г.Дзержинск-Начальник банка не отдаёт депозит! Часть 1

Tanyadzerginsk 7 октября 2015, 1:13
Здравствуйте!

Хочу пожаловаться на ОЩАДБАНК ТВБВ №10004/405 — ДОУ АТ *Ощадбанк* находящийся по адресу Донецкая обл., г. Дзержинск, ул. 50 лет Октября, 8.

Я проживаю в г. Киеве, а прописана в г. Дзержинск, на время отпуска я приехала в г. Дзержинск для перевода депозита по окончанию срока, прежде, до этого я оформила в г. Киеве карточку и открыла счёт в ощадбанке, чтобы мне туда перевели депозит из г. Дзержинска.

Когда я пришла в банк в г. Дзержинск, начальник банка… не дала мне перевести депозит по окончанию срока на карточку ощадбанка Киевского отделения, для открытия дальнейшего депозита по месту проживания в Киеве! Аргументируя тем, что деньги должны работать у неё в банке! И ничего она отдавать не собирается, начали выгонять моего мужа и объясняя это тем, что она должна провести разъяснительную работу с вкладчиком, чтобы деньги остались в банке. В итоге, по ходу выяснения обстоятельств с начальником отделения ..., она согласилась отдать на карточку 30% депозита, а остальное сказала остаётся в банке! Я начала спрашивать почему только 30%, на что, она мне ответила, что вообще должна ей быть благодарна что она мне и столько дала!!! После долгих и нервных выяснений, моя психика была на приделе и я решила оформить оставшиеся деньги на депозит в этом банке, что бы потом сделать запрос на перевод денег из одного города в другой, но, оказывается и тут подвох! Отослала меня начальница к нервному кассиру Ел… ой Г..., которая так же грубо и по хамски себя вела, также выгоняла моего мужа когда он зашёл со мной. Я сказала, что хочу оформить депозит на неделю, чтобы сразу приехать в Киев и перевести деньги на карточку, на что мне последовал ответ! -что начальница У… ва Н…… сказала что я могу положить только на три месяца и никак не меньше, я возмутилась и сказала почему начальница распоряжается моими деньгами и на сколько мне их положить!

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / г.Дзержинск-Начальник банка не отдаёт депозит! Часть 1