Марта Громова 3 апреля 2017, 23:07
Хоча сама буваю іноді не задоволеним клієнтом, хочу стати сьогодні ні бік працівника банку в селі, сьогодні стала свідком дуже не приємної ситуації коли стоячи в черзі почула крики та не нормативну лексику чоловіка який кричав на працівника банку, бачиш йому набридло стояти в черзі то він вирішив викричати своє невдоволення. Дуже жаль було жінку, адже вона одна а людей багато, якщо кожен буде себе так поводить то що буде з цією жінкою, а їй ще цілий день працювати та мати справу з грошима та бути уважною, але ж як після такого можна спокійно працювати. Бідна «касирка» заплакала і нічого не сказала, хоча треба було цього хама з банку викинути. Люди, будьте добрішими та ввічливими, поважайте один одного.
Nikolaip 3 апреля 2017, 22:25
Получая зарплатную карточку в любом отделении в г. Херсон вам всучуют кредитный лемит на вашей зарплатной карточке. На просьбу убрать кредитный лимит с карты говорят «это стандарт мы всем его даем». А также ты не пользуешся картой ьольше двух месяце, а с нее все регулярно снимаются деньги за смс банкинг который больше не приходит так как на карте нету какихто движений денег. И вот чисто случайно захочу в ощад 24 и вижу что каждый месяц снимается по 7 гривен с кредитной линии и таким образом вганяя вас в долги. Ну это все можно обьяснить банк по чучуть с каждого клиента каждый месяц снимает деньги за не приходящиеся смс и не пользования кредитной линией и таким образом с 20 милионов граждан в месяц ктото с банка зарабатывает не напрягаясь 140 милионов гривен.
4 апреля 2017, 10:38
Добрый день! Кедитная линия идет стандартно в зарплатных проектах. Вы можете отказаться от нее написав заявление в отделении, в котором открывали счет
Галина Гарчик 3 апреля 2017, 21:59
Доброго вечора!!! Досить довго терпіли, проводили моніторинг, але вже всьому прийшов край!!! Неможливо спостерігати за тим, як Броварське центральне відділення Ощадбанку Київської області переходить усі межі!!! По-перше, коли вже очільники цього відділенння облишать наше населення від насильницького нав'язування у відкритті депозитів? Наше населення складаеться переважно із сільських мешканців і жоден не бажає довіряти свої копійки будь-кому, тим паче банкам, а ваші працівники вже просто «дістали» своїми вимогами покласти у цей банк кошти, спершу, я вважала, що це працівникі такі недолугі, але коли провела моніторинг, то зрозуміла, що ці «Данєцкіє» Лапко і всі його прихвосні змушують населення останні кровні віддавати їм на збереження. Цього ніколи не буде!!! Народ і так розчарувався!!! Прийміть міри!!! Від якого це часу Ощадбанк перетворився на театральну касу, чому моя бабуся повинна купувати у ваших сепаратистів білети в театр у 80 років та оформлювати автоцивілку на авто, якого в неї ніколи не було? Куди дивиться керівництво Ощадбанку? Раніше були керівники як керівники, а зараз реальні вороги народу, перед ким вони вислуговуються???? Приїхали у наш край і права свої диктують, на якій підставі???? Вибачте, але це вже аж занадто. Досит знущатись із нашого броварського населення. Автомат у руки і на свою «родіну», а то наші хлопці вже в землі гниють, а вони тут їхніх батьків грабують, уже просто набридло. Ситуація дійшла до максимальної межі кипіння і надалі буде гірше. Досить знущатись із населення і силувати їх до ваших депозитів, у декого на шмат хліба е вистачає, із кого ви хоче депозити оформлювати, із селян???? Звідки??? Якщо ви не відреагуєте на цю скаргу, 100 бажаючих вийти на мітинг вже є!!! Сподіваюсь, що у вас є хоч якийсь здоровий глузд і ви приймете міри, далі терпіти населенню-вже не сила!!!
4 апреля 2017, 10:30
Доброго дня! Приносимо вибачення за ситуацію. Із співробітниками відділення буде проведено роботу
Villa77 2 апреля 2017, 22:46
Отделение по адресу: Киев, ул. Краснопольская, 11/13
27 марта зав.отделением г.Киева № 10026/0111, ул. Краснопольская, 11/13 Сидоренко Марина Александровна вместо того, чтобы выдать пенсионную Карту Киевлянина (бесплатную, заказанную 4 месяца назад) выдала стандартную с оплатой 120 грн. в год. Хотя были предоставлены все документы- паспорт, код и пенсионное. Потом оформила заявление, по которому, в течение месяца руководство его рассматривает и обычно принимает решение сделать эту карту бесплатной.
После обращения на горячую линию сотрудники проконсультировали, что это нарушение закона и она обязана закрыть стандартный счет и открыть пенсионный и выдать карту без платы за обслуживание.
Но эта горе-заведующая на повышенных тонах категорически отказалась исправлять свое нарушение закона. Сначала она явно занималась своими делами, игнорируя наше присутствие, потом в грубой форме отказала, потом вообще ушла. Жалобу, естественно, на нее оформили.
Сейчас нужно ждать, пока ее рассмотрят.
Типичное отношение банка к клиенту- нарушение закона, хамское поведение, грубость и нежелание исправлять свои ошибки.
Хотелось бы услышать комментарии представителя банка- неужели на таких работничков нельзя найти управу?
3 апреля 2017, 11:10
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Работу с данным сотрудником мы проведем во избежание повторений подобных ситуаций.
TANTANTAN 2 апреля 2017, 13:18
Отделение по адресу: Киев, пр-т Николая Бажана, 3-А
Работаю в 51 отделении города Киева. Хочу пожаловаться на руководителя, которая только пьет чай, сваливает свою работу на менеджеров, и практически всегда отсутствует на рабочем месте. Хол менеджер должен ПРОдавать страховки, карточки, убирать в отделе, работать до поздна, писать обьяснительные, и отдавать свои деньги с кармана за заявки клиентов, которые банк так долго рассматривает. Менеджер делает грязную работу за начальство, куда вы смотрите когда берете таких сотрудников? За что ей платите деньги?
Надеюсь не у всех такие горе-руководители.
3 апреля 2017, 11:02
Добрый день! Спасибо, за комментарий, но в данной ленте решаются проблемы клиентов. Информация о Вашем руководителе передана для проверки.
zaharchyk 31 марта 2017, 14:03
Сьогодні з телефону 091 9761917 дзвонили шахраї представились працівниками служби безпеки банку, сказали що вашу картку заблоковано і намагались випитати CVV. Але ні чого в них не вийшло
Віта Мала 30 марта 2017, 17:45
Колись відкрила рахунок у цьому горе банку. Мала золоту карту, тобто на рахунку майже завжди знаходилася сума більше 100 тис. Грн. Користувалася однією карткою, іі термін закінчився і я замовила карточку у іншому відділені, так як переіхала, отримала іі нормально, і знову користувалася без проблем. Коли вийшов термін карточки я вирішила не поновляти так як небуло необхідності в користування цим рахунком. І от, через півроку після закінчення терміну мені прийшло повідомлення про те що мені нарахована заборгованість за користування золотою картою в сумі 660 грн. Це вже не така велика проблема, і от я вирішила оплатити заборгованість і закрити рахунок. І тут почалося саме цікаве! Получається я закрити рахунок можу тільки в тому відділені де відкрила, і оплатити заборгованість також твльки там, так як моя карточка заблокована!!!!? От це нормальне відношення до клієнтів???!!! Мені зараз необхідно проіхати 1000 км в одну сторону і витрати 3 дня щоб накінець розвязатися з цим банком??? Краще в землю гроші зарити ніж звязуватися з цим банком
31 марта 2017, 12:02
Добрый день! В нашем банке нет сквозной системы счетов по клиентам. Поэтому закрытие счета возможно только в том отделении, где он открыт
абсолютно непозволительное отношение банка к своим клиентам. Заканчивалось действие зарплатной карты и я открыла другой счет и заказала новую карту, сотрудница банка на рассказала, что за смс информирование продолжат снимать деньги даже с карты, у которой закончился срок действия. СМС о снятии денег за услугу смс информирования вообще никогда не приходит. в результате на зарплатной карте образовался долг, который пришлось погашать только через кассу(ощад24 писал, что карта закрыта).
в последнее время вообще работа банка ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ. единственный банкомат в городе часто не работает по 3-5 дней(или вообще не работает, или невозможно снять свои же деньги), о зачислении денег на карту смс не приходит. при звонках на« горячую» линию, работники бросают трубку.
Получать у вас зарплату абсолютно нет никакого желания.
30 марта 2017, 13:58
Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы работаем над улучшением сервиса, к сожалению, не все еще поменялось
Нахожусь заграницей, уезжая на мать сделала доверенность, чтобы после окончания срока действия карточки могла пойти и забрать новую.Мало того, что не отдают карточку так еще начинают указывать :« Вот пусть сама приезжает и заберает карточку» Я извиняюсь, но вы нормальная структура, я должна потратить 15000 гр на билет чтобы приехать в свой город и забрать эту карточку чтобы со щета снять копейки. Что за банк? ????? Да еще дозвониться на гарячую линию просто не реально, целый день звонила, а толку ноль. Вот еще будучи в другом городе без карточки, человек с паспортом не может снять деньги со своего счета, говорят сотрудники банка :« звоните на гарячую линию просите о том чтобы могли снять со своего счета», вы что серьезно это банк или что ??? Кстати я писала что не возможно дозвониться. Ужас а не банк, просто ужас, если приеду в свой город первым делом розорву договор с этим банком. Еще називаеться государственный банк, позор, не в одной стране Европы того нет.Вот в пишите всем приносим свои извинения, так вот мне ваши извинения вообще не нужны, исправляйте и так работаете на благо своей структуры, но не каким образом не для людей. Народ за людей не считаете.
30 марта 2017, 10:00
Добрый день! Карту может забрать только ее владелец с паспортом. Клиента необходимо идентифицировать, чтобы выдать пластик. Снять средства в кассе с карты без ее наличия можно с паспортом и номером карты. Такие правила не только в нашем банке, но и вдругих коммерческих банках на территории Украины.
3 дні телефоную у відділеня Ощадбанка у місто Володимир Волинський вул. Соборна, 5 тел. (03342) 38400
За що працівникам отримують зарплату????? За 3 дні ніхто не відповів на дзвінок…
29 марта 2017, 13:55
Доброго дня! Співробітникик можуть не відповідати на телефонні дзвінкі, якщо на відділенні велике завантаження
Yulia35 28 марта 2017, 22:04
Отделение по адресу: Киев, пр-т Оболонский, 14 Б
Не понимаю зачем ставить на должность ст.кассира сотрудника Поленова Алина Валерьевна, если она не знает что такое сервис и общение с клиентом? Возмутительное поведение и обслуживание в Дрим-Тауне.Ремонт помещения сделали, а ремонт сотрудников забыли.Если Вашему персоналу неизвестны слова «клиент»,«сервис»,«обслуживание»-увольте немедленно! Пусть идут на рынок, где стандарты необязательны.
29 марта 2017, 10:50
Добрый день! Спасибо, за информацию, мы проведем работу с сотрудниками.
client0 28 марта 2017, 17:52
В місті Ірпінь у відділенні на вул. Т.Шевченко, 7 завжди дуже великі черги на оплату комунальних платіжок, в залі є термінал але, нажаль, майже ніхто ним не користується, тому що люди не вміють ним користуватися- консультант у залі відсутній.

Я намагалася здійснити платіж але відбувся збій операції, а готівку вже було внесено, то ж змушена була писати заяву на повернення коштів, при оформлені менеджер Чала Олена вела себе зверхньо та грубо.
29 марта 2017, 10:52
Доброго дня! Дякуємо за інформацію, спробуємо вплинути.
e2007 28 марта 2017, 15:11
Отделение по адресу: Харьков, ул. Тереховская, 24
После посещения отделения Ощадбанка по ул. Скорохода, 24 г. Харьков возникает чувство, что сотрудники не знают никаких законодательных актов! А отношение к клиентам...«чо припёрлись?»
28 марта 2017, 17:34
Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы проведем работу с сотрудниками банка.
Villa77 28 марта 2017, 14:31
Отделение по адресу: Киев, ул. Краснопольская, 11/13
27.03 мой муж после 4-месячного ожидания наконец-то пошел получать свою Карту Киевлянина. После 2-х часов стояния в очереди и 40 минут оформления карты, оказалось, что сейчас пенсионерам уже открывают счет и оформляют стандартную ( платную- 120 грн.) карту. Пенсионер должен писать заявление, его рассматривают в 30-дневный срок и обычно дают разрешение на то, чтобы сделать эту карту бесплатной. Чтобы произвести все эти манипуляции требуется много времени, поэтому и стоят люди часами.
Карту мы забрали, но когда позвонили на горячую линию, чтобы все-таки уточнить, почему так изменились условия, там ответили, что сотрудник был неправ и нужно возвращаться в отделение, закрывать этот счет и открывать новый с бесплатной картой. Неприятно, если это можно исправить сразу же. Но вчера было уже поздно, а сегодня это отделение решило сделать себе выходной. Муж уехал в больницу, второй раз для получения этой карты его уже никто не отпустит. Через 2 недели его обещали выписать и он сможет прийти в отделение.
Маленькое замечание- человек после инфаркта, пенсия минимальная.
Очередное доказательство заботы нашего государства о самой незащищенной части населения.
fairymaiden 28 марта 2017, 13:16
28.03.2017 года я пришла в кредитный отдел Ощадбанка, который находится в п.г.т. Великая Новоселка Донецкой области, ул. Гагарина,5. Поводом для визита послужило то, что к моему сыну на работу пришла сотрудница кредитного отдела, Юлия и дала подписать документы для банка. Сын является инвалидом второй группы по зрению и подписал документы, которые оказались документами для взятия кредита. Сын не нуждается в кредите, особой возможности прийти в банк он не имеет, т.к. работает с 8:00 до 17:00. Я попросила образец заявления на отказ от кредита и спросила, когда можно подойти сыну написать заявление, на что сотрудницы начали грубить, хамить, обзывать, а Юлия сказала: «Не дай Бог иметь такую свекруху, как Вы» и сказала, что мой сын невменяемый.Только мне стало непонятно, какое это отношение имеет к кредиту. Я и мой сын являемся клиентами этого банка.Такое хамское поведение является недопустимым для сотрудников банка, тем более кредитного отдела. Прошу разобраться в данной ситуации.
28 марта 2017, 13:59
Добрый день! Приношу свои извинения от лица банка. С сотрудниками данного отделения будет проведена работа.
lily7804 27 марта 2017, 20:53
27.03.2017 г.Кременчуг по Пролетарской… Первый раз зашла в этот банк по просьбе своей матери оплатить ком.услуги… была в шоке от обслуживания и от того что происходит в зале… В каждую кассу огромные очередя… и в основном пенсионеры… жалко их… мужчине стало плохо… дышать не чем… такое чувство что вернулись в прошлый век… очень медленно обслуживают и при всём этом закрывают окошки на перерыв(((неужели нельзя как то упорядочить, все нервничают… по часу в очереди стоят… понимаю и девочек касиров… выполняют обязаности 2-3 человек… Вам надо пример брать с Приват банка… Индустриал банка… Наведите порядок!!! Вам не стыдно что такая репутация у банка?
28 марта 2017, 10:13
Добрый день. Приносим извинения за неудобства. Мы идентифицируем и знаем свои проблемы. Банк изменяется и улучшается каждый день. Разрабатываются новые современные альтернативные каналы коммуникации для улучшения качества обслуживания и оптимизации очередей, а именно: Web-банкинг, Mobile-банкинг, информационно-платёжные терминалы. Надеемся, ближайшим временем Вы почувствуете позитивные изменения
Bortakova 27 марта 2017, 15:13
Отделение по адресу: Киев, ул. Тулузы, 3-А
25,03,17 г простояв в очереди более 20 минут была свидетелем обслуживания двумя разными сотрудницами (прием коммунальных платежей). Одна из них, обслуживала вежливо, быстро, предупреждая о комиссии (если таковая была) на каждый платеж, спокойно разъясняла и объясняла, вежливо отвечая на все вопросы. Я попала ко второй( Поздоровалась, а в ответ, как говорят — тишина. Ладно… протянула квитанции, девушка долго и молча считала, хмуро озвучила сумму, которая не совпала с суммой в моих подсчетах, я дала деньги и спросила не было ли комиссии на какие-либо квитанции, т.к. моя сумма оказалась меньшей и получив сдачу, я не досчиталась еще и ее. Кассир видимо была не в настроении, в грубой форме ответила что я сама виновата!!! Нервно пересчитала и швырнула недостающую сдачу. Не заметив бейджа или таблички с ее именем — я поинтересовалась как ее зовут. Мне ответили: «НИКАК, ИДИ ЖАЛУЙСЯ!» и «Слушай, не трепи нервы» На вопрос где ваш начальник — дама закинула в рот конфету и, жуя, махнула куда-то вдаль. У начальника Аллы Николаевны оказался выходной, на звонки по телефону 274-52-89 никто не отвечает или занято ( и не нужно писать о занятости сотрудников — это не серьезно). По горячей линии мне не смогли ничем помочь. Хочу прославить хамку на всю страну — Исакова Юлия, 6 окно, прием коммунальных платежей. Таким людям не место в сфере услуг и обслуживания клиентов.
27 марта 2017, 16:30
Добрый день! Просьба уточнить отделение в которе Вы обращались
Анна Рахманова 27 марта 2017, 12:30
Очень возмущена. 22 марта была в отделении, чтобы зарегистрировать номер телефона и разблокировать карточку. Прошло почти неделя, а номер так и не зарегистрирован. Консультант на горячей линии сказал, что снова нужно ехать в отделение, потому что, скорей всего кассир ошибся цифрой номера телефона. Уважаемый Ощадбанк, кто оплатит мне, пенсионеру, проезд из Горенки в Вишневое из-за ошибки кассира. Проведите, пожалуйста, со своими сотрудниками беседу, чтобы были внимательнее. А лучше подумайте, как в такой ситуации исправлять ошибки банка, самому банку, а не клиентам.
27 марта 2017, 14:17
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Уточните, пожалуйста, Ваши ФИО, контактный номер телефона и отделение, в котором обслуживались для возможности Вам помочь
Довольно давно являюсь «зарплатным» клиентом Ощадбанка, но недавно пришлось воспользоваться другими услугами банка. Оформляла документы у Антонюк Марины Николаевны, очень довольна качеством обслуживания. Все понятно, доступно и быстро. Огромное спасибо за отличный сервис!
27 марта 2017, 11:53
Добрый день! Спасибо, за благодарность. Она будет передана сотруднику.
Ирина Стадник 24 марта 2017, 22:56
Отделение по адресу: Киев, ул. Ирпенская, 78-А
В связи с ремонтом в отделении Ощадбанка №125 по ул. Депутатской,30 обслуживание клиентов было временно переведенно в отделение №129 по ул.Ирпенской,78а. Туда я и обратилась, чтобы получить 14 ноября 1916 года в 11-00 по электронной регистрации Карту киевлянина. Карточка ещё не поступала, звоните, узнавайте. И я звонила, узнавала, но карты нет. Собрала все документы и поехала по адресу. Менеджер при проверке регистрации не нашла моих данных. На вопрос о дальнейших моих действиях ответила, что я могу сейчас заполнить необходимые бланки, заплатить 25 гривень и через месяц приезжать за картой. Когда я попросила обосновать платеж, менеджер закрыла окошко со словами: «У нас перерыв» и поспешно удалилась.
С вопросом о законности взимания платы за карту киевлянина и отсутствия регистрации обратилась в контактный центр. Мне разъяснили, что 25 гривень — это добровольное страхование и навязывание этого платежа неправомерно. Отсутствие регистрации объяснили тем, что банк Крещатик видимо что-то напутал при передаче моих данных и поэтому регистрация анулирована. Но мне об этом, наверное, сообщать было не обязательно.
Сегодня я опять поехала в отделение Ощадбанка на ул. Ирпенскую,78а с целью подать документы на перерегистрацию карты киевлянина. Уже другая менеджер опять потребовала заплатить 25 гривень или приходить после окончания массовой оплаты гражданами коммунальных платежей — это приблизительно после 10 апреля, тогда регистрация будет бесплатной. Я указала на неправомерность взимания платы. Сотрудница банка молча развернулась и ушла.
Ни в первом, ни во втором случае не было даже вскользь упомянуто, что 25 гривень — это стоимость добровольного страхования. Невольно напрашивается вывод о намеренном злоупотреблении. Впечатление от «европейского» обслуживания и общения с работниками Сбербанка отвратительное.
27 марта 2017, 11:21
Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы обязатенльно проведем работу с сотрудниками даного отделения. Просьба уточнить Ваши ФИО и контактный номер телефона, чтобы помочь Вам в оформлении карты
Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝