сайт фагора? или хотя бы контакты...

vano2000 12 февраля 2017, 11:05
Отделение по адресу: Киев, бул. Леси Украинский, 3
Вчера позвонили с фагора. «Оплатите долг» — «Так я погасил все в конце мая 2016 — последние дни работы банка» — «Нет у вас долг о кредитной карте» — «У меня было две кредитки — я их погасил. Если что то осталось — давайте договор и распечатку. У вас есть мой договор? У вас есть мои документы?» — «нет, но вы можете обратиться на горячую линию фагора. Контакты есть на сайте.»

Не могу найти сайт фагора… кто то знает сайт фагора? я с удовольствием свяжусь, подъеду, посмотрю на свой договор и распечатку и закроем все вопросы! HELP! :)))

se64plus
se64plus
12 февраля 2017, 14:53
Ключевой вопрос: оно вам надо? Если вы действительно все оплатили, зачем тратить время на всякую ерунду?
Тут вот народ ОЧЕНЬ хочет закрыть кредитки, но фагорам всяким деньги должников оказывается не нужны.
sanch ☺
sanch ☺
12 февраля 2017, 15:18
Зачем Вам тратить свое время на то, что по логике и Гражданскому Кодексу, должен сделать кредитор?
И не забывайте, на их территории, Вы уже в более невыгодном положении.
vano2000
vano2000
12 февраля 2017, 18:33
Я хочу увидеть документы — договор, выписку(и) по карте(ам).
1954 P
1954 P
12 февраля 2017, 23:08
А за какой период Вы хотите увидеть выписки по счетам (карточным)?
чувырло убогое
чувырло убогое
12 февраля 2017, 19:17
Я бы сказал по другому. Ключевой вопрос: а зачтется ли там у них, Ваша добросовестность, порядочность, внимательность? Вы же понимаете, что мы заемщики имеем дело с оборотнями, рукой которых водит ФСБ. И ключевой вопрос. Как работает ФСБ? Оно учитывает, скажем так, что объект ведет себя «по пацански», то есть обычно ФСБшники любят говорить — будьте мужчиной до конца, но не все заёмщики мужского пола (почему я и ввернул профсленг «по пацански»).
NSV83
NSV83
13 февраля 2017, 9:37
Вот только не нужно и суда приплетать агентов ФСБ!) ) ) Или вы во всем видите агентов Кремля!) ) )