Закрыли обслуживание в банке всех карточных счетов

Anton81 23 января 2021, 1:04
Сегодня 23.01.2021, я зайдя в свой Приват 24 обнаружил, что все мои карты заблокированы.
Причину блокировки сотрудники банка на горячей линии 3700, объяснить не могут.
«Робот приват 24» — написал текстовое сообщение в чате банка, и посоветовал открыть карту в другом банке и «приват» переведет туда мои средства.
Вывод:
С учётом сложивщейся ситуации «Всемирный Локдаун из-за Ковида» и тем, что я являюсь добропорядочным гражданином Украины и за последние 20лет, я не нарушил законов Украины и правил пользования картой в Приват Банке и других банках Украины, рекомендую не держать денежные средства на карте Приват Банка, так как Вас в любой момент могут лишить доступа в приват 24 и заблокировать все Ваши счета. Просто потому, что банку этого захотелось…
Сотрудники банка по горячей линии 3700 посоветовали мне написать письмо в офис «привата» г. Днепр, и в течении 7 рабочих дней я получу какой-то ответ. Интересно, что мне делать в течении этих 7 рабочих дней, если я сейчас нахожусь на самоизоляции, так как мои друзья, с которыми я был в контакте заболели «Ковидом»…
Ясно, что «дохнуть» в четырёх стенах квартиры, я не буду и мне придётся нарушить режим самоизоляции по пути следования в отделение «Привата» и открытия карточного счёта в другом банке, какое количество людей, возможно, я смогу заразить «Ковидом» и какое количество возможно от моего путешествия умрёт от осложнений — это очень «филосовский вопрос».

P. S.
Сегодня пятница 23.01 и моя электронная финансовая жизнь остановилась, как минимум на два выходных дня. Постараюсь для себя открыть что-то новое за эти выходные и попытаться прожить эти 2 дня без электронных денег…)
23 января 2021, 10:21
Дозвольте відмітити, що у своїй діяльності банк керується виключно вимогами чинного законодавства України та нормативно-правовими актами Національного банку України, що регулюють відносини в сфері банківської діяльності. Згідно закону 'Про запобігання та протидію легалізації (відмиванню) доходів, одержаних злочинним шляхом, фінансуванню тероризму та фінансуванню розповсюдженню зброї масового знищення' банк, як суб'єкт первинного фінансового моніторингу, зобов'язаний: забезпечувати виявлення фінансових операцій, що підлягають фінансовому моніторингу, до початку і в процесі їх проведення.
На жаль, ваше обслуговування у банку обмежене. При розірванні ділових відношень клієнту надається змога надання реквізитів для перерахунку залишків до іншого банку. Додатково вам буде направлена офіційна відповідь з даного питання.

Aleksandr89888
Aleksandr89888
23 января 2021, 2:06
Альфа банк, А Банк, моно можно открыть шет без похода в банк, до 40 тыс на карту вывести. Нет проблем, потом оформить пластик когда надо.
Jokets
Jokets
23 января 2021, 9:42
Хватит цырк устраиват- кто заболеет, кто умрет? Насмотрелись телевизора? Вы скажите что ещё вооооьбще никуда ни разу из дому не выходили… Как же уже надоели прикрывается ковидом
Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
23 января 2021, 14:58
цырк устраиват
============

Старый грузинский анекдот напомнилО… Учитель говорит: «Дэти, запомнитэ: слова сол, фасол, вермишел пишутся с мягким знаком, а слова вилька, булька, тарелька — без мягкого знака».
Маму пАпрАси пусть в цЫрк сводит, букаФки правильные может выучишь.
Toxa David
Toxa David
23 января 2021, 13:29
Так как вы находитесь в режиме самоизоляции и никуда не выходите, а друзей и родственников способных помочь вам не осталось «если я сейчас нахожусь на самоизоляции, так как мои друзья, с которыми я был в контакте заболели „Ковидом“…», очень волнуюсь за ваше здоровье и за запасы еды и воды в вашем холодильнике так как «Как правило, без еды человек может жить на протяжении 8−10 дней и чувствовать себя вполне хорошо. Что касается воды, острая потребность в ней наступает уже спустя 3−4 суток. За это время без получения жидкости человек умирает.» https://pkwater.ru/articles/skolko-chelovek-mozhet-prozhit-bez-vodi/ :-)
Надеюсь вы ни кого не захотите или не сможете заразить ковидом «какое количество людей, возможно, я смогу заразить «Ковидом» и какое количество возможно от моего путешествия умрёт от осложнений — это очень «филосовский вопрос» и никто из за вас не умрет. :-)

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Закрыли обслуживание в банке всех карточных счетов