karna1 8 марта 2016, 9:35
Хочу поздравить с 8 Марта женскую половину сотрудников отделения банка Пивденный, г. Южный, Одесской области.
Порадовали очень тактичным, внимательным отношением. Приветливостью, грамотным разъяснением. Таким сотрудникам банка хочется доверять.
Пусть жизнь Вам всем приносит,
Всего, чего душа попросит.
Самыми лучшими оставайтесь
И побольше улыбайтесь
Mary2015 23 февраля 2016, 14:09
Отделение по адресу: Одесса, пр-т Шевченко, 10/9
посещаю отеделение регулярно, тк оно ближайшее к моему дому.если во всех отделениях также обслуживают своих клиентов, то тогда этот банк худший!
1) работают 2 кассы, но одна одна из кассиров постоянно закрывает кассу и пресчитывает деньги.и это в любое время, собирая очереди клиентов.кассы работают до 17, неужели кассир не может пересчитать деньги после закрытия для клиентов кассы?
2)хотела поменять на гривны 5 дол, которые получила в этом же банке.кассир, которая назвалась Ахман, отказалсь принимать их, тк они стираные.но банкноту я получила в этом же отеделении! после разборок с заведующей отеделением, кассир все же приняла банкноту, но меня заставили переписать номер.не понятно для чего.
3)на улице +12.отеделние маленькое.работает кондиционер.женщина из уже большой очереди попросила работницу банка выключить кондиционер.та отказалась.сказала, что ей холодно.
очень енприятно посещать это отделение!
23 февраля 2016, 15:17
Здравствуйте, спасибо за замечание, недовольство перенаправили на нач.отделения
№ 15-44, для принятия мер.
alla57 6 февраля 2016, 10:37
Отделение по адресу: Харьков, ул. Державинская, 1
Вчера забирала деньги, как вкладчик Укринбанка. Понравились сотрудники, внимательные, очень доброжелательные, шустрые. Впечатление самое положительное. Спасибо. (г.Харьков, ул.Державинская, 1). У одного из клиентов был спорный вопрос, решили быстро. без проволочек. в телефонном режиме. Одним словом — МОЛОДЦЫ!
serg800 11 января 2016, 22:41
Отделение по адресу: Львов, ул. Генерала Чупринки, 11
Дякую Південному за швидке обслуговування, ввічливих працівників, добре організовану роботу по виплатах. Найбільше здивувало, що не пропонували переоформити депозит чи якось затримати виплату. Дуже дякую.
irokez280 11 января 2016, 18:38
Отделение по адресу: Харьков, ул. Державинская, 1
Хочу поблагодарить сотрудников отделения №20-03 г. Харькова, которое находится по адресу ул. Державинская, 1
Сегодня получил в этом отделении выплату по вкладу ФИК.
Отделение работает как часы, сотрудники вежливые и внимательные.
Был записан на 11-40, приехал к нужному времени, быстро оформил нужные бумаги и получил всю сумму в кассе. Никаких очередей и нервотрепки.
Спасибо за качественное и вежливое обслуживание!
olegivera 31 декабря 2015, 22:00
Отделение по адресу: Запорожье, пр-т Соборный, 226
С Новым годом!
Прошу Вас ответить на один вопрос. Мои пожилые родители, проживающие в Запорожье, внесены в реестр на получение возмещения вкладов по депозитам в банке «Финансы и кредит» за счет средств Фонда страхования вкладова. В банке-агенте («Пивденный») их записали в очередь на месяц вперед, на конец января. При этом сотрудники банка сообщили им, что денег в конце января уже может не быть и настойчиво посоветовали положить деньги в банк на депозит (тогда можно оказаться в очереди на их получение на более ранний срок). Иначе им якобы придется ждать следующего транша от Фонда страхования вкладов.
Мне кажется, что их просто вводят в заблуждение. И что, если они уже включены в реестр на выплату денежных возмещений во второй волне (с 23 декабря по 3 февраля), то и деньги им Фондом, вероятно, переведены.
Но они люди пожилые, боятся потерять деньги и доверяют сотрудникам банка-агента.
Прошу экспертов дать совет. Как им все-таки получить деньги без проволочек?
virus28 29 декабря 2015, 11:45
Не так давно был возмущён обслуживанием в отделении Одесса, Дальницкая, 7. Вчера снова пользовалса услугами этого отделения. Было приятно увидеть доброе обслуживание и внимательное отношение. Хочитса поблагодарить за обслуживание и внимание. С Наступающим Новым Годом!!!
Nafa4ka 26 декабря 2015, 16:49
Буду получать депозит из банка " ФиК" в Запорожье. Не планируется ли открытие отделения в Мелитополе?
ALEX2425 25 декабря 2015, 20:53
Отделение по адресу: Запорожье, пр-т Соборный, 226
А я дозвонился на ГЛ и записался на 25 Декабря 15г. на Днепропетровское отделение, но поехать в Днепр у меня не получилось. Я пришёл на отделение на пр.Ленина 226 и попросил администратора (Игорь Иванович), чтобы записал меня на получение в Запорожском регионе. Он пообещал мне помочь и вскором времени сообщил мне, что я могу получить на Запорожском отделении и в другой город ехать за много вёрст мне не прийдётся. Очень благодарен тёплому приёму и тем, что сотрудники этого отделения пошли мне навстречу. Получил деньги без проблем и в полном объёме. Сотрудники банка ненавязчиво предлагали несколько раз, чтобы переоформил договор у них, но вынужден был отказать им, поскольку я задолжал большие деньги у людей и мне крайне необходимо было вернуть все долги в уходящем году. Спасибо всем сотрудникам банка «Пивденный». Всем советую обслуживаться именно на этом отделении г.Запорожье пр. Ленина 226. Тёплый приём вежливых сотрудников банка и качественное обслуживание клиентов меня приятно впечатлило...)
Maray 24 декабря 2015, 22:49
Отделение по адресу: Харьков, ул. Багалия, 7
Благодарю сотрудников отделения на ул. Фрунзе, 7 в Харькове за организацию обслуживания вкладчиков банка ФиК.Все четко, быстро, доброжелательно. Впечатления о банке и обслуживании очень хорошие. Всем спасибо. С наступающим Новым годом!.
sabrina1977 24 декабря 2015, 21:14
Отделение по адресу: Харьков, ул. Державинская, 1
Сегодня получила свой вклад по Финансам и Кредит на Державинской в городе Харькове.Хочу выразить благодарность начальнику отделения, РАБОТА НА 5+++ТАК ДЕРЖАТЬ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!
virus28 23 декабря 2015, 13:38
Одесса, Дальницкая, 7
Услугами Банка пользуюсь в течении 12 лет. Хотелось бы обратить внимание руководства Банка на выше указанное отделение. Обслуживание частных лиц производится по принципу — первыми обслуживаются родственники, затем знакомые и после остальные клиенты банка. В то время пока клиенты стоят в очереди, работницы банка решают свои частные проблемы, вопросы своих родственников, затем обслуживание клиентов. В случае сделать замечание, есть вероятность простоять до вечера, ибо то компьютер завис или есть банковские вопросы которые нельзя перенести на другое время. Большие сомнения, в том что такова политика Банка. Хотелось бы обратить внимание руководства на обслуживание в этом отделении. По этим причинам пришлось обслуживаться в другом отделении, однако очень не хотелось бы уходить и обслуживаться в другом банке.
23 декабря 2015, 14:11
Добрый день, спасибо вам за обращение. Ваше замечание передано руководству.
Вита Павлова 22 декабря 2015, 14:42
Отделение по адресу: Одесса, ул. Генерала Петрова, 26
Как мне узнать всой ццв код и срок годности срочно
22 декабря 2015, 14:50
Добрый день, на лицевой стороне вашей карты указан месяц и год – это срок годности ПК,
CVV код указан на обратной стороне карты – 3и цифры.
Valentin Bondar 14 декабря 2015, 14:15
месяц назад, когда я вставила карточку в банкомат, тот вдруг погас. Карточка осталась в банкомате. Деньги я так и не сняла. Больше всего о деньгах и переживала. В этот же день я пошла в отделение банка и написала два заявления (на возврат карточки и на возврат денег). Мне сказали, что максимум через месяц мне деньги с карточкой вернут. Я пришла через неделю после этого, мне сказали, что месяц еще не прошел и мне позвонят из банка. По истечение месяца я пришла в отделение Банка Пивденный и как оказалось моим вопросом никто не занимался. Карточка вообще неизвестно где, а деньги, что самое интересное были мне возвращены на счет на следующий день после тог как банкомат не вернул мне карту!!! Почему же мне никто не позвонил и не сказал, что деньги можно получить???? Целый месяц банк «крутил» моими деньгами. Сотрудник банка даже не извинился передо мной
14 декабря 2015, 15:42
Здравствуйте, спасибо за замечание, недовольство перенаправили на нач.отделения
№ 15-18, для принятия мер.
ALEX2425 3 декабря 2015, 22:39
Добрый день всем. Хочу написать отзыв о хорошем и вежливом обслуживании с которым я столкнулся, когда получал (посредством этого банка ) в начале ноября деньги из Фонда Гарантирования. А именно — приехав на отделение по адресу: г.Запорожье пр-т. Ленина, 226 и первое, что бросилось в глаза — это приветливый охранник этого отделения, который всё доступно и быстро обьяснил, и пока я сидел на стуле, он организовал для меня довольно быстрое получение моих денег. Буквально уже через 20 минут я стоял у кассы и получал свои деньги. Сотрудники банка вежливо, и не навязчиво мне предлагали, чтобы я разместил свои средства на депо в их отделении, но учитывая сложные финансовые трудности в банковской системе и кощунским налогообложении депозитчиков, — я естественно отказался.
Поэтому всем, кто сомневается или не выбрел банк для своих депо — советую именно этот банк и это отделение возле Инженерной Академии. Тут вежливые и заботливые сотрудники, которые в максимально-быстрые сроки решают ваши проблеммы.
Naumov90 27 ноября 2015, 16:51
Отделение по адресу: Запорожье, пр-т Соборный, 208
Пришли за выплатами фонда, как обычно в указанное время занято. Выдать наличкой не могут, типа не заказывали деньги. Начальник (Зубенко или как то так) в который раз, доказывает, что он неадекват и хамло. Экономист (Ищенко) тоже умом не блещет. Депозит на месяц мы открыть можем, а счет для выплат — нет. Задача максимально оставить бабло. Разводят бабушек и дедушек. И с каких это пор, чтобы придти в банк с отцом и проконтролировать, чтобы такие ребятки его не облапошили, требуется доверенность. Хороший банк пивденный отреагируйте, на такую работу ваших сотрудников, раз вы такой ХОРОШИЙ
Ольга Львов 25 ноября 2015, 14:14
Отделение по адресу: Львов, ул. Генерала Чупринки, 11
Сьогодні мої батьки зробили другу спробу забрати кошти від ФГВФО, через цю установу.

В чому їм відмовила операціоніст, звати, здається, Руслана(старенька хамовита блондинка) в грубій формі. Аргументація: «Ми кошти можемо Вам видати тільки після закінчення депозиту, який Ви відкриєте в нашому банку,інших грошей в нас нема».Обізвала мою маму дурою, чому є свідки.

Хіба в Україні такий рівень зайнятості населення, щоб тримати на роботі людину, якій місце максимум -на продуктовому ринку, підсобним працівником? Хамити двом пенсіонерам, відмовляти в отриманні коштів, які їм доручив виплатити Фонд гарантування вкладів фізосіб-це рівень аферистів низького пошибу.

Керуючий выдділенням, Володимир, міри ніякі не прийняв для вирішення проблеми, аналогічно: вмовляв відкрити рахунок в їхньому банку, за неадекватну працівницю не вибачився. Кошти були отримані аж після скарги на Гарячу лінію ФГВФО, через три години.
dmitriyigorev 15 ноября 2015, 11:24
Получал депозит от банка «Финансы и кредит» в отделении по ул.Советская 40, остался доволен обслуживанием. Огромное спасибо работникам отделения. Хочу выразить особую благодарность за внимание начальнику отдела Сергеевой Зое Викторовне. Очень доволен, что выплаты назначили именно в этом банке!
yugin 10 ноября 2015, 21:02
Отделение по адресу: Николаев, ул. Соборная, 40
Не рекомендую этот банк, кто рассматривает для депозитов. Медленное и грубоватое обслуживание. Сейчас еще толпы «погорельцев» с ФиК. Валюту надо заказывать за четыре рабочих дня, о чем при открытии депозита не предупредили. И все это при скромных процентах и не очень большом к-ве отделений.
Ольга Львов 9 ноября 2015, 19:31
Отделение по адресу: Львов, ул. Генерала Чупринки, 11
Сегодня имела несчастье познакомиться с данным учреждением.Получала сумму от ФГВФО по ФиКу. При том, что зарегистрирована на выдачу я была на 11.00, деньги получила аж в 13.30 (!). Сотрудники выполняют свою работу крайне неспешно.При этом, продолжают регистрировать людей из расчета 20 мин на человека.Какой смысл этих столпотворений? Счетной комнаты нет.

В холле, посередине, сидит девушка, которая занимается регистрацией людей на получение гарантированных сумм по ФиКу.Здесь же сидят человек 20, ожидающих выплаты. Девушка эта на весь зал сообщает ФИО, дату, время и полагающуюся сумму тем, кто регистрируется.Очень удивилась замечанию по этому поводу. Бабулечка придет получать свои кровные 14000, выйдет с банка и отобрать у неё эти гроши не составляет труда… Это пособничество, я считаю, ведь конфиденциальная инфа распространяется всем присутствующим (даже тем, кто просто в туалет зашел сходить-вход свободный).Вопиющая некомпетентность.

Курс валют в Банке Пивденный

Курс валют в Банке Пивденный