Как я получал перевыпущенную карту

user3000 21 марта 2018, 17:06
Отделение по адресу: Днепр, ул. Воскресенская, 36
У моей карты заканчивается срок действия. Сначала почему-то карта по умолчанию не перевыпустилась, теперь заказав перевыпуск (делается это почему-то только в отделении, сделать это через контакт-центр невозможно) пришёл её получить.
Сотрудник банка взяла паспорт, полистала и говорит «где ваш ИНН?». Отвечаю, что с собой я его не брал, так-как бенк не уведомил меня о том, чтобы я при получении карты взял его с собой.
Карту выдать мне отказались.
На вопрос «так что мне снова ехать?» сотрудники ответили «получается так». Не извинений, ни признания что это мы накосячили я так и не услышал.

Если в этом банке такие стандарты обслуживания, тогда оттуда нужно бежать.
Так я и не понял зачем банк собирает номер телефона, адрес электронной почты, если ни как не информирует клиентов.

VladimirGold
VladimirGold
21 марта 2018, 18:23
Во избежание множества подобных «проблем» в дальнейшем — вложите код ИНН в паспорт.
21 марта 2018, 20:30
Лично я не понимаю одного — зачем нужна справка с инн-кодом, если у клиента банка уже подписан договор на РКО.
Для идентификации клиента необходим только общегражданский паспорт и ничего больше.

К сведению, есть утверждённый перечень банковских услуг, при оказании которых необходимо предоставлять справку с инн-кодом.
Например, при заключении договора на открытие банковского счёта, но насколько я понимаю карточный счёт у клиента уже давно открыт, он просто должен по паспорту получить карту, активировать её в тот или иной способ и идти заниматься своими делами.

Рекомендую воспользоваться формой на сайте банка для подачи жалобы на неправомерные действия экономиста банка

Курс валют в Банке Пивденный

Курс валют в Банке Пивденный