fedor72 1 февраля 2012, 19:53
хуже банка я не видел соседка заложила квартиру под кредит за месяц не уплаты получила письмо счастья об отчуждении 1ком квартиры сума долга составила 27000гр!!! мне пришел перевод из казначейства 20000гр признались через 3 дня +заявка на выдачу денег3-дня теперь подумайте кому вы отдаете свои деньги если для гос банка сума в 20000 собирается 3-дня!!!
AlexPetrov 25 января 2012, 13:18
В нашем городе отделение Ощадбанка работает хорошо. Клиентов обслуживают без обеденного перерыва, в кассе девочки молодцы — быстро работают.
Карточные счета открывают в течение 10 минут, и сразу дают реквизиты счета.
Знакомый взял кредит под залог квартиры, доволен-18 процентов всего, скрытых комиссий нет.
Одним словом — специалысты своего дела работают в этом отделении Ощадбанка.
Nol 6 января 2012, 10:20
Скажите а рабам Ощадного банка к праздникам кинут косточку? На новый год и ко дню Банковского раба, дали коробочку конфет за 17 грн -ОГРОМНЕЙШОЕ СПАСИБО! В то время как ОБЛ такой корпоратив ОТБАБАХАЛ ( ну конечно же мы, рабы, вам и в подмётки не годимся, и давно уже забыли о премиях, тем более к новому году… но надежда умирает последней… Дорогая премия мы тебя до сих пор ждем, помним, скорбим…
clavka11 29 декабря 2011, 14:51
Сказать что обслуживание в филиалах ощадбанка плохое так это будет мягко сказано, я понимаю что сотрудникам банка мало платят, но это же не дает право сотрудникам по хамски относится к клиентам, тем более если эти клиенты перестанут работать с с этим банком, я думаю на зарплату сотрудников это тоже отразится. Сам не раз становился свидетелем и участником хамского отношения сотрудников филиалов Харцызского ощадбанка. В центральном филиале ощадбанка людей постоянно гоняют от кассы до кассы, человек простоявший до полу часа узнает что он стоял не в ту кассу, а простояв еще 20 минут возле другой кассы куда его послали с первой кассы узнает что он опять не туда попал. В банке семь касс без нормальной информации, информация на них одна когда начинается перерыв это наверное главное в этом банке.Открыл там депозит но это первый и последний раз если не поменяют ни чего по окончании срока перелажу в другой банк, где обслуживание на первом месте и проценты побольше, а в ощадбанке этого нету.
maluyd 28 декабря 2011, 22:59
Одной из проблем которая меня затронула, это то, что областное управление не может добраться к селам и хоть как-то финансово или материально помочь своим филиалам… а то потом приезжает их же ревизия и жалуются, что как же убого в их этих самых сельских филиалах.Жалуются на то, что должны же у них быть современные компьютеры, внутри все прям как в отделения «Приватбанка»… да когда же вы поймете уважаемые, что те самые люди работающие в ваших филиалах в сельской местности и так пытаются все держать всеми силами в чистоте… ремонты делают за свои деньги… женщины просят своих мужей то то подкрутить… то еще что-то… НО самое главное приезжает ревизор и давай обливать грязью типа Вы позорите наш банк… и начинает рассказывать «а вот у нас не так, нужно вот так»
Дак будьте добры вместо этого имейте уважение к подчиненным которые работают за ваши «смешные деньги» уже по 20-30 лет и работают на ВАШЕ благо… поднимите вопросы финансирования своих филиалов в селах для благоустройства!!! а нет, то незачем тогда гнобить людей работающих на Вас!!!
sashaashe 28 декабря 2011, 22:58
Каждый раз, когда приходит время платить за ком. услуги, скрепя сердце переступаю через порог этого учреждения. Грубые охранники, ненавидящие детей и мам. Пофигистическое отношение к клиентам со стороны персонала. Пришла оформить карточный счет на получение детских и наткнулась на недоумевающий взгляд «Вы что не принесли копии документов? Мы копии не делаем. Приходите, когда сделаете» Развернулась и открыла карт. счет в Укрсиббанке где и копии делают на месте и объясняют доходчиво и посоветуют что лучше. Кроме того при выдаче карточки сразу выдали бумагу с номером карт.счета для УТиСЗН
OLESYA1 26 декабря 2011, 22:43
У клиентов ОЩАДБАНКА в городе Стаханов складывается впечатление что некий экономист это МИФ, так как его никогда не бывает на рабочем месте, а по всем вопросам клиентов ОЩАДБАНКА отсылают именно к нему. И вообще отношение сотрудников банка такое будто бы они пытаются отпугнуть людей, а не привлечь.
Уважаемые руководители обратите на это внимание!
rocoka 20 декабря 2011, 16:36
Очень ненадёжный банк! Плохое отношение к клиентам! Безосновательные задержки выплат по счетам! Мой совет-обходите его стороной! Есть банки гнораздо лучше!!!
webuser 19 декабря 2011, 20:14
Я думаю, нерадивые работники, так же как и прилежные есть в любой организации и в любом банке. На плохих работников всегда обращают внимание, а поскольку в ощадбанке наибольшая филиальная сеть то и плохих работников в абсолютном исчислении тоже будет больше всех, хотя люди везде одинаковые. Я знаю работников банка, которые ответственно относятся к своим обязанностям, любят свою работу и уважают клиентов. А много отзывов говорят только о том, что многие пользуются как раз ощадбанком.
Nutta 18 декабря 2011, 13:25
Я сама работаю в Ощадбанке в г. Одесса, очень люблю свою работу у нас отличный коллектив. Да зарплата у нас маленькая в прошлом месяце со всеми надбавками вышло 1175 грн. У меня вопрос: может ли управляющий снимать с работников надбавку за то что мы не расчитываеся карточками в магазинах? На каком основании он проверяет наши счета, есть такое понятие как ТАЙНА ВКЛАДА, и все что находится в банке, не важно пенсия, зарплата, пособие или депозит, это вклад!!! И вообще почему нам должны указывать как нам распоряжаться нашими заработанными деньгами? Чесно скажу когда получаешь зарплату, то очень обидно за то количество людей которых мы обслуживаем и за те объемы работы что мы выполнем мы получаем такие копейки.
easga 6 декабря 2011, 16:25
я в шоке от Гадячского отделения ощадбанка №3232… это просто беспредел… их помещение находиться в пятиэтажном жилом доме… но это не мешает им использовать его в личных целях. Каждую неделю у них гулянки, не надо лишних усилий, чтоб увидить водку с пивом на их столе… часть окон выходят во двор, форточки и жалюзи зачастую открыты, неоднократно работники (водители и инкассаторы) не в трезвом состоянии выползают на улицу и начинают устраивать пьяные разборки, материться… это происходит не в рабочее время, жаловаться директору думаю смысла нет… так как он молодой и тоже часто присудствует на них. Пообщавшись неофициально с некоторыми работниками, я сделал вывод, что когда приезжает к ним какая-то проверка об этом все знают… и заранее готовятся.За последнюю неделю это происходило 07.09 и 10.09… как можно доверять деньги этим людям???
Simfa 22 ноября 2011, 17:21
Я только что звонила в Киевский р-он по субсидиям, сказали, что денег нет и не будет в ближайшее время. Что делать-не знаю. Каждый час надеюсь, проверяю карточку в Привате24.Пиши, не пиши, а толку нет. Никто про нас думать не собирается. Азаров, с***, можно подумать не знает о детских задержках.Сегодня выступали по телевизору и Янукович и Азаров, и Тигипко. Но хоть один бы заикнулся, извинился бы, да объяснил, что к чему…
olegator 9 ноября 2011, 1:18
Хотите получить гарантированно и быстро болезнь нервной системы?
ВКЛЮЧИТЕ СМС оповещение от Ощадбанка.
Я получаю военную пенсию. Она поступает на счет в начале месяца ( число не важно ) около 19.00
И к большой радости всей моей семьи СМС приходит с 01.00 до 06.00 ночи. Вчера 8.11.11. в 14.10 снял
часть денег и ТУТ ЖЕ ( в 22.10.) получил СМС. Я уже и забыл куда их потратил.
Было два года назад: в пятницу в17.00 снял — СМС в понедельник около 12.00.

Я так понимаю: ВСЕ ДЛЯ БЛАГА НАРОДА и надо его быстрее доконать.
DENIL 6 ноября 2011, 11:31
Здраствуйте. кто может мне подсказать? я клиент приват банке… пропало 400 грн с карточки, сказали что снимал с ощадбанка, я знаю точно что я не снимал… я в то время спал сам дома… имею ли я право посмотреть запись с видео камеры банкомата ощадбанка ??? пожалуйста подскажите!!! Я знаю точно что я тогда эти деньги не снимал!
aliKa27 2 ноября 2011, 13:52
Я родила ребёнка 1 апреля… и до сих пор не получила не пособие, не помощь, не дикртные… должни были виплатить 10 октября… а нету их… ПОДСКАЖЫТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ… МНЕ НЕ ЗА ЧТО КОРМИТЬ,,, И СОДЕРЖАТЬ РЕБЁНКА,,, КУДА ОБРАЩЯТЬСЯ??? ПОМОГИТЕ!!!
NET28 1 ноября 2011, 9:36
Я хочу, написать про Ощадбанк г.Вышгород, Этот банк может сам по себе и нечего, но большая часть сотрудников, просто олухи и ленивые олени, как например особа занимающаяся карточками, которая сидит в третем кабинете, это большая ошибка руководства брать таких хамоватых лентяек на роботу, она не то что не дорожит клиентами(как в нормальных банках бывает) а сеет отвращение к банку в целом, ленясь поднять свою толстую попу со стула и помочь беременной девушке разобраться в проблеме, вместо того ганяя ее как последнюю дуру даже не по назначению. Вобщем осадок на пол жизни останется, и желание закрыть все счета, и забрать вложения с этого банка.А все изза этой мерзкой особи. И еще есть там такой прикол, что ми простояли 40 мин. в очереди а парнишка контролер ушёл на ОБЕД закрывшись перед двумя последними клиентами, это вообще возмутительно!!! УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! СМОТРИТЕ КОГО ВИ БЕРЕТЕ НА РОБОТУ!!! Хамам и лентяям не место в такой структуре как банк!!!
comport 30 октября 2011, 23:19
Для меня. Территориально, на местности. А в сельской местности часто единственный банк.
rlient 30 октября 2011, 18:47
Добрый день! Много прочитала о Ощадбанке и тоже хочу немного написать… Очень много проблем в этом банке и вина эта не только в сотрудниках, но и в государственных чиновниках, которые как-только могут, так и умудряются затормозить работу банка.Иногда риссылают такие инструкции, что диву даешься:«Они сами хоть пробовали работать по их инструкциях».Почти всегда, как-только происходят изминения в руководстве, меняются и инструкции.Не успел выучить одно, уже все по другому. Заплата и вправду ниже некуда, все возмущаются на кассиров, а почему-то работать никто не хочет идти в Ощадбанк.Что касаемо грубых кассиров-не судите всех по одному, ведь и клиенты сегодня тоже не все приходят с хорошим настроение в банк.Время сейчас у нас в стране не самое лучшее и мы привыкли все свои беды изливать на другого(такая у нас хохлов натура).Ведь из-за плохого тех.обеспечения никто Вас не сможет обслужить качественно и без нервотрепки, когда нет связи и т.п.Это не техника-это «дрова».Делайте выводы господа чиновники!
vipklient 14 октября 2011, 21:32
Просим Вас, обратить внимание на работу главных специалистов в АТ«Ощадбанк» г. Харькова, а именно Беляева О.А. Человек который занимает такую должность абсолютно не умеет работать с персоналом, ведет себя по хамски, не умеет решать конфликтные ситуации, нарушает КЗоТ Украины!!! Пользуется своим служебным положением. нарушает КЗоТ Украины!!! А управление в Киеве еще никто не отменял!!! Примите меры!!! «И каждому положить на стол» КЗоТ Украины. С уважением…
TYV 9 октября 2011, 15:01
ПАО «Сбербанк». Как много с ним связано воспоминаний прежних вкладчиков Всесоюзного «Сбербанка »!
Сбербанк сегодня мало чем отличается от других крупных банков по перечню услуг и качеству обслуживания.
Мне не нравится отсутствие на сайте свободного доступа клиентов к услугам. С чем это связано? Возможно дань старым традициям?
ЗЫ.Кстати, руководство в нашем региональном отделении с того далекого времени так и не изменилось.
Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝