Уголовное дело, Адвокат

Горелова нина 28 июня 2016, 12:32
Кто-нибудь уже открывал через адвоката уголовное дело, что бы забрать деньги с Капитала или текущего счета банка Михайловский? Если да, то на каком этапе процесс?

evgenkh
evgenkh
28 июня 2016, 12:40
Почему для этого нужно открывать уголовное дело?

Кстати, у вас уже есть официальный отказ Фонда выплатить вам деньги с текущего счета в установленном законом порядке? Если такового еще нет, то в чем состоит нарушение ваших прав?
Эрик Хартман
Эрик Хартман
28 июня 2016, 13:07

уголовное дело может открыть только прокуратура.

Есть выписки. Там на счете есть сумма. Нарушение прав нет.
Vas42
Vas42
28 июня 2016, 12:54
А сколько будут стоить услуги адвоката и где брать деньги обворованным пенсионерам, в которых таким хамским путем забрали последнее? Это подарок нам к празднику Конституции. А тем, кто говорит, что мы гнались за высокими % отвечу: нам давали договора с мокрыми печатями, в зарегистрированных учреждениях, а не на улице и мы надеялись на защиту государства.Лучше получить % и заплатить за сверхвысокие коммунальные услуги, чем ходить за субсидиями.
28 июня 2016, 14:16
Субсидии, это отдельная схема по которой клиринговой рекой текут в карманы олигархов деньги бюджетников и «пенсов», за которых так усиленно радеют титушки на этой ветке. Плюс так легче держать народ на поводке, византийская политика. А истинный базис для демократии «класс свободных собственников» не интересен… ;(
kolyan78
kolyan78
28 июня 2016, 14:46
Можно ещё сыграть в казино и если повезёт выиграть, будет чем оплатить коммуналку! А если проиграть, то пускай Фонд всё возвращает !)
28 июня 2016, 23:44
Ну если НБУ ПРОдаст лицензии еще и казино :-[! То можно смело играть всем, ведь «рулеточные» балансы кураторы умеют принимать по полгода и нести на подпись!
  андрей кор
андрей кор
28 июня 2016, 13:46
Похоже все идет к тому что без адвокатов дело не обойдется К сожалению народ слишком пассивный ФГВЛ найдет причину что бы все эти переводы на текущие счета заникчемить В четверг возле ФГВЛ все будет решаться
28 июня 2016, 14:08
Только адвокатов нужно искать самим, лучше из проверенных и по рекомендации друзей. Тех «лоеров», которых вам предлагают жулики и воры, гоните в шею. В одной группе на ФБ, практически разоблачили одного «такого радетеляли за народ», но он говорит лишь :«Мне не чего вам ответить, время все расставит на места! и покажет кто есть кто !»(с) Заметно, что именно так отвечал провокатор и шпион охранки Евно Азеф, когда его товарищи по партии, которых он предавал и отправлял на казни, разоблачили полностью. Он был их руководителем! ;(
Anonim2665
Anonim2665
28 июня 2016, 17:10
Это Вы про Арсена Маринушкина?)
денег нет...  но вы держитесь
денег нет... но вы держитесь
29 июня 2016, 9:25
… мои вам 10коп… в точечку
Ирклиенко-рожкова Ворушилин-гонтарева
Ирклиенко-рожкова Ворушилин-гонтарева
28 июня 2016, 15:42
Сам себе режиссёр и сам себе адвокат