хотел аннулировать договор страхования, ибо зачем он нужен, если не работает?
В банке настойчиво уговорили пока не разрывать договор, подождать.
Вот жду непонятно чего, непонятно от кого.
Хочу предостеречь других людей от страхования в Приват Банке.
12 октября 2020, 17:56
Добрий вечір!
Перевіряємо інформацію за вашим питанням.
За результатами додатково повідомимо вас у приватні повідомлення.
liliko76 12 октября 2020, 16:38
Хочу выразить благодарность сотруднику службы поддержки Артему.Помог быстро решить проблему с непрошедшим платежем за коммунальные услуги и возвратом денег на карту
12 октября 2020, 17:27
Дякуємо вам за відгук!
13 октября 2020, 17:56
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 13.10.2020).
harda 12 октября 2020, 13:32
Были куплены билеты на сумму в 33 000 гривен. Плюс была оформлена за 2000+ Гарантия возврата стоимости от ПриватБанка.
Компания Turkish airlines уведомила об отмене двух рейсов. Подала заявку на возврат и отмену билетов сразу же. Через 2 дня банк отправил письмо со словами Возврат средств только по окончанию карантина. Это огромные деньги!
Являюсь членом Gold club. Много лет пользуюсь банком. Просто в шоке сейчас. Разве так можно работать с людьми которые ваши клиенты много лет? Буду обращаться куда только можно. Это абсолютно неприемлемо!!!
12 октября 2020, 15:01
Ваше питання вже розглядають спеціалісти. Ми прагнемо вирішити його у найкоротший термін. Про результати вас одразу повідомлять.
Kulbach 11 октября 2020, 19:57
Когда закончится издевательство над клиентами, после каждого обновления в приложения не зайти, пароль не действителен.То у них ремон, то обновление, то просто зависание, нафиг, закрылись бы уже.
12 октября 2020, 9:56
Зазначимо, що ми постійно працюємо над наданням якомога кращого сервісу, що вимагає періодичного оновлення додатку, про що ми завчасно попереджуємо клієнтів.
У разі, якщо на даний час ваше питання актуальне, просимо повідомити нас про це приватним повідомленням.
artyommironoff 11 октября 2020, 15:44
Отделение по адресу: Днепр, пр-т Слобожанский, 91
Банкомат ПриватБанка зажевал карту другого банка. Оператор сухо ответила, что помочь ничем не могут. Остался под дождем без средств. Потребуется время, чтобы оформить перевыпуск новой карты и оплатить за это плюс за перевод средств между картами также снялась комиссия.
В возврате карты после инкассации также отказали. По сути послали на три буквы и оставили на едине с проблемами.
Полный отстой!!!
11 октября 2020, 17:07
Перепрошуємо від імені банку за можливі незручності. На жаль, повернути вилучену банкоматом або терміналом картку можливості немає. Рекомендуємо звернутися в службу підтримки банку, що випустив картку, для блокування і замовлення перевипуску.
Nikita Savin 11 октября 2020, 10:49
Отделение по адресу: Харьков, улица Деревянко, 38
Краткое содержание —
если у вам затруднительно раз в год приходить в отделение Привата — не используйте этот банк. Если вынуждены — «теряйте» карту и требуйте перевыпуск. В этом случае карту вам в конце-концов принесут домой и не заставят идти в отделение

Подробнее —
1. Пожилой человек, который с трудом передвигается и практически не выходит из дома
2. Карта в ПриватБанк для соцвыплат
3. Неделю назад карта перестала обслуживаться с ошибкой «транзакция отклонена»
4. На 3700 в течении пары дней дозвониться не удалось — тотальное занято
5. Соцработнику в отделении отвечать, что с картой — отказались
6. Привезли собственника карты в банк. Требуется «актуализация». Как изящно высказался сотрудник банка — «нам надо посмотреть, что вы еще живы».
7. Общение с руководителем отделения —
— На основании чего заблокирован счет и доступ к средствам?
— требования по актуализации данных НБУ, закон бла-бла-бла
— почему не предупредили?
— мы предупреждали!
— нет, не предупреждали
— не знаем, звоните на 3700
— а если бы человек не мог ходить?
— к лежачим больным мы можем прислать курьера для актуализации. К тем, кто может ходить и инвалидам — нет
8. Попросил организовать звонок с 3700 из отделения. Общение с оператором —
— На основании чего заблокирован счет и доступ к средствам?
— актуализация согласно бла-бла-бла
— почему не предупредили?
— мы предупреждали! Когда вы заходили в Приват24 — там сверху показывалось сообщение
— девушка, это пожилой человек, у неё нет Приват24
— ну я не знаю, если бы зашли — то увидели бы
— те вы считаете, что сообщение через Приват24 (в который не входили) — это надлежащее информирование о блокировании счета и доступа с денежным средствам. И что нет необходимости послать заказное письмо ну или хотя бы позвонить по телефону или послать СМС?
— да, Приват24 — это надлежащий способ информирования
— я могу пожаловаться на это или попросить вашего супервайзера рассмотреть вопрос?
— нет, я не могу оформить жалобу у них
— а как могу?
— посылайте письмо по почте
— так, хорошо.С актуализацией. А что делать, если я скажем плохо хожу и в отделение мне сложно попасть?
— к сожалению, сотрудник может выехать только для вручения новой карты. Актуализация данных только в отделении
11 октября 2020, 12:25
Якщо людина не дієздатна і, відповідно, не зможе користуватись карткою самостійно, в такому разі довіреній особі потрібно звернутися в банк з нотаріальним дорученням для отримання додаткової картки.   Актуалізувати дані в банку може також довірена особа за дорученням.
Oksana Grigorenko 10 октября 2020, 15:32
Заблокировали карты и вход в приват 24, потому что одному оператору, что-то показалось, когда вы хотите особу проверить, то не спрашивайте почту, назвала данные, но неправильно. Если вам что-то кажется, то пейте святую воду
10 октября 2020, 16:22
Ми звернулися до вас в приватні повідомлення, щоб детальніше розібратися в ситуації, що склалася.
13 октября 2020, 18:34
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 13.10.2020).
Alexeika 10 октября 2020, 8:17
Пришло уведомление, что я должен подтвердите происхождение доходов по личной карте. У меня зарегистрирован ФОП в 2020 году, декларация о доходах будет подаваться в начале 2021 г. У меня есть сайт с публичным договором офертой для клиентов и от туда могу выгрузить все заказы. Деньги на личную карту поступают только со счёта ФОП как выплата дохода ФОП. Банк не принимает эти документы (файл с заказами с сайта и выписку с ФОПа) и утверждает что выписка со счёта ФОП не является источником доходов. Как это? Ув. ПриватБанк ответьте пожалуйста, как так получается что выписка со счета ФОП не является источником доходов? И где мне взять декларацию о доходах, если её нужно будет подать только в 2021 г.?
10 октября 2020, 9:44
Добрий ранок!
Йдемо в приватні повідомлення, щоб уточнити інформацію та надати вам відповідь на усі питання.
NataShistko 9 октября 2020, 22:40
Хочу поблагодарить сотрудника службы поддержки Артема (фамилии не знаю) за помощь в рассмотрении моего обращения по поводу сложившейся ситуации при покупке билета на автобус. Все выяснили оперативно и в краткие сроки. Спасибо огромное сотрудникам службы поддержки и руководству ПриватБанка что не оставили сложившуюся ситуацию без внимания!
10 октября 2020, 9:14
Добрий ранок!
Дякуємо вам за теплі слова на адресу Артема. Ми пишаємося тим, що наші співробітники здатні викликати своїм професіоналізмом позитивні емоції.
З повагою, ПриватБанк.
Александр Александр 9 октября 2020, 19:44
Приват банк заблокировал личные карты без разъяснений причин!!! никто ничего не знает в этом банке. Пользовался картой как обычно, положил денег и потратил через интернет, сумы не большие!
Заблокировали личные деньги! а если бы они срочно нужны?????
ВОРЫ и МОШЕННИКИ
9 октября 2020, 20:13
Добрий вечір!
На жаль, виконати ваше прохання та зняти обмеження в обслуговуванні немає можливості. Ми звернулись в особистому повідомленні для надання інформації та рекомендацій.
Anastasia Volik 9 октября 2020, 16:56
Если хотите потерять кучу времени и нервов обратитесь в службу поддержки Приват24. Абсолютно не компетентные сотрудники. На каждое сообщение отвечают около 15 минут. Пыталась восстановить пароль от онлайн карты. Прошла верификацию с фото, номером телефона, секретным паролем, паспортом. И после потраченных 3х часов на ожидание ответов, мне предложили отправить смс. Скажите для чего вам не компетентные сотрудники, которые воруют время ваших клиентов?? Разве поддержка существует не для того, чтобы помочь клиенту банка с решением его проблемы?? Возмущению, просто нет предела. Чаще занимайтесь повышением квалификации вашего персонала, в конце концов это ваше лицо!!!
9 октября 2020, 17:57
Щоб перевірити інформацію та розібратись в ситуації звернулись в особистому повідомленні.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝