leli 3 октября 2011, 18:17
Почему, чтобы обменять валюту, я должен бегать по городу и искать ксерокс, платить деньги за ксерокопии паспорта. В отделениях банка ксерокса нет. Или банку не нужны деньги?
tasha62 1 октября 2011, 14:45
Пчему зарплатную карточку поменяли только на год? Конца света ждете?
tasha62 1 октября 2011, 14:38
Спасибо ощадбанку от учителей, которых он поздравил с праздником не выплатив зарплату. И это стало хорошей традицией, что выплаты задерживаются на несколько дней. А мы ведь не депутаты, у нас миллионных запасов нет. И живем мы от зарплаты до зарплаты. То у вас банкоматы не работают, то сети нет. Мои копейки, которые, поверьте, я зарабатываю нелегким трудом и то получиь не могу. А тут еще как издевательство каждый день по телевизору реклама вашего банка подогревает сделать, что-нибудь нехорошее. Короче говоря — достали вы до печенок
Sotik 30 сентября 2011, 12:32
Копии паспорта должны сохраняться в отделении банка.И это не Ощадбанк придумал, так написано в инструкции, которую утвердил Нацбанк.Все жалобы туда.Их ошибка в том, что они потребовали код, который нужен только при операции свыше 50 тыс.грн.
ler 29 сентября 2011, 23:18
Вчера прибежала в одно из отделений Ощадбанка, был короткий день, боялась опоздать. В окошке у девушки попросила поменять мне 100$, на что она ответила:«Я не могу через 5 минут закрываюсь и вообще это в соседнее окошко». Там мне сказали следущее: «Давайте поспорт, идентификационный код и их копии, только с этими документами мы поменяем Вам валюту». Я в шоке, какие копии, паспорт по закону должны только посмотреть и убедиться, что я гражданка Украины!!! А вот только при операции с выше 50 тыс гривен, они должны взять писменно данные гражданина. Что за безпредел происходит в Ощадбанках!!! Надо жаловаться!!!
galka 29 сентября 2011, 22:57
Уважаемое руководство Ощадбанка! Ваши сотрудники в отделении банка №5397 ОБ, а в частности кассир Волоха С.П. не знает элементарного сокращенного названия Госказначейства Украины в г.Киеве. Я в квитанции об уплате ИТЗ в графе «получатель» указала «ГУДКУ у м.Києві», кассир квитанцию не приняла с требованием написать «Держказначейство» из-за этой волокиты, которая заняла долгое мое время, я не успела подать заявление в суд. Прошу наказать неграмотного кассира Волоху С.П.
galina1125 24 сентября 2011, 11:07
да… все плохо… банкоматов мало, отделения в ужасном состоянии, ксерокопии надо делать вне банка, очереди огромные!, техника на грани фантастики)… но Я ЛЮБЛЮ СВОЮ РАБОТУ, ЛЮБЛЮ КОЛЛЕКТИВ, В КОТОРОМ РАБОТАЮ, ВРЕДНЫХ И НЕ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ ЛЮБЛЮ!!! ПРИХОЖУ ДОМОЙ УСТАЛАЯ, ПЬЮ ЧАЙ И ОБДУМЫВАЮ ПРОШЕДШИЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ… ЧТО-ТО ЗАБЫЛА СДЕЛАТЬ?.. ВСЕ ЛИ ДОКУМЕНТЫ ВЫПИСАЛА?.. ВСЕМ ЛИ ОТЧЕТЫ ПО ОТСЫЛАЛА?.. И НЕ ЗАБЫТЬ ЗАКАЗАТЬ ДЕНЕГ, ЧТО БЫ ВСЕМ ХВАТИЛО! В ФИЛИАЛЕ, КОТОРОМ РАБОТАЮ Я-ВСЕ КЛИЕНТЫ УМНИЧКИ, ТЕРПЕЛИВЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ...))) ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ И ЗДОРОВЬЯ!
natikC 14 сентября 2011, 10:37
Xочу пожаловаться на банкоматы в Свердловске Луганской обл. в выходные дни практически никогда не работают. сегодня обошла 3 банкомата, только время потеряла. в один вообще карту не засунешь, в другом деньги бывают пару раз в месяц и третий тоже самое. что это за сервис? в супермаркете нужно ждать по 15-20 минут, чтобы расплатиться картой. вот сегодня мне срочно нужны деньги, а я почему-то не могу их снять.
Let4ik 10 сентября 2011, 19:33
Сталкиваться с Ощадбанком не захочется после первого их посещения, так как помещения запущенные а персонал состоит из или милых пенсионерок, которые сидят за копеечную зарплату или девочек, которые не успели еще найти более подходящее место работы, соотвественно и обслуживание такое, а вот аж 14 банкоматов на весь Запорожье, ну это вообще выше крыши. чтоб снять деньги или да же просто проверить счет тебе предстоит долгая поездка (если ты конечно не счастливчик, который живет рядом) но по количеству банкоматов во всем городе таких наберется не много.
russik 29 августа 2011, 16:23
Два дня проходит обучение в виде тренинга, все очень интересно (хотя все зависит от тренера и заданной им атмосферы), страшного ничего нет. На второй день сдается тест. Тест не сложный. Как по мне не хватает практики. Теория это хорошо, но практика есть практика. Программа не сложная. Вообще советую пойти на собеседование. Работать в ОТП одно удовольствие. Радует в первую очередь то, что банк работает на имидж и все очень прозрачно для клиента. ))) Желаю удачи.
mir 29 августа 2011, 13:47
Единственный банк в котором быстро обслуживают кассиры — это «Ощадбанк». Вы здесь пишите, что кассиры грубят, сколько клиентов эти кассиры обслуживают за целый день и значительная часть их пенсионеры и каждый со своим характером, а кассиры тоже люди и тоже имеют нервную систему.
loontik 23 августа 2011, 11:44
Я проживаю в г.Свердловске Луганской области на карточку переводят зарплату. Уже входит правило предприятие перечисляет деньги, у некоторых они приходят на счет быстро, а у нас позже всех и почти на сутки. Сегодня пошла получать аванс. Мои сослуживцы получили деньги по карточке, я пришла снять через час, но на счету не оказалось денег. Спросила у сотрудника банка, почему одни сняли, а у меня нет на счету? Мне сказали, что обрабатывается информация.Сегодня нет, будут завтра. Для того чтобы узнать пришли деньги на счет или нет тоже надо выстоять очередь.Как понять обработку информации, если мы работаем на одном предприятии в одном кабинете? Постоянные очереди во время выдачи зарплаты. В очереди стоим по 3-4 часа. Неужели нельзя организовать работу в нормальном режиме, чтобы люди могли прийти и получить свое? Постоянное хамство. Заплатить коммунальные платежи вообще занимает полдня. Когда же будет наведен порядок?
lol1 23 августа 2011, 11:00
В отделении ощадбанка в г. Дебальцево Донецкой обл. столкунулась с таким хамством, о котором умолчать было бы неправильно! Охранник без опознавательных знаков (без формы, без каких бы то ни было знаков отличия) начал стаскивать девушку со стула в рабочем зале (А ДЛЯ ЧЕГО ОНИ ТАМ ВООБЩЕ СТОЯТ?). МАТОМ и РУКОПРИКЛАДСТВОМ дело с его стороны не закончилось. Выскочившая управляющая только подтвердила — кадры в это отделение подбирались весьма сомнительным образом… УВ. РУКОВОДСТВО, следите за моральным уровнем своих сотрудников.Бедность не оправдание для морального уродства.
234777 22 августа 2011, 15:29
Хотели положить на депозит деньги, но пока составляли договор время приблизилось к 12.45, и кассир нам сказала что если будут крупные купюры я возьму, а если мелочь то только после обеда (у нас была типа мелочь), дама встала и пошла на обед.Ребята не хотите сидеть за такую зарплату, подрывайтесь и на поиски другой работы, но судя по отзывам дело ведь не в зарплате, а в самом отношении друг к другу и глубоком пофигизме начальства на все эти неприятные моменты. А хотя мы все туда-же хотим в Европу… Пятки помойте.
opyner 21 августа 2011, 17:20
Подскажите пожалуйста, как я могу узнать пришли ли мне на карточку деньги? Если переводил другой человек.
mamochka 9 августа 2011, 0:09
Снималa деньги в банкомате ощадбанка в пгт. Зуя. Длинная очередь к банкомату, который выдает по 100 грн. пятигривнявыми купюрами. Народ, естественно, снимает по нескольку раз. Я пыталacь снять последние 100 грн. Выдал только 75 грн, но с карточки снял 100 грн. Теперь головная боль — как вернуть 25 грн. Хочеться взять бульдозер и поправить небольшие недоработки в отношении к клиентам.
marsi 4 августа 2011, 14:36
Как хорошо в коммерческом банке! Человек прийдет поругаться — его выведут под белы ручки — и весь разговор!.. А в Ощаде — ругайся сколько хочешь, поэтому и прет всякая нечисть!!!
ludmila10788 31 июля 2011, 6:51
Не могу не поделится горем, которое произошло. На Украине не были 9-ть лет, приехали из России к родственникам в город Армянск, воспользовалась банкоматом по ул.Симферопольской,3, на следующий день у меня украили 28.238гривен, с карточки, причем карточка находится до сих пор у меня, снятие денег вообще произошло в Полтаве, дело в том, что в ихних банкоматах стоят считывающиеся устройства, к ним обратились, но у них все шито крыто, все в порядке, работа службы безопастности на нуле, я конечно сейчас с этим разбираюсь и мой банк, все это опротестовываю, но сколько это времени займет, знает один только Бог.Люди хотите сохранить деньги-не пользуйтесь этими банкоматами, воруют в наглую!
mama23 26 июля 2011, 9:04
Получала детское пособие через банкомат Ощадбанка, по чеку написано что получила 150 грн, а на руки получила 120 грн, особо не расстрилась (думала проведут расследование — вернут).Написала заявление.Через месяц пришло письмо в котором говоритсячто деньги я получила в полном объеме и нет оснований для возвращения мне 30 грн.Больше связываться с банкоматами не буду, буду получать через кассу!
eugeneturchin 22 июля 2011, 21:48
мало пользуюсь, но «сервис» — это что-то. Снимал деньги в банкомате ощадбанка в пгт. Зуя. Длинная очередь к банкомату, который выдает по 100 грн. пятигривнявыми купюрами. Народ, естественно, снимает по нескольку раз. Я пытался снять последние 100 грн. Выдал только 75 грн, но с карточки снял 100 грн. Теперь головная боль — как вернуть 25 грн. Хочеться взять бульдозер и поправить небольшие недоработки в отношении к клиентам.
Даже если все там такие бедные, то, как «это» работает, вне здравого смысла.
Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝