Огромная очередь в банкомат

Floyd7 28 апреля 2018, 14:26
28.04.2018 — ситуация повторяется, в банкомате на Глушко огромная очередь. Фото — http://picua.org/img/2018-04/28/hrpnpv9j0gmhim74zy5w179v2.jpg
Пивденный
2 мая 2018, 17:13
Действительно, многочисленные выходные вносят свои коррективы в загруженность банкоматов и имеют прямое влияние на наличие очереди Клиентов на снятие наличности, при этом важно понимать, что кассеты банкомата имеют определенный лимит загрузки на количество купюр, — именно этими факторами и могут быть обусловлены неудобства относительно снятия наличности в праздничные дни.
Вместе с тем в Банке «Пивденный» существует услуга предварительного заказа наличности в случае, если сумма для снятия будет являться внушительной. Для заказа сумм, превышающих 1000 долларов/евро (или их эквивалента в гривне), Клиент может обратиться путем звонка в Контакт-центр Банка «Пивденный» и оставить заказ на снятие наличности в кассе определенного, удобного для него отделения Банка. Предварительный заказ гарантирует наличие необходимой суммы в указанном Клиентом отделении.

Что касается необходимости внесения финансового номера в базы данных Банка, то, действительно, такая процедура возможна исключительно при посещении отделения Банка и прохождения процедуры очной идентификации (путем предъявления документов, подтверждающих личность). Учитывая, что впоследствии этот финансовый номер используется для прохождения самостоятельной регистрации в системе интернет-банкинга, Банк соблюдает максимальные требования к идентификации Клиента.
При этом ряд услуг, например, подключение смс-информирования или установка номера для осуществления расчетов в интернете с помощью технологии 3D-secure. Клиент может осуществить без посещения отделения Банка.

Благодарим за обращение!
При возникновении дополнительных вопросов, будем рады Вам помочь.

28 апреля 2018, 19:17
Разве это огромная очередь. :-)
на 10 минут не больше…
28 апреля 2018, 22:38
Это по вашему каждый минуту тратить будет на снятие? Что-то я очень сомневаюсь, странная у вас логика. Хотя другого ответа от «любителей» пивденного я и не ожидал. Для вас это норма :)
28 апреля 2018, 23:15
А сколько реально надо времени, чтобы вставить карту в картридер, затем ввести пин-код и требуемую сумму для снятия.

Не более двух минут на всё.

Хотя конечно можно стоять и изучать все надписи, что мелькают на экране — такое себе интерактивное кино…
29 апреля 2018, 6:29
Ну две минуты уже больше на правду подходит. Так у многих так и происходит — по пять минут стоят. Вот и стоять там 20-25 минут. А банкомат это как правило единсьвенный работающий в районе.
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
28 апреля 2018, 23:44
ТС насмешил. Вы в ощад зайдите, вот там Вам будет и очередь и счастье.
29 апреля 2018, 6:31
Тут пивденного раздел, а не Ощада. И очередей таких не тут и не там в 21 веке быть не должно.
2 мая 2018, 9:12
И судя по фото, очередь создал мужчина которому помогают осуществить операцию… Жаль у меня не сохранились фото когда ПриватБанк отключил банкоматы и его клиенты пытались снять деньги везде где только можно, вот это были очереди из человек 150 точно. А то что вы показали, это небольшая заминка.
2 мая 2018, 10:48
Да вы прям пророк — гадаете по фото. Ну конечно виноваты люди, а не банк, который не загружает в нужном объёме и своевременно свои банкоматы…
2 мая 2018, 11:02
Да, пророк! Это лучше чем быть злостным и неугомонным человеком) Конечно же, банкам нужно ставить по 3 банкомата в ряд, чтоб такие как вы смогли подойти и снять свои деньги без очереди. Ах да… я совсем забыл за красные дорожки и систему кондиционирования (дабы вы не запотели пока нажимаете кнопки), хотя какие кнопки в 2018 году? Ладно, окей) Шутки, шутками! Я согласен что у Пивденного есть проблема с сетью банкоматов, это правда… но ваша очередь, честно, насмешила) ну правда, это перегиб. Я позавчера в магазине МЕТРО отстоял очередь куда длиннее.
2 мая 2018, 12:13
Я за вас искренне рад, но мне не надо 3 банкомата в ряд, и красных дорожек с кондиционерами, и какого-то VIP отношения к своей персоне, я хочу снимать свою зарплату без постоянных качель, из-за неработающих банкоматов, и говорю лишь о том, что банк должен обслуживать своевременно и в полном объёме свои банкоматы, и очередей на пол часа тогда не будет, вы сами же с этим и согласились — «Я согласен что у Пивденного есть проблема с сетью банкоматов, это правда». Ну а если вас такое положение устраивает и вы готовы стоять пол часа, из-за того, что в округе остальные банкоматы не работают, или вы просто имеете непосредственное отношение к Пивденному, то это ваше дело сугубо персональное, мнения бывают разные.
2 мая 2018, 13:09
Так случилось что я работаю возле крупного отделения этого банка, и возле моего дома тоже есть небольшое отделение + в кинотеатре «Родина» есть банкомат. Мне этого достаточно. Напишите на сайте банка о своей проблеме (там скорее всего есть специальная форма), толку от этого будет куда больше нежели фотографировать людей около банкоматов и писать под каждым комментарием свой гнев. Отношение к банку чисто клиентское, так как есть с чем сравнить, у них все достаточно не плохо.
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск