Юлька

Юлия Мякушко 28 июня 2016, 17:12
В начале июня мне пришло письмо от ФК Фагор с реквизитами и оплаты по кредитке банка Михайловского до 10 .06.16 оплатить. Я естественно взяла и пошла оплатила, потом уже меня угораздило зайти и почитать что это за Фагор, но дошло видимо уже поздно. 1500 грн не знаю куда ушли. Но вот 25 .06. 16 мне приходит опять смс от Фагор, но уже совсем другие там реквизиты. И тут я понимаю что платила не известно куда(((( Вот так вот. Сейчас вот я думаю не платить до выяснения, либо до получения договора.

elmatador
elmatador
28 июня 2016, 17:16
Конечно не платить.это всё развод.дождитесь решение суда.
28 июня 2016, 18:43
Никому не платить до решения суда. Слать запросы в банк, плеяду и фагор.
sergunya73
sergunya73
28 июня 2016, 18:47
«мне пришло письмо от ФК Фагор с реквизитами»

Не пойму, как можно совершать такие бездумные поступки? Совет один — запасайтесь деньгами. На подходе ещё письма от ФК «Рога и Копыта» и ФК «Полиграфъ Шарикофф» 8)
28 июня 2016, 20:52
Вам письмо пришло как всем, датировано переуступкой 19 мая или что-то новенькое в «наших кругах» появилось? Мне последнее было 23.06.2016 смс-сообщение на новые реквизиты банкаВосток ( никогда бы не знала, что такой есть, если бы не фагор ) даже без суммы платежа, но мой IPN и номер договора почему-то от 10.05.2016
Bandurkina
Bandurkina
28 июня 2016, 21:22
То же самое. А еще до этого приходили смс с разными суммами для погашения. При том суммы превышают те, что мы должны были платить Михайловскому
28 июня 2016, 21:42
А мне пришла смс-ка вообще без названия банка, только расчетный счет и МФО банка, а что это за банк нужно догадываться самой. Сумма тоже не указана.
makssss
makssss
28 июня 2016, 20:40
Развод конечно гениальный. Купить базу клиентов и всем разослать письма…
28 июня 2016, 20:53
Денег хватит? По-моему, без Вас купили и уже разослали с номером р/с
28 июня 2016, 21:44
А сейчас начинается самое интересное. Звонят разные компании и предлагают переоформить кредит Михи. У меня уже было 5 звонков от компаний, про которые я даже и не слышала никогда.
28 июня 2016, 20:52
Совершено верно нужно подождать что решыт суд.
zezi4ka
zezi4ka
28 июня 2016, 23:20
У меня тоже самое 4 недели назад пришло смс, ФК Фагор, я не поняла сначала что это потом уже пришло письмо с реквизитами для оплаты, нужно было заплатить 200 грн на кредитку, хотя всегда платила намного меньше ежемесячный платеж, вот нашла что люди пишут и теперь очень сомневаюсь, а 24 числа пришла опять смс но действительно уже другой счет, мфо, поэтому я задумалась а где гарантия что я буду платить каждый месяц не понятно кому и постоянно с разными реквизитами что у меня будет погашаться долг? тем более когда мне пришла первая смс я звонила по номеру что указан и мне никто не ответил, нельзя не проследить свой баланс ничего как было до этого.посоветуйте что делать?
Fasr Root
Fasr Root
29 июня 2016, 7:22
А на какой адрес писать михайловскому запрос если банк закрыт.Подскажите пожалуйста
29 июня 2016, 14:22
Смотрите на сайте Фонда гарантирования.
Вячеслав Иванов
Вячеслав Иванов
29 июня 2016, 15:28
С Михой всё предельно ясно. А вот фагор и плеяда, куда писать? в рельсу? )
29 июня 2016, 16:36
На адреса регистрации.
Serj86
Serj86
5 июля 2016, 13:37
Ну сейчас у фагора счет уже в привате
7 июля 2016, 14:41
Я готова полностью погасить всю сумму, вот куда мне обратиться, оплатить и что это всё мне было подтверженно документом
7 июля 2016, 23:56
Не спешите платить, потому что мне уже приходят смс-ки из фагора и Михи с одинаковым требованием оплатить кредит именно в их компанию(банк). Только реквизиты разные. У каждого свои.
8 июля 2016, 0:38
А це цікаво мені міха есемески ще не присилав тільки фаг — треба слідкувати що воно буде дальше.
8 июля 2016, 10:14
А мне уже звонят из ФГВФЛ, требую от них официального ответа на свой письменный запрос, отсылают на горячую линию. Сказала, что пока не получу официальной бумаги, никому ничего платить не буду.
8 июля 2016, 10:17
Это правильно.
8 июля 2016, 17:05
Что-то мне подсказывает, что официальных бумаг мы не дождемся ни от ФГВФЛ, ни от Михи, ни от фагора. В фагоре, по всей видимости, нет наших договоров на бумажных носителях.Пока будут идти суды никто ничего не предоставит
8 июля 2016, 18:05
Ну и пусть. Им же хуже)
9 июля 2016, 15:15
Я переживаю что бы мне потом не насчитали по полной.
9 июля 2016, 15:16
А ещё предлагают погасить всю сумму в банке Траст, кто что об этом слышал и думает?