Хамство - это визитная карточка Ощадбанка

catherinaKat 22 сентября 2015, 16:47
Отделение по адресу: Киев, ул. Депутатская, 30
Сегодня, оплачивая коммунальные платежи, опять столкнулась с «вежливым» обращением престарелых работников в отделении банка #10026/125 по улице Депутатской г.Киев.
На кассе коммунальных платежей появился, наконец то, пос терминал, и на мой вопрос могу ли я теперь рассчитаться картой за платежки получила отрицательный ответ.
Когда я попыталась выяснить для каких операций он здесь поставлен мне ответили: Какое ваше дело?)
Отлично! Прогрессируем семимильными шагами))) Может пора сменить коллектив уставших и дать дорогу молодым, которые будут полноценно выполнять свою работу?
Претензий нет только к молодой сотруднице отделения, всегда улыбает, приветлива и готова помочь, все же остальные дамы глубоко пенсионного возраста ведут себя, мягко сказать, вызывающе.

Gabriell
Gabriell
22 сентября 2015, 21:24
Да вот как-то не держаться и бегуть молодые от такого ада и хамства с проклятиями за те копейки, что платять… А народу, хотящего платить тут и не платить, или поменьше, комиссию всё больше… Так что… Платите через терминалы и инет!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Хамство - это визитная карточка Ощадбанка