Как быть вкладчикам «Михайловского»

Все, что нужно знать и делать вкладчикам банка «Михайловский»

Как вернуть «Капитал»
20087p 30 июня 2016, 16:17
Отделение по адресу: Днепр, пр. Карла Маркса, 46
Звонок с неизвестного номера 0443232386, с ними не разговаривал, посмотрел в нете-вроде банк Платинум.
csergey 30 июня 2016, 15:57
Отделение по адресу: Киев, бул. Леси Украинский, 3
Звонит мне В… Иван Петрович из Фагор и угрожает мне «дать по ***» и назначает встречу на Гулливере
korovkina 30 июня 2016, 14:45
Отделение по адресу: Одесса, ул. Греческая, 33
МБ все таки подтвердил Постанову на сайте, мне на точке Эльдорадо даже дали реквизита Фагор. Так что делать? Платить на Фагор?
lukiv3711 30 июня 2016, 12:11
Отделение по адресу: Запорожье, просп. Ленина, 218
finbalance.com.ua/news/Nardep-pro-Mikhaylivskiy-uzhe--kriminalne-provadzhennya-shchodo-vlasnika-i-menedzheriv-banku
Всем добрый день. Уж и не знаю, радоваться этой информации или тужить за своими «кровными». Во всяком случае решение этого вопроса оттянется на время расследования уголовного дела.
vit555z 30 июня 2016, 10:25
По моему, у вр. администрации Михайловского туговато с арифметикой. По действующему Закону выплаты должны начаться через 20 рабочих дней.
ВА была введена 24 мая. Сегодня 30 июня. Прошло 36 календарных дней. И что, за эти 36 дней они «насчитали» 16 выходных???
Что-то я не заметил столько выходных, каждый второй день.
ZeteR 30 июня 2016, 9:25
Отделение по адресу: Киев, ул. М. Тимошенко, 21
Доброго всем дня, буквально 10-15 мин назад позвонил номер 594-64-14 (номер Фагора ), Девушка которая звонила даже не представилась и все время тараторила что нужно им платить, и есть решение суда в их пользу. Я ей говорю для начала представьтесь а после начинайте тараторить, говорю пока идет судебный процесс — платить никому не собираюсь. А она мне начала лапшу вешать, якобы все известно кому платить, вы пытаетесь избежать от уплаты?! Говорю предоставьте мне документы по переуступки Кредитного портфеля от Банка М к Вам. Почему Банк М меня не поставил в известность ни устно ни письменно?!
Я так понимаю пока избегать их звонков чтоб не тратить себе нервы.!
Она еще и упомянула что она бывший сотрудник Банка М, как такое вообще возможно!?
boyichik 30 июня 2016, 0:54
у меня депозит «Первое знакомство», могут ли возникнуть проблемы с возвратом денег? Оформлял на месяц в начале мая срок действия договора закончился 20 мая, автоматом мне продлили ещё на месяц, т к я уже не смог забрать свои деньги по причине сбоя программы, как мне объяснили работники банка
drkflxbrbhf 29 июня 2016, 19:22
Собираемся у Фонда в 10.00. Планируется встреча ИГ с руководством ФГВ.Нужна сильная группа поддержки.
KharkovMB 29 июня 2016, 18:29
Отделение по адресу: Харьков, пл. Р. Люксембург, 5
Сегодня с 11 до 17.00 продолжался митинг у здания НБУ. Были люди с Николаева, Львова, Чернигова, Харькова и других городов. Людей было не так много, как хотелось бы, но какое то время были кричалки, дудки, и другие шумовые «атаки». До этого окна в здании проветривались, но потом были наглухо задраены… Наверное, мы мешали им принимать правильные решения по ситуации с БМ.

Никто из руководства или представители к нам не вышли, но зато было несколько нарядов полиции, представители СБУ, охраны и вдалеке стоял автобус батальона «КИЕВ» Подом даже представитель «Киева» подходил к нам с вопросом «Долго ли мы еще, а то домой хочется». Т.е. мы были под надежной охраной.

В 14.00 в Броварах состоялась встреча с депутатом Ризаненко П.А.(Голова підкомітету з питань цінних паперів, фондового ринку, діяльності рейтингових агентств та електронної комерції Комітету Верховної Ради України з питань фінансової політики і банківської діяльності) Встреча больше имела информационный характер. К сожалению, в краткосрочной перспективе пользы вкладчикам БМ она не дает. Был больше обмен ситуативной информацией и моральная поддержка. Самым важным было то, что со стороны депутата также были нарицания на работу НБУ, под кураторством которого осуществились масштабные махинации, действовала схема по привлечению денег у населения, которая нарушала Закон, осуществлялись действия по запрету и снятию запрета на движения средств, теневые договоренности и в результате то, что случилось.Но это были лишь слова…

В конце дня у НБУ был замечен Олег Ляшко, состоялась краткая беседа и он тоже оказал нам Моральную поддержку.

В Фонд направлен список рабочей группы по взаимодействию и согласовано время встречи.

Завтра в 10.00 перед Фондом начинается митинг в поддержку вкладчиков БМ!!! Ожидаются группы с регионов
05974950 29 июня 2016, 18:08
Отделение по адресу: Киев, ул. Артема, 53
27 квітня цього року, НБУ вносить зміни до постанови про проблемність «Михайлівського». Посилаючись на те, що банк виконує план із фінансового оздоровлення, регулятор пом’якшує обмеження, і зі списку ЗНИКАЄ ТА САМА ЗАБОРОНА НА ОПЕРАЦІЇ, ЩО МОЖУТЬ ЗБІЛЬШИТИ НАВАНТАЖЕННЯ НА ФОНД. Фактично оборудку з «ІРЦ» провернули не за один день – НБУ люб’язно виділив на неї цілий місяць. Так що питання ким і коли «все було сплановано» насправді лишається відкритим.

bihus.info/namihajliti-vkladnika-pid-naglyadom-nbu-z-mihajlivskogo-znik-milyard-griven/

я так понимаю, ничтожить по причине увеличения нагрузки на фонд, уже не прокатит?
Наталя Ех 29 июня 2016, 16:17
З нетерпінням чекаємо відгуків від ІГ і людей, які пікетеють НБУ — що, як, і до чого? Чекаємо від вас новин?
baly 29 июня 2016, 14:30
Отделение по адресу: Киев, бул. Леси Украинский, 3
Подскажите, Как и где забрать депозит из Банка Михайловский? Киев.
Наталия Юстименко 29 июня 2016, 12:10
Доброго дня. Черговий раз звертаюся з метою зясувати якусь інформацію. Прошу відповісти на декілька питань:
1. Куди я повинна звернутися щоб мені надали виписку по моїх рахунках та суму мінімального платежу.
2. Як можна бути впевненою, що ті кошти, які я буду вносити буду зараховані саме в рахунок моєї заборгованості?
3. Якщо суд виграє Фагор, хто буде погашати ті штрафи, які нарахує ця організація?
Дякую.
ZeteR 29 июня 2016, 9:45
Отделение по адресу: Киев, ул. М. Тимошенко, 21
Добрый день, почитал я ветки о Банке М и Фагор.
Понял что нужно писать банку письмо, чтоб он предоставил инфу кому я должен платить деньги за кредит. Так как многие это сделали. Вот нуждаюсь в Таком шаблончике.
Очень благодарен кто сможет помочь.
Полезный комментарий
Al1982 29 июня 2016, 9:49
Здесь есть все: minfin.com.ua/users/dmitro84/
ariy 29 июня 2016, 9:01
На договора есть печать БМ а не ИРЦ поэтому договор с банком а не с ИРЦ. БМ в полном объеме несет ответственность за этих договора. вообще БМ должен заниматься защитой интересов капиталистов, если конечно мы не живем в лесу.
если ИрЦ оставил бы договора с печатаю ( как готовая бланка- сертификат ) и капиталисты получали бы их когда заключали договор — тогда можно было сказать что договор не с Банком.
ВА объявил НБУ — правильно, но надо было объявить еще год назад, когда как только БМ начал предлагать Капитал, супер Капитал, супер пупер Капитал… это все мошенничество.
ИГ — вам надо собраться не около фонда! почему не митингуете около ИРЦ? пуст расскажут вам правду.
если ИРЦ брал деньги, занимался скажем так бизнесом и платил вам % и при этом сам заработал — тогда от куда 1 000 000 000 налич. деньги были что бы их вернут за сутки ?!!! даже в ощадбанке 1 (!) 000 000 000 налич. нет. в любом банке нал. есть ровно столько, сколько по «плану» должны вернут.
drkflxbrbhf 28 июня 2016, 21:00
Много пишут и говорят о том, что в ситуации с БМ виноваты вкладчики, которые доверили свои деньги ИРЦ, г-н Полищук, который всех обманывал, ФГВ, который пытается не выплачивать бывшим капиталистам средства с тек.счетов и депозитов… А мы совсем забыли о том, что главный виновный в этой ситуации — НБУ, который был хорошо был осведомлён о том, какие махинации происходят под вывеской Банка Михайловский, но закрывал на это глаза, не препятствовал этому, а следовательно — был СОУЧАСТНИКОМ проведения всех незаконных операций в банке.Почему не заведено дело в правоохранительных органах на куратора от НБУ, который халатно относился к своим обязанностям? Почему г-жа Гонтарева только сейчас начала рассказывать о том, какой плохой был банк и какой жулик был Полищук? А до 23 мая и банк и владелец банка были хорошими?
Юлия Мякушко 28 июня 2016, 17:12
В начале июня мне пришло письмо от ФК Фагор с реквизитами и оплаты по кредитке банка Михайловского до 10 .06.16 оплатить. Я естественно взяла и пошла оплатила, потом уже меня угораздило зайти и почитать что это за Фагор, но дошло видимо уже поздно. 1500 грн не знаю куда ушли. Но вот 25 .06. 16 мне приходит опять смс от Фагор, но уже совсем другие там реквизиты. И тут я понимаю что платила не известно куда(((( Вот так вот. Сейчас вот я думаю не платить до выяснения, либо до получения договора.
elmatador 28 июня 2016, 16:36
всем привет.я не плачу мб не копейки и Фагору тоже.по постановлению суда по запрету принимать платежи от заёмщиков.так что я не знаю как быть дальше.обидно в том что я всегда платил во время.не было не разу задержек. Фагор мне опять прислал сообщение что надо платить им.та пошли они на 3 буквы.мне просто одно интересно.хоть и постановил суд не платить мб и Фагорвский договор принят никчёмным… просто меня смущает то что если выкупят у мб все за должности, то те пи… ры кто выкупит всё это могут зачислить пеню за неуплату в дни Временной Администрации и за срок суда.и зачислят такую сумму что и квартиру продадим и ещё и должны останемся… просто мне интересно как с этим бороться? собственность то не моя, убрать прописку я всегда успею.а те люди у которых есть квартира что дальше? продлится эта *** -мурня ещё не знаю сколько но что-то меня всё так смущает что аж дрожь берёт.ну что это за *** и как с ним бороться!!!
Сергей Андреевич 28 июня 2016, 15:04
Отделение по адресу: Херсон, пр. Ушакова, 32
Как заказать справку о полном погашеении кредита в банке михайловский?????
Горелова нина 28 июня 2016, 12:32
Кто-нибудь уже открывал через адвоката уголовное дело, что бы забрать деньги с Капитала или текущего счета банка Михайловский? Если да, то на каком этапе процесс?
Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Михайловский 💰 / Отзывы о Михайловском 📝