Как быть вкладчикам «Михайловского»

Все, что нужно знать и делать вкладчикам банка «Михайловский»

Как вернуть «Капитал»
Анна Николаевна 12 февраля 2017, 16:32
написала запрос в фагор по поводу предоставления документов, суммы долга и т.д.все составил юрист.в кабинете юриста позвонила в фагор уточнила совпадает ли адрес на сайте куда отправлять.девушка подтвердила.и что вы думаете.письмо вернулось.даной конторы не найдено.кто б сомнивался.а теперь понесу данное письмо юристу.будем решать что делать дальше.кто еще сомниваеться платить или нет, вот вам ответ.
vano2000 12 февраля 2017, 11:05
Отделение по адресу: Киев, бул. Леси Украинский, 3
Вчера позвонили с фагора. «Оплатите долг» — «Так я погасил все в конце мая 2016 — последние дни работы банка» — «Нет у вас долг о кредитной карте» — «У меня было две кредитки — я их погасил. Если что то осталось — давайте договор и распечатку. У вас есть мой договор? У вас есть мои документы?» — «нет, но вы можете обратиться на горячую линию фагора. Контакты есть на сайте.»

Не могу найти сайт фагора… кто то знает сайт фагора? я с удовольствием свяжусь, подъеду, посмотрю на свой договор и распечатку и закроем все вопросы! HELP! :)))
miss26 2 февраля 2017, 20:50
Вчора отримала лист про нікчемність зарахування коштів та % на поточний рахунок БМ з ІРЦ і я повинна повернути кошти . Лист від Волкова Ю.В., печатка стоїть БМ. Вихідний номер є, дата 23.01.17 року. Кошти я встигла зняти з поточного рахунку 20.05. 16 Договір був 2 сторонній. Що робити? Оскаржувати цей лист чи не реагувати? Підскажіть, будь-ласка.
ospo 31 января 2017, 16:23
Наконец-то получил всё с ПЗ. Желаю всем того же. И поменьше встречать на своём пути Efir_ов. Всем спасибо за дискуссию и поддержку
martaMarta 31 января 2017, 14:23
Добрый день всем! Я что-то запуталась совсем!!! Помогите понять.
http://minfin.com.ua/2017/01/24/25833986/- это значить что теперь без вариантов? Платить только Фагору вмести со всеми штрафами и песнями?
Kyev1988 30 января 2017, 21:26
Бывший председатель правления Банка Михайловский Игорь Дорошенко исчез из-под домашнего ночного ареста.

Источник FinClub в правоохранительных органах сообщил, что 27 января следователь обратился в Днепровский районный суд Киева с требованием изменить меру пресечения экс-главе Банка Михайловского Игорю Дорошенко, который перестал приходить к следователю, и объявить его в розыск.

Судья уже удовлетворил это прошение.

Адвокат Ростислав Кравец, который представлял интересы Игоря Дорошенко в суде, заявил, что у него закончился контракт с клиентом, и отказался прокомментировать информацию агентства.

Ранее сотрудники СБУ сообщали, что имеют сведения о намерении Игоря Дорошенко с семьей уехать в Канаду. «Его жена подбирает там садик для детей», — говорил собеседник.
Ирина Чайковская 26 января 2017, 13:05
Отделение по адресу: Киев, ул. М. Тимошенко, 21
Скажете а Когда и что нужно делать для людей в которых 200+ что делать и когда начинать действовать, заява на была написана.
Екатерина Бабыкина 24 января 2017, 22:04
Отделение по адресу: Киев, пер. Рыльский, 10-12 / 3
Ура! Завтра иду забирать ПЗ переоформленный с Капитала)
К сожалению, переведенные на карту деньги с Капитала так и не вернули, но и фиг с ними.
А так эпопея закончена)
Виктор К 24 января 2017, 19:49
Отделение по адресу: Днепр, пр. Карла Маркса, 46
Отправил пакет документов с заявлением заверенные в нотариуса заказным письмом, получил его МИХА еще 2.12.16 по сей день ни привета, ни ответа...! В банке М. мне сегодня пояснили, что если в договоре с ИРЦ нет пункта 1.4 о банке М как доверителе другой стороны, то ждать выплат мне не стоит ( ждите от депутатов следующего закона...) Это что за беспредел, кто саботирует Президента?!?!? И до каких пор в этой стране жулики будут диктовать условия и с какого теперь перепуга я теперь как законопослушный гражданин и не последний человек в этом обществе должен жить по закону, если ВЛАСТЬ или жулики в ней украли у меня мои кровные?!?! Я считаю, что я как законопослушный гражданин должен работать на благо моей родины УКРАИНА, а мое государство должно заботится о нас и наших вкладах!
Lfreeman 24 января 2017, 14:29
после решения высшего админсуда будут ли разосланы заемщикам уведомления о переуступке?

появится ли у фагора адрес, письма, отправленные на который, не будут возвращаться?

или же все и будет продолжаться так как есть: ни адреса, ни уведомлений??
dmitro84 23 января 2017, 23:10
1) Да поймите вы. Не дело всяких судей админсудов с пониженной социальной ответственностью решать, кому принадлежит кредитный портфель. На это имеет право только суд ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ. Все, на что имеет право админсуд,- это признать конкретную бумажку про ничтожность законной или нет. А суд хозяйственный не решил ничего.
2) Репост журналюшек с пониженной социальной ответственностью, купленных с потрохами Игорем Дорошенко делу не поможет. Это я про УНН http://www.unn.com.ua/
3) Кто хочет платить Фагору,- удачи. Платите. Вы и так тут со своими истериками всех достали. Может хоть истерить прекратите. Все равно пользы от тех, кто бегает с вопросом КОМУ ПЛАТИТЬ общему делу нет никакой. Истерики тут поднимать не надо.
4) Всем остальным советую включить разум и подумать, как суд мог сказать, что надо платить Фагору, если в этом суде Фагор даже не сторона процесса? Сторона процесса Фонд, Михайловский, Плеяда, НБУ, Ирклиенко и я.
femida0201 21 января 2017, 14:00
Меня интересует вопрос так что дальше делать заемщикам? Кто растолкует что за суды проиграны, что еще впереди предстоит. запросы написаны уже по «сто» раз, легче не становиться. Что делает большинство заемщиков? платят втихаря Фагору? Отзовитесь, поделитесь своимы мыслями и планами. Да, уже переписано на эту тему много, но решения то нет…
Просьба Санти и пр. не писать ваша позиция всем известна, но ничем не подтверждена.
Соня Космом 20 января 2017, 19:01
Так что обязательно надо ехать в киев и ни каких альтернатив с первым знакомством
Светлана Щербина 20 января 2017, 18:45
Кто то нашол себя сегодня в ПУМБЕ с пополнением ПЗ ЗАРАНИЕ СПАСИБО
После двух Капиталов, один двух- а другой трехсторонний 20 мая переложила деньги на ПЗ. Один раз еще летом подавала копии документов в Киеве. И вот, наконец-то выдали все до копеечки!
Светлана Щербина 20 января 2017, 17:04
У кого были поточные и кто попал кто пополнял ПЗ
ospo 20 января 2017, 14:01
Проверял в Таскомбанке на сайте. Выплаты не зарегистрированы. Хотя должны быть.Но, может быть ещё рано
mixaylovich 20 января 2017, 13:51
Где можно ознакомиться с реестром на выплаты, если я подавал заявление в Киеве 16 декабря?
m1407 20 января 2017, 12:24
Отделение по адресу: Ровно, ул. Пересопницкая, 58
Черговий раз відсутній в реєстрі (вклад Капітал+), хоча документи відправив поштою на Прорізну, 8 на початку грудня. Немає і відповіді про відмову включення в реєстр, місячний термін давно минув. ГАНЬБА!!! Друзі треба терміново гуртуватись!!!
Santi 20 января 2017, 11:28
И так, в деле поставлена точка. Кассационный суд подтвердил, что решение Фонда о ничтожности договора № 1905 между банком и Плеядой незаконное. Смотреть по ссылкам

Так что «финита ля комедия». Комментарии излишни.
Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Михайловский 💰 / Отзывы о Михайловском 📝