Как забрать депозит из Банка Михайловский?

baly 29 июня 2016, 14:30
Отделение по адресу: Киев, бул. Леси Украинский, 3
Подскажите, Как и где забрать депозит из Банка Михайловский? Киев.

29 июня 2016, 14:44
Вопрос конечно риторический.
Тут все уже месяц голову ломают над тем как забрать «Капитал», и вопрос остаётся открытым, а именно собирается ли ФГВ возвращать возвращать деньги с этого вклада, которые упали на текущие счета вкладчиков.
А если у Вас классический банковский (!) депозит, то просто ждать выплат от Фонда гарантирования вкладов (ФГВФЛ), внимательно следить за официальными новостями Фонда на его страничке www.fg.gov.ua
29 июня 2016, 14:48
Мають вернути до 200 тис. грн без проблем — спіть спокійно, головне щоб у вас був не капітал
29 июня 2016, 15:19
Выплаты должны были начаться на позже 17.06!!! Выплат нет никому! У меня официальное письмо от фонда, где говорится что в БМ счетов меньше 500000 и выплаты должны начаться не позже 20 рабочего дня с дня ведение ВА., т.е. 23 мая.
Если бы это закононарушение информ сайты подхватили и опубликовали.
varlo
varlo
29 июня 2016, 15:34
30 дней надо считать. 500 + там со всеми счетами — и процентные тоже считаются, поэтому 30 рабочих дней. Т.е новая дата — 6-7 июля.
29 июня 2016, 15:49
Меньше 500000 счетов, вот скопированое предложение с письма, которые мне пришло на эл. почту, с номер и исполнителем и тд.

Відповідно до наданої уповноваженою особою Фонду, інформації про базу даних вкладників ПАТ «БАНК МИХАЙЛІВСЬКИЙ» (містить менше 500000 рахунків), виплати гарантованої суми відшкодування за рахунок цільової позики Фонду, повинні розпочатися протягом 20 робочих днів з дня моменту введення тимчасової адміністрації.

Т.е. не позже 17.06!!!
29 июня 2016, 15:40
У вас є такий лист — а нас тут годують іншим що від 50000 і ми чекаєм 6.07 — 30 роб. днів — якщо є то тримайте для себе — може в суді здасться вам і нам — якщо не зажмете для народу.
АВС123 .
АВС123 .
29 июня 2016, 15:27
Боюсь, что у автора вопроса вклад Капитал. Он задал такой наивный и дилетантский вопрос, что видимо, совсем не разбирается в той ситуации, которая творится в банк.системе Украины последние 2,5 года. А раз он такой наивный дилетант, то ему Михайловский, вероятно, подсунул на подпись Капитал, а не обычный депозит. И бедняга даже об этом не догадывается.
diana555
diana555
29 июня 2016, 15:47
Здравствуй… новый год) Присоединяйтесь)
29 июня 2016, 18:57
Чётко сформулировано+
29 июня 2016, 16:21
Есть такой аналитик Лупоносов:
«По моему мнению, сегодня в условиях, когда банкротами стали почти 45% банков от их количества, фонд гарантирования вкладов или верховный совет Украины в любой момент могут признать данную ситуацию форс-мажором и перестать выплачивать компенсации даже в размере 200 000 гривен, во всяком случае, они имеют полное право заморозить этот процесс.

В любом случае уже понятно, что собственники проблемных банков не ответят своим имуществом перед вкладчиками, а общество уже не может покрывать своими деньгами воровство проворовавшихся банкиров, следовательно, денег на выплаты компенсаций просто не будет. А вы еще делаете вклады в банках и надеетесь, что их будут компенсировать? „(С)
29 июня 2016, 16:27
Я, лично, сделал вывод, что Платинум и Траст пока будут тянуть...;)
1954 P
1954 P
29 июня 2016, 22:05
Платинум закрывает отделения, а Траст новое открыл.
30 июня 2016, 1:30
Кстати, некоторым вкладчикам упавших банков, от имени банка Траст приходят рекламные СМС…
И именно на номера, которые были привязаны к некоторым банкам с ВА.
И при этом, они никогда не были клиентами Траста и вообще о нем не знали.
А вот содержимое СМС как-бы намекает, что Траст в_курсе, что это не какой-нибудь пересічний клиент, потребитель, или кредитчик… а именно вкладчик, который не знает куда приткнуть свои деньги.
А это-ж персональные данные, банковская тайна и всё что за этим следует…
Где утечка?
30 июня 2016, 13:17
Это не утечка. Это обмен информацией, по дружески.Кстати мне тоже приходил такой смс, но на телефон который никакого отношения ни к одному из банков не имеет и не имел
29 июня 2016, 16:36
Платинум до осені — траст-? — дістали так що грошей моїх не побачать — а то ще хрен зна що підпишу або форс-мажор настане і прощай гроші, а не так просто заробляються як їх віднімають як у дитини цукерку. мій рецепт в долар і в банку.
Наталья Перова
Наталья Перова
28 сентября 2016, 14:29
Кто скажет, вклад капитал будут выплачивать?

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Михайловский 💰 / Отзывы о Михайловском 📝 / Как забрать депозит из Банка Михайловский?